Сообщения
301. Жека[6459](Off)Цит|Отв
28 Июл, 13:11
jpd09, есть такой рэпер - Шокк(Schokk, живет в Германии, косит под еврея ибо это нынче модно), когда-то давно он пиарился обсерая русских рэперов(в принципе правильно и делал, ибо русский рэп в большинстве своем мало общего с рэпом имеет), в своем обсерании он задевал некоего Жигана(о нем не знаю ничего, кроме того что ему как-то Путин руку пожал, и он как бы радикальный националист, живет в Москве). Вот Шокк и Окси пару лет назад создали лэйбл Вагабунд, во время тура по СНГ, заехали и в Москву, где на съемную квартиру к ним и заскочил затаивший обиду Жиган с братками в масках и якобы вооруженными, Шокка немного побуцали, поставили на колени(опять же таки якобы угражая девушке Шокка, которая так же там присутствовала), Окси в конфликте в принципе участия не принимал(разве что просто за компанию по башке получил). Шокк свалил в Германию после, и начал в ютубе красоваться побитой рожей и кричать о том что засудит Жигана... Окси же остался в Москве, чтобы все-таки дать обещаный людям концерт, и после заявлений Шокка в ютубе, не захотел больше иметь с ним ничего общего. В общем в этом скандале Окси фигурирует как второстепенное лицо, даже скорее как ''оказался не в то время, не в том месте''.
302. jpd09[3553](On)Цит|Отв
28 Июл, 13:26
Жека, спс. Ну про колени это конечно жесть
А Жиган и засветившийся на Европе Плюс с несколькими песнями Джиган это один и тот же чел или разные люди?
303. Жека[6459](Off)Цит|Отв
28 Июл, 13:53
jpd09, Жиганов несколько в ру-рэпе, так то не знаю)
304. SPRIDITIS[643](Off)Цит|Отв
28 Июл, 14:03
Жека, а мне эти три "звездопад
столетия", "чужеземец", "цирк
уродов" трэка очень нравятся Да, у него есть не кайфовые трэки.. Мне не нравится когда он читает с Sifo. А так, вполне круто

А где вы такую информацию надыбали про Шокка?
Шокк мне хорошо знаком, Ginex так же его дисили и т.д.
305. Жека[6459](Off)Цит|Отв
28 Июл, 14:19
SPRIDITIS, дык я и назвал те треки что понравились) именно "панчи" мне и нравятся, ну и рифмы конечно, в них он тоже очень не плох.

А информация из интернетов)
306. SPRIDITIS[643](Off)Цит|Отв
28 Июл, 14:44
Жека, "У тебя невроз от моих панчей и от рифм - испуг, Может физически сильней, но если биф - ты труп!"

Да, рифмует он четкооо =]

Я думаю в его треках реальные смыслы есть..
307. jpd09[3553](On)Цит|Отв
12 Сен, 18:08
Как вам?
Macklemore - Can't hold us
2 Chainz & Wiz Khalifa - We own it
308. BEELINE_RUS[10](Off)Цит|Отв
27 Мар, 18:16
Я за здравый рэп, слушаю таких исполнителей как Valentin DSL, Dany Montana и другие мотивирующие треки. Но больше всего я фанат Валентина DSL (рэпер, спортсмен) да и треки не плохо мотивируют
Валентин DSL.jpg (18.95 KB)
Скачано 209 раз(а)
309. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
27 Мар, 18:23
jpd09, Macklemore - Can't hold us нормалек, а вот вторую не слушал
310. plov[79](Off)Цит|Отв
06 Апр, 23:05
Noize MC норм поет)

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 14 15 16

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU