За кого ты?
Я поддерживаю власть.: 28%
Я поддерживаю протестантов: 37%
Нейтрально (ни тех, ни других): 34%
Опрошено: 35
Сообщения
61. ROIDER[677](Off)Цит|Отв
08 Фев, 0:43
.::ZWERS::., конечно же есть нормальные , адекватные люди среди украинцев и русских. Меня просто не раз называли 'хохлом' и бАндеровцем, за посты в соц. Сетях на украинском языке, даже здесь в посту пользователя _ИгРоК_ ''Ну это же бендеры
западная Украина'' он даже неправильно написал (бАндеры). Все ети оскорбления не улучшат мое отношение к русским.
62. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
09 Фев, 22:44
Бессмысленая мясорубка превращающая плоть в бабло
63. BREDINO[349](Off)Цит|Отв
10 Фев, 2:04
Хоть я подробностей не знаю этой политики,но когда Украина собиралась уже подписать договор. Россия ответила им что все поставляющие товары а также поступающие в Россию из Украины будет закрыты. Это как бы говоря Путин пригрозил Януковичу,что если подпишут договор,то оборвут связь с Украиной. Это конечно Украине было бы большой минус если подписали бы,так тут Украине Россия поставляет газ и другие товары. После подписания не было бы удивительно,что цены на газ выросли бы в Украине.
И еще после встречи с Януковичом и с Путиным,Янукович сразу же отказался подписать договор с Евросоюзом и народ начал недовольствовать и вышли в митинг. И когда началась это не разбериха тут же Россия предоставляет кредит Украине несколько миллиардов. Конечно позицию России понять можно,потому что Россия не хочет чтобы его враги жили в соседнем доме)). Поэтому можно понять президента Украины),но с одной стороны глупо не доводить начатое дело до конца.
64. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
15 Фев, 9:34
BREDINO, что есть, то есть... Но Янукович знал на что шел... и теперь время показало к чему пришел... Один фиг в кредитную систему если не РФ загнала, так ЕС точно так-же посадила-бы Украину в кредит... (а ведь кредит полюбому придется выплачивать, естественно с какими-то %, у России полно ,,рычагов,, давления в данном случае, если выплатой будут проблемы...)
65. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
18 Фев, 23:26
На данный момент в центре Киева идет жесткое противостояние спец. подразделения "Беркут" и активистов. Подробнее смотрите в новостях и на ютубе.
66. ROIDER[677](Off)Цит|Отв
19 Фев, 3:27
https://vk.com/video183203385_167740748
https://vk.com/video183203385_167741566

а вот и техника

и бои
https://vk.com/feed?z=video11293381_167586271%2Fd8edd2f551b1716c50
67. ROIDER[677](Off)Цит|Отв
19 Фев, 4:05
беркут
https://vk.com/feed?z=video63876860_167720910%2Fa0bda40064f6466b43
68. Юрий1990[1245](Off)Цит|Отв
19 Фев, 14:27
Метро закрыли...
http://kiev.segodnya.ua/ktransport/metro-v-kieve-zakryli-iz-za-ugrozy-terakta-496580.html
В след за метро остановили такси
http://kiev.segodnya.ua/ktransport/vsled-za-metro-v-kieve-ostanovilos-taksi-496590.html
69. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
19 Фев, 16:33
Прямая трансляция http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4#t=1350035
70. ROIDER[677](Off)Цит|Отв
19 Фев, 17:35
Есть что сказать ?????
Пишите
71. ROIDER[677](Off)Цит|Отв
19 Фев, 18:27
https://vk.com/public8624345?z=video160660047_167742379%2F1c2f5c84a74e7b8ba1
72. ROIDER[677](Off)Цит|Отв
19 Фев, 18:48
На данный момент в Латвии лечат одного пострадавшего на Евромайдане. Владимир Шумейко проходит курс лечения в больнице Страдиня. На данный момент обсуждается вероятность лечения еще двоих украинцев.

МИД подчеркивает, что Латвия внимательно следит за ситуацией в Украине. Латвия уже давала свою оценку конфликта, осуждая насилие и применение силы. Поэтому, руководствуясь гуманными соображениями, Латвия готова помочь пострадавшим.

О своей готовности принять украинцев сообщила также Литва, Польша, Чехия, Германия и Канада. Литва примет 10 человек, Польша по меньшей мере 50, а Чехия и Германия готовы помочь материально при помощи негосударственных организаций.
73. ROIDER[677](Off)Цит|Отв
19 Фев, 19:05
Александр Хаджинов
Некоторые люди спрашивают, - Зачем ты стоишь на майдане, зачем сдерживаешь баррикады и рискуешь, зачем мерзнешь и тратишь свое время ?
Объясняю:
Я терпел все: то что президент сидел, то что пример министр не знает Украинского языка, терпел Межегорье за наш счет, терпел перекрытые дороги ради их кортежей, терпел вертолет президента который является одним из самых дорогих и тоже на наш счет, терпел новые законы каждый месяц, не понятное увеличение налогов, открытое разворовывание бюджета, терпел даже то что его сын стал миллиардером за один год и тоже за наш счет, еще много чего можно терпеть! Но я никогда не смогу простить такого зверского избиения простых людей, благодаря которым появилось Это Межегорье и эта копилка, возле которой так хорошо пригрелась нынешняя власть. Никогда не прощу избиения женщин, простых мужчин, студентов, девушек и молодых ребят.
Власти забыли, что они работают на народ, а не народ на них, никогда не прощу, что за уплаченные мной налоги, этот беркут так зверски выполнял данный приказ!!!
У меня растет сын и я не хочу что б в этой стране, не нарушая законов он чего-то боялся и чувствовал себя рабом! Это свободная страна и мы свободный народ, не одному человеку не позволено так издеваться над людьми, потому что мы и есть Украина!!! Вот почему я на майдане, люди боритесь за свои права, боритесь за будущее своих детей, боритесь за свою страну, потому что только благодаря нам они стали олигархами, и они про это забыли!!! Слава Украине!!!! И слава тем Героям которые сейчас на майдане, я до последнего с вами!!!
74. ROIDER[677](Off)Цит|Отв
19 Фев, 22:27
?
mWAvMJnuwv0.jpg (40.45 KB)
Скачано 85 раз(а)
75. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
19 Фев, 22:35
ROIDER, быки зассаные.
76. ROIDER[677](Off)Цит|Отв
20 Фев, 1:42
Украина без Кучмы» (УБК) — кампания протестов на Украине в 2000—2001 гг. Началась после исчезновения журналиста Георгия Гонгадзе 16 сентября 2000 г. и заявления лидера Социалистической парии Украины Александра Мороза о причастности президента Украины Леонида Кучмы к этому инциденту. Инициаторами УБК была группа беспартийных общественных деятелей. Требованиями УБК были отставка президента Кучмы, министра внутренних дел Кравченко, председателя Службы безопасности Украины Деркача и генерального прокурора Потебенько. Участники протестов не поддержали ни одного из претендентов на пост президента, но выступили за «изменение системы социальных, экономических и политических отношений на Украине», в том числе за ликвидацию системы «президентского авторитаризма» и переход к парламентской республике.
Сокоординаторами УБК были участник студенческого движения 80-90-х беспартийный Владимир Чемерис и член СПУ Юрий Луценко. Первая акция протеста имела место 15 декабря 2000 года. Акцию «Украина без Кучмы» поддержали 24 политические партии и общественные организации, в их числе Соцпартия Украины, партия «Собор», Украинская республиканская партия, партия «Реформы и порядок», УНА-УНСО, Украинский коммунистический союз молодежи, Всеукраинская партия трудящихся и другие, как националистические, так и некоторые левые партии. Участники акции разбили палаточный городок в центре Киева с требованиями отставки президента страны и руководителей силовых ведомств, проведение независимой экспертизы по делу пропавшего журналиста Георгия Гонгадзе.
13 февраля 2001 г. президент Кучма, премьер-министр Ющенко и председатель Верховной Рады Украины Иван Плющ Подписали «письмо трёх», в котором назвали участников УБК «фашистами».
9 марта 2001 г. возле администрации президента Украины состоялись столкновения участников УБК с милицией. Тогда было задержано несколько сот протестующих, а 19 из них были осуждены за «организацию массовых беспорядков» на срок от 2 до 4,5 лет. Демонстрации УБК продолжались до апреля 2001 г. Под давлением акций протеста президент Кучма отправил в отставку министра внутренних дел и председателя Службы безопасности.
77. ROIDER[677](Off)Цит|Отв
20 Фев, 1:55
Беркут

https://vk.com/feed?z=video191826583_167932364%2F4960d3517736a9fc1b
78. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
20 Фев, 2:54
Смотрим...
VvYquiS9tGE.jpg (180.1 KB)
Скачано 80 раз(а)
WQQcYs9zAj0.jpg (137.33 KB)
Скачано 82 раз(а)
M9_tUzywTW8.jpg (170.03 KB)
Скачано 76 раз(а)
l6gWxjdM3vc.jpg (114.45 KB)
Скачано 76 раз(а)
fnurZN4JKq4.jpg (127.34 KB)
Скачано 76 раз(а)
79. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
20 Фев, 7:09
Мне совершенно не жалко всех пострадавших активистов, хотя Я тоже не люблю нашу власть, глупые законы и ненавижу налоги.
Тебе не нравиться наше правительство, и ты идешь разрушать город, сжигать чужое имущество и убивать мусоров?
Какая связь между правительством и сотрудником милиции? Они просто делают свою работу (в отличии от тебя), чтобы прокормить семью.
Спустя два месяца мясорубки быдло масса ничего не добилась, чего и следовало ожидать, и уверен что ничего не добьеться, так как ничего менять не хотят, а просто страдают хе*ней.
Какое вообще отношение к вашим проблемам имеет правительство?
Во всех ваших проблемах виноваты вы сами.
80. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
20 Фев, 7:25
Вам не понравилось "зверское избеение" людей беркутом, и вы собрались чтобы зверски избивать беркут, получаеться вы такое-же безмозглое зверье, только беркут выполнял приказ, это их работа и им за это платят.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 ... 20 21 22

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл BREDINO
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU