Верите ли вы в Любовь с первого взгляда?
Да.: 69%
Нет.: 30%
Опрошено: 149
Сообщения
341. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
15 Янв, 16:24
PARADOX93, +1
342. АмУрСкИй ТиГр[16](Off)Цит|Отв
17 Янв, 3:41
.WEBSTER., прикольно написал
343. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
21 Янв, 12:52
Trumper пишет:
"Весельчак, не вздумай только мутить с ней."
да не... Закурим?
344. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
07 Фев, 13:31
у меня есть девушка, мы "любим" друг друга, прощаем все касяки и т.д.
345. Алекс)[1955](Off)Цит|Отв
24 Фев, 7:23
Меня одного мучают эти неловкие паузы в диалоге с девушкой, когда не знаешь что сказать и мозг прям взрывается в поисках темы разговора ?
Раньше этого не было, проблема возникла с новой знакомой, она хиджаб носит, как обычно рассказать тупо какой-то пошлый анекдот я не могу следовательно, вроде никто еще не говорил что я скучный и т.д., в общем зануда, ибо эти паузы возникают только с ней...

Кстати, вот недавно только с френд зоны на отношения с ней перешел )
346. МагаSTRONG[84](Off)Цит|Отв
01 Мар, 22:19
он не спал 7 дней и ночей он писал ей эту песню: ша ла ла ла ла))) вот и закончилась любовь наедине остался ты вновь со своими пустыми карманами а она живет дальше обманами =)
347. PARADOX93[979](Off)Цит|Отв
02 Мар, 0:17
Алекс), По началу тоже такое было. Сейчас нормально)
348. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
06 Мар, 8:28
Неловкие паузы, если ты сам по себе не зануда, возникают из-за занудной девочки, которая не поддерживает разговор. Кстати, народ, у кого какой способ выхода из френдзоны?
349. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
06 Мар, 12:31
ZARAKI, а зачем? найди себе другую)
350. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
06 Мар, 17:09
Trumper, в моей провинциальной местности с количеством и качестом девушек есть некоторые проблемы, так что выбор мал Грусть
351. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
06 Мар, 23:03
ZARAKI, тогда думай)чем зацепить)плюсы ты свои знаешь,вот и пускай в ход)
352. BREDINO[349](Off)Цит|Отв
08 Мар, 10:21
Trumper, дело не в нем,а в окружении, что выбор девушек мал там где он живет. Ты его не понял,я бы посоветовал тогда менять местожительство).
353. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
11 Мар, 1:02
BREDINO, ты прав, но с местом жительства придётся повременить)).

Мой случай обыкновенный. Не проявлял к барышне настойчивых действий, показывающих ей моё навязчивое желание ей присунуть.

Проще говоря, пацаны, не тормозите, больше наглости и настойчивости. Ванильные ухаживания с цветочками сразу отбрасываем, как вариант.
354. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
12 Мар, 23:45
ZARAKI, есть разные типы девушек одним надо "ванильность" которую они называют романтика,а другие настойчивость,какаой вариант твоей особы и подходит ли он тебе?
355. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
13 Мар, 13:57
Trumper, большинству женщин нужен второй, им нужна защита и комфорт, власть самца. Я к этому типу отношусь, ванильность вообще не признаю. И опять-таки проблема не во мне. Эти курицы начинаются всякого дерьма в интернете, создают себе новые идеалы и убеждения, а ты это дерьмо должен разгребать. Возьмём, например, ещё одну особь, с которой я попутно общаюсь. Мало того, что тело далеко не первого сорта, так ещё и тупая, ещё и не красавица, и говорить мне с ней практически не о чем. И она так удивляется и противится, когда я её убалтываю совершить постельное двоеборье, буд-то она годна на что-то ещё. "иди к своим шлюхам" говорит она мне. Ну или вот ещё пример: переписываемся, уговорил её на секас, дело доходит до реала и она мне заявляет, что пошутила. Вот так вот
356. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
14 Мар, 16:42
Алекс), победил френд зону,респект)))) тоже было такое,сейчас об этом сожалею,как были друзьями так зашибись было,ничего не скрывали,болтали,советовались,пытался свести их с общим другом)заместо этого сами сошлись..4 месяца провстречались.а теперь все пропало.ни общаемся.не здороваемся.а чувство ревности до сих пор.как бы хотелось вернутся назад в будущее и остаться просто друзьями
357. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
14 Мар, 16:44
ZARAKI, гг,по мне так если на первом свидании к груди не добрался так оно неудачное..хотя это часто играло злую шутку,иногда надо повременить,но терпения у меня всегда не хватало))
358. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
14 Мар, 19:38
just-playboy, на первом свидании до груди? Первое свидание - это своеобразные смотрины, и спешить не надо, все зажималки надо оставлять на второе.
359. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
14 Мар, 21:48
ZARAKI, да знаю))но я не терпеливый))..надо будет поработать над собой)
360. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
15 Мар, 4:25
just-playboy, а барышни как реагируют? Я вот один раз в замешательстве был, на первом свидании в далёком уединении мацкал её, однако доходить до стадии спаривания не рискнул, боялся спугнуть. Вот я так и не понял, то-ли она была не против побачицо, то-ли просто дать потрогать была не противНе знаю

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 17 18 19

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU