Какая оценка у вас?
5: 34%
4: 39%
3: 26%
Опрошено: 119
Сообщения
301. the_TRAKTORIST[128](Off)Цит|Отв
15 Июн, 23:54
эх... Какой там писать, у нас матерится то корректно не умеют! :-D
302. ReD-BULL[449](Off)Цит|Отв
18 Июн, 9:23
В школе учусь на отлично, но все же не это помогло мне четко и ясно высказывать свои мысли. Возможно из школьных лет, я научился только правильно расставлять знали препинаний, а так все остальное моё ежедневное общение с новыми людьми.
303. ReD-BULL[449](Off)Цит|Отв
18 Июн, 9:30
Тракторист, не верю что ты отличник. Прости, конечно, за наезд, но ошибок в речи у тебя много. Хотя, быть отличником и быть умным - это две разные вещи(это не к тебе, так, к слову).
Или ты тот пост специально написал?
304. the_TRAKTORIST[128](Off)Цит|Отв
18 Июн, 10:12
ReD-BULL, лол! читал пост ниже, под "неккоректным" постом?
305. RELIANT[278](Off)Цит|Отв
28 Июн, 2:20
Вроде бы, грамотно пишу, без ошибок. Русский выучил с помощью игры Art of War
306. ФК Мегаспорт[125](Off)Цит|Отв
18 Июл, 14:53
Я как казах горжусь тем что пишу грамотней большинства русских:dovolen: Все благодаря книгам. Они помогают
307. -НАЙК-[5](Off)Цит|Отв
22 Июл, 19:55
При желании я могу написать все без ошибки... Еще учусь, иду в 8класс не б0тан и не быдло... Хорошо учился до 5го класса, русский хромает, училка бесит. Щас ударник. И началось плохое детство, радители разводятся. Учится застовляютГрусть, 1 радость, ТЕЛЕФОН.
308. SPRIDITIS[643](Off)Цит|Отв
25 Июл, 17:33
Я именно из-за игры аов, стал более грамотнее излагать свои мысли) Общение в этой игре, мне это очень помогло.
309. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
05 Сен, 19:37
Всегда нравится обшатся с грамотными людми.
310. Oracle[943](Off)Цит|Отв
24 Мар, 20:39
В школе 9 класса у меня русский язык был не на высоте, а сейчас даже и написать то и нечего, не учусь уже давно)
311. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
28 Мар, 20:00
На русском пишу так себе, ведь изучаю украинский язык.
312. plov[79](Off)Цит|Отв
06 Апр, 23:07
Ну русский знаю хорошо), с знаками припенаниями иногда проблемки)
313. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
11 Апр, 13:21
Свободно разговариваю и пишу на украинском и русском.
314. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
20 Апр, 21:40
Слово "Грамотный", смотря с какой стороны, может употребляться в двух значениях: в прямом и переносном. Тот, кто как бы называет себя грамотеем, пишет так, что читать противно, а то и похуже что-нибудь. А некоторые вообще о грамоте и не слышали (в переносном). Остальные, если хотят, чтоб их уважали (таких в наше время очень мало), ведут себя нормально, делают так, чтобы их уважали (в прямом). Лично я себя считаю средним по грамотности, так как быть на 100% образованным невозможно.
315. Троил[18](Off)Цит|Отв
24 Апр, 19:23
ХАХАТУН 2, все невозможное - возможно, стать грамотным "на 100%" вполне реально.
316. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
24 Апр, 22:40
Троил, ну попробуй, допустим, написать на форуме сообщение в 500 слов и не допустить ни одной ошибки. Даже самый нормальный человек этого не сможет сделать. Стать таким возможно, но на это нервов просто не хватит, учитывая то, как современные люди сейчас относятся к своей грамотности.
317. Троил[18](Off)Цит|Отв
24 Апр, 22:49
ХАХАТУН 2,зачем пробывать? Учителя языковеды не допускают ошибок( ну это если они высшей категории )
318. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
20 Май, 1:52
в школе был отличником.выигрывал и занимал призовые места,на многих олимпиадах.считаю себя более менее грамотным и образованным человеком.
и мой вам совет.читайте книги...они развивают мышлению и речь.
319. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
20 Май, 14:42
@Z@M@T пишет:
"в школе был отличником.выигрывал и занимал призовые места,на многих олимпиадах.считаю себя более менее грамотным и образованным человеком.
и мой вам совет.читайте книги...они развивают мышлению и речь."


"Грамотность". Красным цветом показал всю неграмотность конкретно знаков препинания и букв после точки.
320. Жека[6459](Off)Цит|Отв
21 Май, 10:28
ХАХАТУН 2 пишет:
"Троил, ну попробуй, допустим, написать на форуме сообщение в 500 слов и не допустить ни одной ошибки. Даже самый нормальный человек этого не сможет сделать. Стать таким возможно, но на это нервов просто не хватит, учитывая то, как современные люди сейчас относятся к своей грамотности."


Да ладно? Просто грамотные люди перечитывают сообщение перед отправкой, и в итоге пост на 10000 символов без ошибок) Дело скорее не в "есть люди которые не ошибаются, а есть которые ошибаются", ошибаются все(одни больше, другие меньше), но есть люди которым плевать, а есть люди которые привыкли писать грамотно и на автомате перепроверяют себя.

З.Ы. А вообще 500 символов это смешная цифра) Диктант уровня 2-го класса, неужели ты так людей недооцениваешь?)) Скорее в таком коротком сообщении сложно ошибиться.

В этом посте около 450 букв)

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 15 16 17 18

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU