За кого ты?
Я поддерживаю власть.: 28%
Я поддерживаю протестантов: 37%
Нейтрально (ни тех, ни других): 34%
Опрошено: 35
Сообщения
141. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
22 Фев, 15:28
кароче ну это все.сколько людей столько мнений.не хочу ни с кем ссориться поэтому замолкаю)
142. Жека[6459](Off)Цит|Отв
22 Фев, 16:18
just-playboy, Тема газа эхо прошлого из 90-ых, тогда действительно все время были должны, последние года с этим было все в порядке, и долг нынче накопился за пол года, т.е. с момента когда закончились деньги в бюджете, еще до майдана и т.д. Власть растратила и разворовала все деньги страны, еще один повод ее не любить.

А озверевшая толпа, это однобокий взгляд. Например во время второй мировой, можно было снять фильм, как советские войска убивают немцев, они злые или плохие? Нет, они на месте военных действий, и стреляют потому что так надо. Так же и на майдане, стычка с милицией это обоюдостороннее применение силы, и нельзя выделять "вот этот хороший, а этот плохой", вопрос только в мотивах. У милиции мотив - защитить власть и получить зарплату, у активиста цель свергнуть преступную власть и получить за это лучшее будущее. Кто прав? Я не думаю что подобный вопрос вообще можно обсуждать, здесь все ясно заранее.
143. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
22 Фев, 16:44
Жека, согласен с тобой
144. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
22 Фев, 19:01
кстати, кто видел новости, в городе, котором я живу - Боярке, народ сгрупировался, и теперь каждую ночь будут выходить на улицы и проверять всех подозрительных. Возле больницы и на главных дорогах дежурят целый день. Еще открыли путь в Киев, разогнав 3 КРАЗа с дороги. Молодцы)
Вот только также был повален Ленин, и один КРАЗ вчера вечером был сбит електричкой на переезде, пострадавших нет, 2 вагона сошли с рельс.
Вот таки дела в таком небольшом городке)
145. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
22 Фев, 19:14
.::ZWERS::., написав ,,москали,, я имел ввиду быдло, которое пишет и думает, мол беркут красавы, гасить етих вуек надо полностью, быдло, которое при етих событиях в стране побежало под покров России, например: как щас некоторые крымчане очень хотят от месной власти отделения Крыма, приделение его к рашке.
А как на олимпиаде освистывали и желали упасть нашим биатлонисткам, че, медалей мало нахватали, что жаба задавила за 1 золото?
146. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
22 Фев, 19:18
русские (и небыдло) говорят, что Крым исторически российский, но они не говорят, что Киевская Русь пошла с Киева, и что там, где их Москва, в те времена когда кипела жизнь в Киеве, стояли болота и бегали дикари.
147. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
22 Фев, 21:07
NORDBOT., неважно сейчас откуда пошла Русь, вопрос древний и старый, Древне-русское государство пошло еще с 862 года и первой столицей был Новгород (до 882) До Москвы и другие города были... Просто столицу. в Киев в своём время перенесли (после захвата) из-за разных соображений...

Теперь к делу... С чего-же если, население Крыма желающие отоединения к России ,,плохие люди,, ??? Ведь они тоже выражают свое мнение только более в мирной форме... (по сравнению с активистами с майдана) или, если они с вооруженным восстанием пойдут на органы местной валасти, тогда станут ,,хорошими людьми,, ??? Поддерживая идею присоединения к России...

- Про олимпиаду нет тут смысла говорить... Естественно каждый болеет за свою страну...
148. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
22 Фев, 23:26
Офигеть что с Тимошенко произошло...
149. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
23 Фев, 1:32
Всевышний, а ты думал, 3 года же лечилась или сколько точно не помню.
150. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
23 Фев, 13:50
.::ZWERS::., да потому что русские с Крыма не спросили крымских украинцев и татар, хотят ли они отделятся. В тяжелые времена бегут как крысы с корабля. Донбасс никуда не просится же.
За ЕС я небыл, и то что вышла Юля, это ничего хорошего не предвещает. Ну хоть без Яныка
151. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
23 Фев, 16:11
http://censor.net.ua/video_news/272282/v_kerchi_tolpa_s_krikami_slava_berkutu_i_rossiya_razognala_i_izbila_storonnikov_evromayidana_foto дабы не быть балоболом.
В видео:
1)мужик майдана просит почтить память погибших с двух сторон. В ответ - ,,вали отсюда и т.д.
2)закидывают яйцами и грубо толкают женщину.
3)считая себя героями-вызволителями Крыма от ,,бендер,, избивают 10х1 евромайдановца.
Менты для красоты)
я обосновал что там именно быдло, а не мирные демонстранты.
152. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
24 Фев, 0:51
NORDBOT., зачем чьёто либо согласия в Крыме ? Надо действовать как на ,,майданке,, в ,,руки пухи и вперед,, )) Ведь на ,,майданке,, никто ничего согласия не спрашивал и спрашивать не станет...
Щас Россия если, по 1000$ каждому в день будет давать за ,,поддержание,, тех идей какие щас царят в Крыме и будет тогда ,,пятый угол,, майдановцы искать по всей Украине...)))
___________
и еще вопрос к статье, какого фига ,,бандеровецы,, забыли в Крыме ??? Они ожидали ,,теплый,, прием ??? - они его получили, даже автобус им выдали что-бы свалили...
__________
посл.ред. 24 Фев, 2:07; всего 2 раз(а)
153. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
24 Фев, 1:01
Самые крымские татары не хотят присоединения в Россию, знаю почему.
154. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
24 Фев, 1:07
RINGO, их спрашивать никто не станет... если действия будут как на ,,майданке,, - все просто сметут в хлам... Деньги решат все, 1000$ это не какие-то 200грн. и найдутся те кто и за такие деньги подарвутся., даже те кто за ,,майданку,,..
155. Жека[6459](Off)Цит|Отв
24 Фев, 11:51
.::ZWERS::., Ты уже экстремизм проповедуешь в стиле "это хорошо, потому что было на майдане", не совсем улавливаю полет твоей мысли, но ты явно не за украинский народ.

Я уже заметил позицию России, которую пропагандируют в СМИ, в Украине - 3 дня оплакивают погибших, в России - оплакивают разрушенный Киев... И это не шутка, действительно русские в основном спрашивают "как же вам отстраивать это все?", а не: "как же теперь сотни семей без сына, отца, будут жить?". И здесь вопрос не только революционеров касается, так же и беркута, милиции, всех внутренних войск.

Мне интересно, действительно в момент, когда убили 80 человек с обоих сторон в Киеве, вам интересно "как нам это отстраивать?"? Вам действительно хочется повторения в Крыму?

Хорошо сидеть в России и обсуждать какой "тупой" майдан, как там идут на смерть "за 300 гривен", как нацисты кричат "слава Украине" - а кричали бы "слава России" - не были бы нацистами, это все навязанное мнение русским. Я не пропагандирую революционные настроения, но прекращайте нести чушь, наше воровское правительство - разогнали - и это огромный плюс, ждем теперь разгон всей системы.

Не за Юлю люди умирали, не за Кличко, не за нового премьера или президента, не за ЕС или США, воевали с системой, и система сейчас при смерти, если разрушат, я лично буду очень рад. А в России(не о стране речь, а о людях, которые против украинского народа) дальше можете жалеть ментов, они уже у нас не знают куда деваться, ибо после майдана под ними горит земля, их защитники - можете к себе забрать ментов, я тоже буду очень рад))
156. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
24 Фев, 13:59
Жека, вчера смотрел русское СМИ, это просто "ахаха" и бред. Но часть русских, которые иногда устраивают митинги в центре Москвы понимают что к чему, а остальные, ну извиняйте, вы как быдла себя ведете или не понимаете или просто не хотите понимать.
157. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
24 Фев, 14:36
Жека, не проповедую экстремизм я не из тех людей, а смотрю в дальнейшее развитие событий в данном регионе... возможно ты замечал слово ,,если,, - тоесть один это из вариантов развития событий... Я рассматривал с одной из стороны развития событий и какие методы могут быть предприняты основаясь на опыте ,,майдана,, Никого-же не обвиняют в экстремизме со стороны ,,майдана,, - их называют в разных общественных идеологических группах по разному, например в Западной Украине - они ,,борцы за свободу,, а, в Крыму их спокойно посчитают ,,экстремистами,, приравнивают к ,,фашистам,,... Так что если рассуждать можно заметить, что существуют множество различных мнений во всех общественных идеологических группах на Украине. Которое фактически разрывая единое мнение жителей всей Украины о произошедших событий на ,,майдане,, И мнение жителей Украины не выражается в мирной форме, а переодически ,,вырываются стычками,, между общественно идеолгическими группами...

Я не против украинского народа... Народ сам в себе имеет кучу идеологических противоречий которые разрывают Украину из нутри...
А деньги с ,,запада,, ускоряют внутриполитические процессы в стране для своих целей естественно на ,,западе,,
Не устроило ,,запад,, резкий обрыв в вступление в ЕС и откат к России, пошли ,,средства,, в Украину для свержения правительственного режима в стране... В итоге и получаем ,,кровавые итоги истерзнной страны,, и свергнутый насильственным путем политический режим, не совсем идеальный для народа... ,,запад,, доволен результатом...

Время покажет что, принесут плоды ,,евромайдана,,

В России небыло разговора о разрухи в Киеве и Украины вообще, было только сказанно, что Украина - банкрот с внешним долгом и страна с разрушенной экономикой, без президента...
158. Жека[6459](Off)Цит|Отв
24 Фев, 15:14
.::ZWERS::., Я видел и вижу российские СМИ, все поголовно называют революционеров - террористами, беспредельщиками. Ни один канал не говорил о свержении системы, начали говорить только когда ее свергли, да и то, не говорят что "правильно и сделали", а лишь поносят президента, мол слабак - не перестрелял всех, и как ни странно люди хавают - думают что убить всех кому не нравиться нынешняя власть в Украине - правильно. Я действительно благодарен Януковичу, потому что не убил тысячи перед уходом, хотя мог... Он возможно трус и вор, но не кровожаден, вовремя понял, что проиграл, и убивать лишних людей ради "уйти красиво" не стал.

Я общаюсь в наших игровых чатах, и настроение среднестатистического пользователя из России по этому поводу: "как вы это все отстроите?" и "всех убить, менты герои", я не просто говорю, я с этим сталкиваюсь постоянно. Хотя конечно стоит скидку сделать на возрастной цензор игр, это в основном подростки с не сформировавшейся психикой, на мнение которых могут сильно влиять СМИ.

Запад... Америка - везде затычка. Голубь какнул на голову - скорее всего американский...


Даже если майдан изначально - запланирован западом, он не под их контролем, туда вмешались и противники запада, правительство собираются наполовину составить из майдановцев, оппозиция вероятно повторит историю Януковича.

По поводу различных настроений - поколение примерно до 35-40 лет - украинцы, это уже не "советские люди", это украинцы. Они не представляют себя под российским триколором, их Родина с сине-желтым флагом. То что "бабульки" выходят и митингуют за "переход Крыма в состав России" лишь эхо совка, для них Украина лишь название - для меня Родина, и для большинства.

Я согласен что "фошизм не пройдет", но против него нужно демократически бороться, а не "мы уходим в Россию" кричать.

Бросать коктейль молотова - не правильно, за это надо судить, но на момент революции - это подручные средства борьбы, не особо гуманные, но "на войне все средства хороши".
159. #NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
24 Фев, 21:42
и не то что на революции - на войне запрещено трогать медиков. От беркута видим нарушения, за которые надо судить. Но кто ж разбиратся будет, беркутам норм будет.
А рюске ноют-ноют, какой Киев разрушенный стал. Вы строили его таким, который щас? Нет! И еще, с чего бы называть человека, который говорит по украински и за майдан - бендеровцем? А, зверс? Да и на видео тот чел по русски говорит, на которого набросились мирные крымчане.
160. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
24 Фев, 21:46
по каким критериям идентифицируют бендеровца?
И какие доказательства, что США и запад платят? Может я скажу, что Россия платит?

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 7 8 9 ... 20 21 22

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл BREDINO
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU