За кого ты?
Я поддерживаю власть.: 28%
Я поддерживаю протестантов: 37%
Нейтрально (ни тех, ни других): 34%
Опрошено: 35
Сообщения
121. ROIDER[677](Off)Цит|Отв
21 Фев, 2:21
https://vk.com/feed?z=video7264139_167889815%2Fa83e80e62eb1315208
122. ROIDER[677](Off)Цит|Отв
21 Фев, 4:07
Это невероятно, насколько фееричную ложь вливают в головы людей в нашей стране с экранов телевизоров. Я с самого начала внимательно слежу за событиями в Украине с множества источников, постоянно вижу выложенные видео непосредственно в момент происходящих событий. И сейчас одновременно смешно и грустно наблюдать те же самые видеозаписи, но искусно нарезанные и смонтированные в эфире НТВ, при этом сдобренные хорошей порцией однобоких комментариев.
https://vk.com/live_ukr?z=video2001277_167510003%2F6b6b33f4a5e620175b
а теперь смотрите
https://www.youtube.com/watch?v=R_cEQ__7S6A
о музее
http://nbnews.com.ua/ru/news/111539/
tvoiDJwXuoM.jpg (102.08 KB)
Скачано 81 раз(а)
123. ROIDER[677](Off)Цит|Отв
21 Фев, 4:39
Еще заметил что у всех "титушек" одинаковая форма и повязка на руке чтоб знали своих
https://www.youtube.com/watch?v=XsDtv-238Xo
и опять ети повязки на руках
https://vk.com/video-38854900_168119959
https://www.youtube.com/watch?v=BAEXmtnUwPc&list=PLuGby34JW1uOVbwfvNRxNUd-s8TaJXsZl
124. Жека[6459](Off)Цит|Отв
21 Фев, 11:07
ROIDER,
"Еще заметил что у всех "титушек" одинаковая форма и повязка на руке чтоб знали своих "

Титушками ты назвал активистов майдана, это явно боевики правого сектора разыграли театральную сцену. Надо всегда помнить и понимать, что на войне - все методы хороши, и тот кто хочет победить - будет использовать все возможные ресурсы.
Ладно бы желтыми лентами пометили своих провокаторов чтобы в них не попасть. Но зачем помечать бойцов Беркута? Они и так в форме, они отличаются и так. То что повязки у беркута, может означать, и скорее всего означает - что меченные как раз бойцы беркута, чтобы провокаторы не попадали в своих переодетых в беркут боевиков.

И здесь не Россия виновата, а простая логика, метить ментов не нужно, их и так можно отличить.

Хотя это лишь предположение, но это мне кажется гораздо более вероятным.
125. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
21 Фев, 12:31
Вот интересно, зачем провоцировать ,,берут,, на стрельбу резинками и огребашкими от колотушек ??? Для того что-бы ,,жечь-крушить город,, было веселей? ))) Походу только Припять самый безопасный город Украины)))
____________________________
Фото:До и после
126. Жека[6459](Off)Цит|Отв
21 Фев, 12:49
.::ZWERS::., Я бы тебе посоветовал, не доверять российским СМИ, я смотрел ваш нтв, коверкают информацию до неузнаваемости. Людям, которые способны к анализу информации, прекрасно ясно, что власти России боятся подобного в вашей стране, поэтому информацию подают однобоко, показывая майдан в плохом свете. Это война, революция, жертвы будут, место действий - конечно же пострадает, это все - издержки. Во время того как умирают сотни людей, говорить о "испоганили город" - циннизм, и вообще противно человечности.
127. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
21 Фев, 16:04
Жека, я анализирую информацию из всех источников, и могу тебе сказать, что в России в ближайшие 20 лет такой ситуации никогда не будет и боятся тут точно уж нечего... Уже пытались некоторые деятели сделать переворот - но облмались... Да и кто в власть тут попытается влезть ? Собчак и всякие прочие ,,жиды,, выкинутые из кормушки? - то у них облом, благо спец. структуры работают хорошо... Позиция Росси в том, что у границ РФ должны быть не про-западные соседи и естественно должны сотрудничать с РФ.

Вот поэтому на основании всего сказанного я и ставлю вопрос к активистам, зачем ? и какая ,,разумная цель,, такого поведения ? Разве нельзя проводить акции протеста без вреда городу(-ам), частной собственности и гос. имуществу и мирным людям ???
Я не поддерживаю не одну из сторон конфликта...
128. Жека[6459](Off)Цит|Отв
21 Фев, 17:23
.::ZWERS::., 3 месяца ничего не ломали, разрушения - следствие стычек с милицией, а не "быдло набежало и крушит город просто так".

А по поводу подобной ситуации в России, да, это практически не возможно, у вас жесткая цензура и задавят на корню.
129. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
21 Фев, 20:40
Жека, не особо тут и цензурят... Дело в том что, нету смысла свергать на данный момент нашу власть, на эту есть множество причин:
При свержении ,,власти,, (что уже пытались на болотной площади,,жиды выкинутые из кормушки,,) - придут к ,власти ,,про-западные жиды,, - и уже точно продадут в стране все что есть на ,,запад,,... - приведя экономику в полнейшей крах и увеличению в глобальных масштабах массовую смерть народов России... Дельных людей нету, как и партий тоже среди тех кто ломиться в верховную власть в нашей стране... Жить при новых таких людей во власти, лучше не станем...
Вывод сделан по своему анализу данных...

И как-то я нехотел что-бы Украина рухнула в полнейшую экономическую/социальную бездну при смене власти...
А это в более чем реальней может произойти при приходу к власти ,,людей с майданки,, т.к поддержка идет с ,,запада,, - а от туда очень редко чего либо полезного когда могло выйти..
__________
посл.ред. 21 Фев, 21:50; всего 1 раз
130. Жека[6459](Off)Цит|Отв
21 Фев, 21:00
.::ZWERS::., Майдан состоит из националистов("Правый Сектор"), оппозиции(Депутаты что ломятся к власти), и простых людей, которые присоединились ним.

На данный момент - победила оппозиция, все политические требования выполняются, президент согласился на перевыборы.

"Правый сектор" же это победой не считает, считает это сменой "шила на мыло", и собирается возвести в враги народа и оппозицию. Их конечной целью является свержение нынешней власти на которую влияет Россия, никакого Евросоюза - только двусторонние соглашения на условиях Украины. Т.е. полная независимость ото всех, как от России, так и от запада.

Победили ли простые люди? Не знаю, сегодня принято много законов, действительно полезных, антикоррупционных и т.п. Это уже - улучшение, но по сути, будет ли кто-то выполнять эти законы? В общественных местах нельзя курить, на остановках сами же менты спокойно курят. Т.е. закон на бумаге, не означает его соблюдение в реальности.
131. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
21 Фев, 21:04
Жека, Каждый канал совершенно по разному это преподносит, и наши не изключение, в 5 канале вообще все так субъективно и категорически настолько можно, с другой стороны показывали то что по других каналах небыло
132. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
22 Фев, 2:02
Не для слабонервных +18

http://www.youtube.com/watch?v=mgGTIrE4h5c
133. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
22 Фев, 6:45
Жека, что теперь скажешь?вот смотри..требования правительством полностью выполнены..а майдан снова разбушевался,убивают беркут,женщин и детей,сам видел видео своими глазами.что же это творится?и не менее печально смотреть как подростки,школьники,чьи моральные взгляды на мир не окрепли,встают и кричат что все так и надо.всех убить.правительство убить.русских убить.сейчас это крики школьников.но дайте им день.неделю.они приступят к действиям на ровне со взрослыми нацистами,сейчас вовсе не хочу не с кем скандалить и ссориться,и лучше бы вообще молчать в таком деле в котором все что то говорят.но нету сил больше молчать,как показывают прямые репортажи с улиц киева,моя бабушка смотреть не может на все это спокойно.слезы наворачиваются и тут же переключает.потому что не может смотреть как некогда великую сверх державу ломают по кусочку.ломают те против которых воевали и победили.ломают те которые нам братья по крови..
134. Жека[6459](Off)Цит|Отв
22 Фев, 11:58
just-playboy, "требования правительством полностью выполнены" - Не выполнены, а выполняются, и не совсем все, требуют немедленной отставки президента, он согласен уйти через 9 месяцев, требование майдана однозначное - уходи сейчас.

"а майдан снова разбушевался,убивают беркут,женщин и детей,сам видел видео своими глазами" - Не знаю где ты его взял, это видео, но сейчас этого не происходит, а "убивают женщин и детей" - как раз беркутята, стреляют даже в сотрудников красного креста, если вам скармливают подобную чушь "майдан убивает женщин и детей", смело можете не смотреть больше этот канал. С позавчера прекращены столкновения, ВВ отвели с майдана, никто ни на кого не нападает в Киеве. В областях производится снос памятников Ленину, и я слышал о одном нападении беркута на блок-пост активистов, где был один из них убит, так же был ранен один активист в Днепропетровске. Больше активной деятельности не наблюдаю, и я могу об этом говорить уверенно, я ближе, и не у нас каналы отключают связь, когда депутат Крыма начинает поносить власть.

Цензура неимоверная, русские абсолютно не знают что здесь происходит. "На майдане одни бендеры и нацисты" - пойди опроси, там люд со всей страны, нацистов вероятно и нет вообще, есть националисты, и если не по всем пунктам согласен с их идеологией, то по поводу того что нужно разогнать всех кто лезет в дела страны - абсолютно согласен, по поводу того что всех разжиревших политиков, ментов и пр. органы власти - разогнать и судить - согласен. По поводу того что Украиной должен править украинец, со взглядами "пошли все на... строим Украину независимой" - тоже согласен.

Нужно немного фильтровать информацию, когда на майдане говорят о "москалях" - имеется в виду российское правительство, хотя некоторые идиоты и считают всех русских врагами, но это далеко не так, если кто не в курсе, один русский поза-вчера погиб на майдане, он тоже украинский нацист? Нацизма как такового нет, нет ненависти к народам, есть попытка освободиться от влияния России и запада, это плохо? Для России конечно плохо.
135. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
22 Фев, 13:24
нациоализм и нет ненависти к другим народам?? не смеши
136. Жека[6459](Off)Цит|Отв
22 Фев, 13:58
Trumper, Национализм как национальное осознание человека, гордость за нацию, героизм. Когда смотришь видео, где снайперы расстреливают как мишени группу активистов, и они идут под пули забирать раненных, сами при этом умирая, на глаза слезы наворачиваются, этим пацанам не всем и 18 стукнуло... Это герои, которые за национальную идею - чтобы украинец был свободным, чтобы они и их дети могли быть уверенными в завтрашнем дне.
137. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
22 Фев, 14:48
Я б на месте нового призидента отобрал бы все бабло у Януковича и его сыночка. Посиделиб хотяб годков 3-4 на хлебе и воде.... иле сразу в тюрьму.
138. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
22 Фев, 14:53
И на отчистку и перестройку некоторых районов хватило бы,и тем кто постродал на майдане..
139. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
22 Фев, 15:23
Жека, я телевизор не смотрю.это все видео с ютюба.и тому подобных каналов.видео без каких либо каментариев.и на них озверевшая дикая толпа
140. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
22 Фев, 15:26
Жека, вот щас тыкну в вашу самую нелюбимую тему.я сам с кз.поэтому лицо вообще не заинтересованная.говоришь освободиться от влияния россии и запада.а как насчет многомиллионных задолжностей за газ?сколько россия терпит и продолдает поставки.итак расчитываться надо было не знаю как.так еще и на восстановительные работы после майдана сколько уйдет.что с этим новое правительство делать будет?

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 6 7 8 ... 20 21 22

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл BREDINO
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU