Сообщения
1061. Жека[6459](Off)Цит|Отв
06 Янв, 17:04
jpd09, Под минусами подразумевались возможные санкции, такие как прекращение всех торговых связей, соответственно закрытие предприятий и безработица.

Волгоград это ты о террактах, если в них искать политику, это может быть только отвлечение народа от других проблем на искусственную, т.е. теория правительственного заговора. Я все же склонен к тому, что это радикальный экстремизм, а не правительственный сговор, хотя все возможно.
1062. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
06 Янв, 17:18
Жека, Политика? А как же Аллах акбар и всё такое?
Вроде была тема о тероризме
1063. Жека[6459](Off)Цит|Отв
06 Янв, 17:26
Всевышний, в теории правительственного заговора, терроризм проплачен правительством, сами смертники лишь расходный материал. Я не говорю что так и есть, лишь озвучиваю теорию, в которой замешана политика.
1064. #Всевышний[314](Off)Цит|Отв
06 Янв, 18:30
Жека, Жертвовать жизнью за деньги глупо, а за аллаха ещё глупее. Зря хачей в страну пускают.
1065. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
08 Янв, 8:17
Всевышний, глупо говорить такое. А насчет тероризма скажу, что если б в этом было бы задействована политика, то теракты были бы не настолько агресивны, и они не распростронялись на школы, дет-дома, дет-сады и т.п.
1066. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
08 Янв, 11:40
Крапленый, Ты тоже потенциальный террорист, таких легко завербовать.
Политикам без разници на что они распространяются, они платят террористам, терористы вербуют таких как ты, вот и все.
1067. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
09 Янв, 17:42
Дима 747, по себе людей не судят с чего взял? Обоснуй свои слова..
1068. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
11 Янв, 3:59
Mr.Nike, Ты считаешь что пожертвовать жизнью за алаха нормально, значит IQ у тебя ниже 100
1069. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
11 Янв, 5:16
Всевышний, у меня IQ 84
прочитал статью в интернете,что в странах Европы(ЕС) в школах вводятся уроки секса(беседы геев со школьниками;обьяснение,что такое мостурбация,инцест,порно).И дети от 9 лет делают пантомимы на вот это убожество,смотрят в разрезе на половые органы,уроки по инцесту(кровное родство с мамой и папой,папой и дочкой,матерью и сыном)преподают те люди,кто уже занимался этим.И дети приходя домой должны разбираться с родителями этими вопросами)родители ребенку,в 9 лет,должны обьяснять,что такое оргазм)-всё это одобрено законом.Если бы у меня были бы дети я бы не отдал их в школу!!И генеральная асамблея европейского сообщества давит на РФ и ряд других стран,что у нас проходит запрет на пропаганду секс меньшинств и тем,что российская система образования не хочет принимать эти "новшества" в школах. И вот вы говорите в это гг надо влазить?
1070. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
11 Янв, 6:19
Trumper, Поздравляю, у нормальный людей 100 и выше. Где ты про уроки по инцесту читал? Дай ссылку на источник.
Кончено будет лучше если обо всем этом расскажут родители, но многие стесняются говорить о сексе с детьми. Вообще в 9 лет дети обычно уже всё это знают, так что ничего плохого в этом нет.
Беседы школоты с геями это явно лишнее, если это правда, ведь многим противно с ними общаться, и в таком случае не надо сдерживать желание уйти с урока. Я не знаю как там относятся к секс-меньшинствам, но мне на них плевать, пусть сколько угодно проводят гей-парады, но в Мою жизнь не вмешиваються.
И заметь что эти уроки только вводяться. Тем не мение факт остается фактом - уровень жизни в европе на порядок выше.
1071. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
11 Янв, 7:31
Всевышний, ненормальный ты однако,я в девять лет ни чего такого не знал,если для улучшение уровня,нужно растление детей,то браво ты гений или умолишённый
1072. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
11 Янв, 7:46
Trumper, Я в первую очередь имею в виду материальный уровень, кроме того как бы там не было в, европе люди более культурные, к тому же процент быдла значительно ниже нашего. Делай выводы кого правильно учат: нас или европейцев
1073. Жека[6459](Off)Цит|Отв
11 Янв, 11:43
Trumper, Погуглил, это вводят как я понял лишь в Норвегии, Норвегия - не вся Европа, если во Франции любят жаренные лягушачьи лапы, это не значит что вся Европа их любит, обобщать, а тем более идти от частного случая к общему - не правильно. Система моральных ценностей в Европе на порядок выше, это факт, говорить о том какие они варвары не серьезно с конца средневековья.
1074. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
11 Янв, 18:17
Жека, Прочти
pora-valit.livejournal.com/1965113.html
1075. Жека[6459](Off)Цит|Отв
11 Янв, 22:51
Trumper, И опять частный пример, видео не смотрел, из описания понятно. Да пусть хоть едят детей в Германии, Европа - альянс, объединение стран, а не страна. То что в Германии не происходит везде, есть общая политика - абсолютной толерантности, но она по сути - верна, и я с ней согласен, сколько бы мне не были противны гомосексуалы, или не нравилось общество людей других культур(негры и т.п. с ними не удобно, или скорее не комфортно общаться, из-за разницы менталитета, в целом никакого негатива к ним не испытываю) - они не хуже меня, и должны иметь равные на все права.

Да, в Европе тоже хватает идиотизма, при желании пару терабайт дерьма на них нарыть не составит труда, но им до нас в этом плане далеко. Вступление Украины в соглашение с Европой, не подразумевает реформ в плане прав секс-меньшинств, о образовании - и сексуальном в частности, в соглашении вообще ни слова, нам не будут навязывать бзыки норвежцев или немцев, они в своих песочницах играют, у нас своя, в которой Европа нам может помочь навести порядок.

З.Ы. А вообще, при существовании интернета и улицы, сексуальное образование и наших детей начинается вероятно не многим позже.

Кстати поносим Европу за это, а у самих то еще в СССР издали(издается и поныне) книгу "откуда я взялся?"(для детей любых возрастов!), в ней красочно описываются все детали секса и беременности, более того, она иллюстрирована картинками с мужскими и женскими гениталиями. Вот вам и развратная Европа. Отличие лишь в том что у них изучение этого сделали обязательным.
1076. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
12 Янв, 1:07
Жека, домашнее задание оргазм=) вот это разврат.
1077. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
12 Янв, 1:12
Жека, В некоторых странах в парламенте сидят депутаты трансвиститы,капец.
Мэр Берлина гей.
А америкосы хотят педофилию сделать как сексуальную ориентацию.В Европе хотят убрать в документах отец и мать и заменить на родитель 1 и родитель2.Однополые браки вводят.
Я начинаю радоваться,что я живу именно в Беларуси.
1078. Жека[6459](Off)Цит|Отв
12 Янв, 10:55
Trumper, Все это толерантность, что нынче высшая стадия развития цивилизации. Это можно быть противно, но рассуждая логично это - правильно, тебе повезло родится с традиционной ориентацией, а некоторым нет, и тех кому не повезло, в этом винить - глупость. И радуешься ты тому, что в твоей стране кого-то притесняют, гей не виноват что он гей.

Может еще конц-лагеря для геев создать, или резервации? Это как осуждать за цвет глаз, то на что человек не в силах повлиять, нельзя вверять ему в вину. А мэры геи это обратная сторона толерантности, избиратели боятся показаться не толерантными и голосуют за гея или черного, просто из-за того что он гей или черный. Хотя вероятно что есть геи-мэры которые действительно заслуживают этот пост, не думаю что гей - означает идиот.
1079. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
12 Янв, 16:15
Жека, если гей,то будь добр одевайся как все люди.Трансов вообще не понять.В годы второй мировой в италии была рота геев,за то все стояли друг за другом.
Просто современная политика начинает развращать молодеж,осознано или нет-я только это имел ввиду.
1080. Жека[6459](Off)Цит|Отв
12 Янв, 17:58
Trumper, это свобода воли, хочу - оденусь типично, хочу - хожу в костюме Микки Мауса, да это идиотизм, но это мой идиотизм, пока я никому не мешаю, меня не в чем осуждать. Да, поведение геев и одежда - не нормальны и противны, но это их дело, и если мы движемся к свободе человека, мы не можем кого-то ограничивать согласно своим личным нормам одежды или поведения.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 53 54 55 ... 83 84 85

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU