Сообщения
561. некет[7](Off)Цит|Отв
27 Апр, 16:01
когда уже выйдет часть 3 ?
562. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
27 Апр, 20:33
BASHKIR (ufa), ну будем надеятся
_______________________
некет, через месяц.
563. Жека[6459](Off)Цит|Отв
27 Апр, 21:41
ХАХАТУН 2, Через месяц? Круто, буду знать.

Ява действительно нынче практически вымерла, другое дело что старт планируется на мощные устройства, и многие с китайфонов могут остаться обделены, но это уже второстепенное, большинство играть сможет.

_______

По поводу других проектов, по АОВ2 ничего не скажу конкретного, ФМО точно ничего не грозит, будет поддерживаться в стандартном режиме.
564. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
29 Апр, 14:36
Maksnogin пишет:
"Всем привет! Хочу сообшит что сейчас игра разрабатывается для Андроида.Как движок был выбран Unreal Engine 5 котором сейчас доступен для разработчиков.Через месяц одновременно с представлением движка и выйдет AOW3. Всем спасибо!"

__________________
Жека, тут все ясно написано. (В случае,, если не веришь).
565. Outlast[24](Off)Цит|Отв
01 Май, 8:54
Жека, надеюсь что под словом мощные ты не имел ввиду 4х ядерные устройства?
566. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
02 Май, 9:34
♣ TESTER ♣, wi-fi надо иметь, чтобы быстро открывался.
567. ::ПаТSиFIST::[18](Off)Цит|Отв
02 Май, 11:45
Скажите имменно какой айфон нужен для аов3?
568. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
02 Май, 21:59
::ПаТSиFIST::, не важно, главное, чтобы андроид был подходящей версии. Вот мне почему-то кажется, что не ниже Android 4.0.
569. Алекс)[1955](Off)Цит|Отв
03 Май, 3:03
Ну мне думаю нечего боятся, мой аппарат точно потянет игру.
570. Алекс)[1955](Off)Цит|Отв
03 Май, 3:08
ХАХАТУН 2 пишет:
"::ПаТSиFIST::, не важно, главное, чтобы андроид был подходящей версии. Вот мне почему-то кажется, что не ниже Android 4.0."

Он спрашивает про IOS, а ты ему про Android, повнимательней.
571. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
03 Май, 4:19
Юрий1990 пишет:
"♣ TESTER ♣, а причем тут смарт? От инета зависит."


От смарта и интернета много чего зависит... К примеру: быстродействие игры т.е её производительность, если игра будет сильно ,,тормозить,, то это сильно влияет на игровой процесс и статистику...

Сразу могу сказать: игра не будет уж сильно упираться в системые требования т.к не все обладатели Android девайсами имеют мощную начинку...
572. PУССКИЙ[134](Off)Цит|Отв
04 Май, 11:43
.::ZWERS::., каков примерный объём игры? Удаётся ли всю начинку впихнуть в один "чебурек", т.е будет ли кеш или нет?
573. -Сливочные-[1082](Off)Цит|Отв
04 Май, 14:11
Я имею Samsung Galaxy, так что играть буду
574. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
11 Май, 6:18
PУССКИЙ, этот ответ пока не известен... Так-как еще даже теста игры еще небыло... Размер игры, тоже в секрете)
____________
Тема открыта... Не надо тему превращать, в тему обсуждений аппаратов (смартфонов/телефонов и т.д...) Для этого есть другие темы...
575. PУССКИЙ[134](Off)Цит|Отв
11 Май, 13:25
Откуда к тебе поступает информация о разработке? Ты принимаешь непосредственное участие в ней или тебя информируют об этом?
576. ;)SOKОL;)[13](Off)Цит|Отв
14 Май, 20:38
Эээх читаю и читаю,а все пишут на тот тел пойдет или на этот пойдет?,читайте предыдущие сообщения и находите ответы,хватит тут мусорить!,тут мы говорим про аов3 а не про телефоны!
Кстати жаль что теперь идеи не принимаютсяГрустьа я какой фантазер ээх!Про З сторону тоже хорошо придумал just-playboy!Как в ред алерте,там тоже две стороны пока воевали третяя развивалась а потом бам и напала!
Хорошо что есть морские и воздушные войска и еще класс что звуки будут!И было б чтобы немного помедленнее все показывать что бы все разглядеть,и лужа крови при умерании людей,и что бы их трупы ненадолго лежали на земле!И увеличивать и уменьшать(масштабирование)!А еще и 2 на 2 это просто класс!С друзьями может будем гаситься:)!Ухх и мочка же будет!:)
577. ;)SOKОL;)[13](Off)Цит|Отв
14 Май, 21:52
А и кстати у меня вопрос!Будет управление и исполнение?Или все будет происходить одновременно?Так бы было бы лучше!
578. Юрий1990[1245](Off)Цит|Отв
14 Май, 22:43
;)SOKОLПодмигнуть, первый пост читай.
+ 3D (полный)
+ RTS (отсутствие очередности
ходов)
+ Возможность игры на
современных смартфонах под
управлением операционных
систем Android и iOS
+ Новые войска
— Морской флот
— Воздушный флот
+ Прекрасная расчленка
+ Формат боя 2x2
579. PУССКИЙ[134](Off)Цит|Отв
15 Май, 1:43
Да... Я что- то не совсем разбираюсь в этих 3д, 2д... Будет так же как и аов???
580. !;)SOKОL;)[13](Off)Цит|Отв
15 Май, 7:37
Спасибо Юрий
____________
.::ZWERS::.: запрещается размещение сообщений формата "спасибо", "спс", "пасиб" и аналогичного содержания - для этого существует специальная возможность повышения рейтинга форумчанина, при помощи которой можно отблагодарить собеседника на форуме. Для этого необходимо зайти в его профиль и в секции «Рейтинг» выбрать «Да», в случае если сообщение Вам понравилось;

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 28 29 30 ... 87 88 89

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU