Сообщения
141. Smile[845](Off)Цит|Отв
23 Июн, 19:01
я еще не в том возрасте что бы про себя биографию писать.
142. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
24 Июн, 22:51
Придерживаюсь того же мнения что и "Smile"
143. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
24 Июн, 22:59
Подразумевается биография по gear-games.com, ФМО, AOW. Ваш охват продуктов компании Gear Games.
144. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
30 Июн, 13:41
ALTAIR, я заметил !....
Твой Jimm BEST, очень «вызывающим был» вот у Джимма биография — «это что-то с чем-то...»Подмигнуть
145. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
11 Июл, 15:47
.::ZWERS::., я не спорю, пусть это останется в прошлом, далеком прошлом.
146. -Сливочные-[1082](Off)Цит|Отв
02 Май, 10:46
Я Нурик. мне 16 лет. Люблю футбол. играю на гитаре. программист, навсегда болею за РЕАЛ МАДРИД! REAL MADRID- I LOVE YOU!
147. Алекс)[1955](Off)Цит|Отв
02 Май, 13:44
Попробую о себе немного рассказать, зовут меня Алекс, 18лет, живу в Химках(подмосковье), музыку редко слушаю, люблю французикий рэп и нормальный рок. Круг моих интересов очень большей, если начну все описывать часа три потребуется, пожалуй напишу о самом-самом.
Увлекаюсь футболам на любительском уровне, он-лайн игры, люблю лазить по "всемирной паутине", программирования, паркур, исторические события читать/смотреть на военную тематику, девушки естественно как же без них, люблю темный стиль одежды да и вообще люблю все черное, юмор тоже ценю, в любой компании исполняю роль "заводилы". Думаю хватить об интересах, о учебе расскажу, вообщем поступил я в прошлом году на археолога, и за конфликта с преподавателям исключили, в этом году буду пере-поступать.
148. San4ez[1243](Off)Цит|Отв
02 Май, 17:13
Алекс), нормальный рок?
149. Алекс)[1955](Off)Цит|Отв
03 Май, 1:11
San4ez, для меня лично любой заводящий рок - нормальный, смысл данного слова("нормальный") растяжимый, в ситуации выше я имел ввиду типа крутой/классный/хороший/нормальный рок. Думаю многие поняли меня.
150. Pусский тигр2[171](Off)Цит|Отв
08 Май, 1:35
3авут меня Кирилл,живу в г.калининград,мне 15лет.
Увлекаюсь играми в жанре:стратегии,онлайн.
Играю в футбол,баскетбол,волебол,настольный тенис,
занимаю рукопашный боем.
Музыку слушаю в стиле рок,классика с даб стэпам,рэп.
Учусь в школе.
Вот пака и все)
151. RELIANT[278](Off)Цит|Отв
28 Июн, 2:38
Начнем с того, что я с Украины.
Зовут меня Саня, 17 лет, вот через два месяца уже стукнет 18) Я студент, учусь в Киеве в КГРТ КНУ имени Тараса Шевченка, сам родом из Черкасской области.
Спортсмен, вредных привычек нет)
Рост: 178см, вес: 63кг.
152. Все знаю[76](Off)Цит|Отв
12 Июл, 1:34
Зовут меня Александр, мне 19лет, увлекаюсь рэпом, турниками, брусьями, рисованием и рыбалкой. Я с России а точнее с Волгограда (так сказать город герой). Так же люблю по играть в хорошие онлайн игры, люблю знакомиться и общаться с девушками (без них ни как). Ну на этом пока всё.)))
153. SPRIDITIS[643](Off)Цит|Отв
26 Июл, 21:20
Ну и я теперь
Звать меня Давид, 15 лет.
Живу в Латвии в городе Юрмала.
Раньше занимался "Греко-Римской-борьбой".
Затем "дзюдо".
Интересы, это спорт, спорт это мое хобби.
К сожалению Школа, это моя слабая точка. Учусь - среднее.
Любитель быть в центре внимания, так же иметь какую та должность в своей компании..
Так же есть большой интерес к "рэПу" И есть большое желание, придумывать свои текста (трэки), но все никак не получается..
Из "рока" только одна группа нравится, это "Linkin Park".

Ну пока что все. Буду добавлять еще.
154. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
27 Июл, 0:24
SPRIDITIS, Linkin Park местами тяжелая группа.
155. SPRIDITIS[643](Off)Цит|Отв
27 Июл, 0:53
Trumper, меня она колбасит На турниках примерно.
156. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
27 Июл, 2:25
SPRIDITIS, да я еще удивлен как ты живя в Латвии знаешь как-никак русский язык... Вроде совсем другая страна, хоть и бывшего пост-советского пространства...
157. SPRIDITIS[643](Off)Цит|Отв
27 Июл, 2:31
.::ZWERS::., в Латвии много русских а так я учусь еще русскому языку.
158. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
07 Сен, 15:35
Меня зовут Нурсултан.Мне 16 лет и я учусь на колледдже.Играю в составе сборных команд по футболу в замене на нашем маленком городке.Люблю слушать музыку и часто на интернет серфинге.Иногда работаю над своим сайтом и форуме тоже сижу.
159. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
17 Дек, 17:32
Теперь, я будучи на этой странице, постараюсь рассказать о себе.
Зовут меня Никита, живу в стране Казахстан, в городе под названием Семей, район-непобединый вогзал.
Интересы мои таковы, я хочу стать програмистом, но это и будет моим хобби, так как я буду больше работать в сфере финансов, чем в цифровом мире. Сейчас я учусь. Как кто-то выше сказал, школа это слабая точка ученика, хотя мой интелектуальный коэфициент выше среднего. Так что быстро научусь чему-нибудь интересному, есле захочу. В январе планировал купить андроид, родители же плонировали 4х.ядерную, одно-теробайтовую машину с быстрым интернетом, но загадывать наперед нельзя. Есле ты мой друг, и ты слобее меня в какой то сфере, я тебе помогу, есле наоборот, сяду на шею.себе я не доверяю, как и практически всем.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU