Сообщения
161. ФК Мегаспорт[125](Off)Цит|Отв
31 Июл, 22:45
Жека, ты не прав в одном. Деньги не из воздуха появляются. Их печатают только по приказу нацбанка. Возьмем к примеру Узбекистан. Страна с политикой закрытых дверей. Сама себя обеспечивает, не занимается экспортом. Зато деньги печатают так много что 1сум равен 2 копейкам. Но им на это наплевать, главное что у них в стране все хорошо. А вот страны занимающиеся экспортом печатать деньги просто-так себе не позволят, потому-что тогда начнется девальвация их валюты. Возьмем к примеру твою схему. Банк взял на депозит деньги Васи с 10% возвратом через год, и выдал кредит Пете, деньгами полученными от Васи с процентной ставкой 15%. Петя эти 15% заработает на добыче угля. То есть он их не из воздуха взял. А из проданного товара.
162. Жека[6459](Off)Цит|Отв
31 Июл, 23:54
ФК Мегаспорт, разве я сказал что деньги берутся из воздуха? Их печатают эквивалентно золотым запасам страны. Единственное исключение - США, там вообще станком по выпуску денег владеет частное лицо, и на подкрепление валюты чем бы то ни было плевать хотели.
163. таро!!![391](Off)Цит|Отв
01 Авг, 13:27
Симпсоны, парк, и остальные мульты, очень крутые, вних тонкий юмор, который дано понять не всем.
164. ФК Мегаспорт[125](Off)Цит|Отв
01 Авг, 14:54
таро!!!, да они смешные, но в них нет смысла. Кругозор человека от их просмотра не расширится.
165. Жека[6459](Off)Цит|Отв
01 Авг, 19:12
ФК Мегаспорт, на самом деле смысл есть, высмеивание американского образа жизни.
166. Хахатун[252](Off)Цит|Отв
08 Авг, 1:48
Над идиотизмом люди смеются, смех - одна из реакций человека на юмор... Значит идиотизм это юмор? Как не больно мне это признать, но это так. И как вот в Симпсонах, высмеивание американского образа жизни, нам вот смешно, а вот американцам думаю не очень. И как вот я в некоторых американских фильмах видел, высмеивание российских сограждан: одежда у нас не такая, как в этих фильмах, точно вспомить фильм не могу, например: стоит курит сигару в импортном костюме, с красивой прической, это американец; спортивный костюм, туфли, беззубый, дряхлая прическа, худощявый, это русский, мы скажем нет, это идиотизм, мы не такие! Ну вы поняли, что я хотел сказать.
167. BREDINO[349](Off)Цит|Отв
08 Авг, 20:01
Жека, курс денег уже давно не оцениваются с золотом,так как это не выгодно. Потому что курс золото выше чем курс денег и поэтому деньги не печатают сколько у страны объем золото а сколько у страны объем нефти. Так как современные валюты уже оцениваются с нефтью. У какой страны нефти много и эта страна богатая,поэтому не зря США завязал войну с Ираком чтобы овладеть их нефтью,чтобы погасить свои долги и для поддержания свои техники,так как без топлива танки,самолеты ни к чему не нужны а значит страна останется без обороны. И еще те башни близнецов амерокосы сами взорвали,чтобы найти повод и напасть на Ирак)). Ладно от темы слегка отошел походу).
По мне идиотизм это то,что современные подростки занимаются сексом уж слишком рано в возрасте 15 лет. Это меня даже бесит,то что люди становятся уже еще испорченными. Идиотизм это-женщины которые курят на ровне с мужиками и считают это нормально.
Идиотизм-это завести любовницу или любовника что считать это нормально,таких вещей много даже устанешь считать. Так что идиотов намного больше чем мы себе представляем. Иногда смотря на таких людей как эти,задаешь себе вопрос: куда катится этот мир?
168. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
09 Авг, 2:18
BREDINO, Мир катится в Лету.
169. Простой[560](Off)Цит|Отв
09 Авг, 22:16
BREDINO, меня больше бесит идиотизм нашей страны, как власти, так и культуры, общества! Этот мир идеален лишь из-за новых технологий, остальное все дерьмо и людей хороших, как раньше мало!
170. AYASTAN[36](Off)Цит|Отв
11 Сен, 15:33
Что вы нашли в идиотах плохого убей не пойму. Идиот это: идеальный друг и отличный товарищ. По первым буквам сокращенно получается идиот.
171. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
20 Апр, 22:09
AYASTAN, идиот в смысле иди от чего-либо. Ну в смысле, остерегайся всякой гадости.
172. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
23 Апр, 10:54
Секс в 15лет,это лишь раннее созревание(не оправдываю). Человечество все тоже,оно лишь подстраивается под современные идеалы. За весь недолгий 21век мы ни разу не упали в своем развитие. Вот вторую мировую,точнее ее творца можно назвать идиотом. Он разделял людей на расы и воздвигал свою. Но он был весьма не глупым. Я это к чему,общество живет по современым меркам,одно действие вынуждает другое. Но секс в 15 это слишком. Алкоголь можно понять,тк и раньше такое встречалось)
173. Жека[6459](Off)Цит|Отв
24 Апр, 0:56
Ранний секс как что-то ненормальное - это вообще лишь нынешняя норма морали, в средневековье в 15 жениться(выйти замуж) было нормой, и никем не осуждалось. Вообще в целом секс это нормально, каким бы не был возраст, главное чтобы физиологическое созревание произошло, для одного это может быть 14, для другого 18, для третьего 20.

Если говорить о том что становится "ВСЕ ХУЖЕ", я бы отметил что становится хуже в странах с низким уровнем жизни. Кто бы что ни говорил, а весь СНГ по сути "бедный", хотя в той же России деньги крутятся серьезные, но до простых людей с барского стола не много долетает. Из низкого уровня жизни вытекает преступность, алкоголизм, наркомания и т.д. и т.п. В развитых странах у людей есть перспективы, там человек без проблем может к 30 годам заработать на хороший дом, машину, учебу детям, при этом ему не нужно быть каким-то "директором", это на рядовой должности.

Что же предстает перед молодым человеком у "нас"? Хорошее место для учебы? Нужен либо папа со связями, либо бабки. Поэтому "простой" пацан скорее всего окажется во второстепенном "среднем" учебном заведении, где получит свой диплом какого-то там программиста или недоэкономиста, и вряд ли когда-то будет работать по специальности. Пойдет на какую-то рабочую должность, будет вкалывать за "гроши", которых не будет хватать ни на машину, ни на новый дом, ни на какие-то занятия "для души", и уж тем более не на личную семью. Их будет хватать на "тяпнуть пивка в подворотне с пацанами".

Вот такое у меня видение ситуации, хуже в мире не становится, наоборот становится лучше, мы судим по СНГ о мире, но это глупо, СНГ это социально не развитые страны, по которым можно судить разве что в виде "как нельзя обращаться с народом".
174. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
24 Апр, 11:43
Жека, я в деребасе живу,и нанешние подростки вообще испорченные,ведут себя как маромойки в 14-16 лет и считают это крутым,мне лично писала девченка знакомая 14 лет что бы я лешил ее девственности потому что все вокруг уже,а она еще нет,мозги ей вставил на место
Кстати насчет сексуального созревания,тут согласен,по многим не скажешь сколько им сейчас лет,и я стал даже жертвой этого,познакомился с девушкой,то да се,на вид лет 17,18.после "дела" спросил на свою голову сволько тебе лет.....она говорит 13....13 лет!!!!!!!!!через пару дней 14 стукнуло...после этого правда мы провстречались некоторое время,и еще много лет дружили как друзья

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU