Сообщения
1121. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
16 Янв, 18:11
Жека, я прекрасно знаю и понимаю, что максимальный объём информации тебе никто не даст, так же, как и в книгах всё писать никто не станет. Они дают базовые знания бизнеса, с которыми ты не откроешь сеть магазинов, но начинать предпренимательство можно, по работающей схеме. А там уже как получится, хватит ума продвигаться дальше - продвинешься, нет - будешь на одном уровне. Я не буду восхвалять эти тренинги, пока сам их не пройду, а когда пройду, обязательно расскажу.
1122. Жека[6459](Off)Цит|Отв
16 Янв, 19:19
ZARAKI, Лично я не доверяю различным тренингам в и-нэте. Подозреваю в конце твоих тренингов, они тебе в пример, как успешное бизнес предприятие, приведут - эти самые тренинги. И скажут, если хочешь заработать, организуй такие же тренинги и разводи таких как ты.

Подозреваю мнение о абсолютной бесполезности среднего и специального образования, тебе навязал какой-то ролик на сайте этих тренингов. Наверное там на видео был какой-то очень убедительный мужик, прикуривая сигару 100-долларовой купюрой, он рассказывал о том, как он бросил школу после 5-го класса и начал свой бизнес, и теперь он купается в золоте как утка Скрудж из мультика. Теперь же этот мужик по доброте душевной, за сущие копейки(как для того что сигару деньгами прикуривает) передает свои знания.
1123. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
16 Янв, 23:26
Жека, твоя маленькая ошибочка в том, что ты думаешь, что все рассуждают, как идиоты ( показываешь своими примерами ). Я не ведусь на интернет тренинги. Я изучаю человека, чтобы понять, стоит-ли у него учиться, или нет. Я слушаю, что он говорит, и если он рассуждает и приводит здравые выводы, к которым, так же рассуждая, прихожу я, я соглашаюсь с ним. Интернет тренинги - хрень. Я уже нашёл людей, которые дают тебе практические знания в реале, не за один семинар, а обучающий курс со всеми испытаниями. Много лучше и дешевле, чем обучение в н0рмальном российском вузе. Я не идиот, Евгений, просто у меня открыты глаза.
1124. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
16 Янв, 23:27
Среднее и специальное образование я не называл абсолютно бесполезным, кстати.
1125. Жека[6459](Off)Цит|Отв
17 Янв, 11:15
ZARAKI, Я не считаю идиотами абсолютно никого, просто немного понимая психологию человека, а именно - оптимизм, завышение вероятностей положительного исхода, постоянное желание получать больше, сколько бы не получал. Я предполагаю, что многие ведутся на все подряд, они просто завышают вероятность того, что это не развод.
1126. engineer[1](Off)Цит|Отв
20 Янв, 23:16
жили бы мы как в кошмарном сне а так у нас есть всё что не пожелай и с каждым днем улучшения во всех отраслях и уровень жизни все выше и выше

НО НАХОДЯТСЯ ЕЩЕ ТАКИЕ "ЛЮДИ" КОТОРЫМ ВСЁ НЕ ТАК.
это простите за откровенность слабоумные которым не мугодишь. чего им нужно они сами того не знают а лишь всегда недовольны

а ведь всё вокруг так замечательно что петь хочется и всех любить живем в прекраснейшее время товарищи!!!!
Метки: путин, россия, оппозиция
1127. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
21 Янв, 1:58
Вот
0387193b868171890912ab6f271.jpg (69.45 KB)
Скачано 96 раз(а)
1128. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
21 Янв, 4:45
engineer, а этот бред какое отношение имеет к теме политика и государство?

Надо жить не в иллюзиях, а в реальности...
Говорить о реальном, как есть, а не преукрашивать действия как они выгодней чей-то точке зрения...

Всевышний, чем мотивируется данное изображение?
1129. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
23 Янв, 20:24
Всевышний, :-D
1130. Жека[6459](Off)Цит|Отв
23 Янв, 21:18
engineer, Я немного в замешательстве, ты толи действительно агент агитирующий в ''интернетах'' за власть, толи это сарказм у тебя такой))
1131. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
24 Янв, 2:56
Жека, Это сарказм
1132. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
08 Мар, 23:51
Россия перестает принимать инспекторов в рамках договора о СНВ

Вопрос о приостановлении приема инспекционных групп в рамках обязательств по договору о СНВ и Венскому документу 2011 года прорабатывается в Минобороны РФ из-за угроз в адрес России со стороны США и НАТО из-за политики РФ в отношении Украины, заявил РИА Новости военно-дипломатический источник в российском военном ведомстве.

Как заявил источник, "на этот шаг мы готовы пойти в ответ на заявления Пентагона о приостановлении сотрудничества между военными ведомствами России и США".

"Поскольку такие инспекции являются мерой доверия, то в условиях фактически объявленных "санкций" со стороны США, нормальных регулярных двухсторонних контактов по соблюдению договоров быть не может", — пояснил собеседник агентства.

По словам собеседника, "необоснованные угрозы России со стороны США и НАТО в отношении ее украинской политики рассматриваются нами как недружественный жест и позволяют объявить форс-мажорные обстоятельства".
1133. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
09 Мар, 19:10
.::ZWERS::., Других новостей от русского поцреота никто не ожидал.
1134. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
15 Мар, 11:16
Всевышний пишет:
".::ZWERS::., Других новостей от русского поцреота никто не ожидал."
А от кого это ? Познакомьте меня с ним...

____________

Завтра начнется референдум, по присоединению Крыма к Российской Федерации... У кого какое настроение на эту тему? )
1135. Жека[6459](Off)Цит|Отв
15 Мар, 11:35
.::ZWERS::., у непрохаванных русских - "ура. Крым наш", не подозревая что это дотационный регион, и он будет обходится стране как 2 Чечни, поэтому о повышениях пенсий и т.д. можно забыть.

у прохаванных русских - "нафиг нам это надо, деньги на Крым пойдут по сути из наших карманов, пусть голосуют за независимость."

у украинцев - "Путин зло, надо вступать в НАТО, пока всю страну не оттяпал"

у русских в Крыму - "ура, нам теперь будут давать зарплаты и пенсии вдвое больше"

З.Ы. а вообще, одну тему закрыли, из-за того что обсуждение конфликта "Россия - Украина" переходит в холивар, эту тему с таким же успехом тоже прикроем.
1136. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
15 Мар, 11:49
Жека пишет:
".::ZWERS::., у непрохаванных русских - "ура. Крым наш", не подозревая что это дотационный регион, и он будет обходится стране как 2 Чечни, поэтому о повышениях пенсий и т.д. можно забыть.

у прохаванных русских - "нафиг нам это надо, деньги на Крым пойдут по сути из наших карманов, пусть голосуют за независимость."

у украинцев - "Путин зло, надо вступать в НАТО, пока всю страну не оттяпал"

у русских в Крыму - "ура, нам теперь будут давать зарплаты и пенсии вдвое больше"

З.Ы. а вообще, одну тему закрыли, из-за того что обсуждение конфликта "Россия - Украина" переходит в холивар, эту тему с таким же успехом тоже прикроем."


____________

ну все может быть, что будет дальше) Две Чечни или нет... фиг его знает)

Как понял личного настроения нету) Сразу переходим опять на национальности, хотя я-бы не стоило так делать) А там опять вылезают противоречия, на меж-нац. почве... в следствии закрывают тему... Может обойдемся личным мнением? ) Т.к невозможного говорить за всех русских/украинцев...
1137. Жека[6459](Off)Цит|Отв
15 Мар, 11:52
.::ZWERS::., Ну обобщить можно, озвучив общие настроения, хотя конечно могут быть исключения.
1138. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
15 Мар, 12:01
Жека пишет:
".::ZWERS::., Ну обобщить можно, озвучив общие настроения, хотя конечно могут быть исключения."


не следовало-бы))) к примеру: - не все украинцы думают так, о том что, РФ делает или не желает, что-бы страна вошла в НАТО... а тут: - шарах и этого мнения тут нету Или если украинец будет думать не так, как по твоему ,,общему мнению украинца,, - то он не украинец? )) Давай уж обойдемся на личных мнениях рассмотрения данного вопроса...)
1139. Жека[6459](Off)Цит|Отв
15 Мар, 12:13
.::ZWERS::., ну это как "украинцы выбрали Януковича президентом", его выбрали 45%, остальные не украинцы? По принципу мнения большинства можно делать общие выводы, хотя отдельный индивидуум может иметь иное мнение.
1140. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
15 Мар, 12:40
Жека, нет смысла делить мнением большенства, когда этом в отдельных местах может быстро привести нац. розни на совершенно ровном месте (потомучто вдруг кто-то забыл про какой либо вариант и записал их мнение к общему)... Это только убьет данную тему на ровном месте...

Выборы/референдумы и т.д тут не в счет... т.к там гражданин реально голосует на официальном мероприятии, за то что, ему нужно по его мнению...
И по сколько мне известно: Украина многонациональная страна...

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 56 57 58 ... 83 84 85

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU