Ожидаете ли вы выход игры
Да: 83%
Нет: 8%
Мне больше нравятся другие Онлайн игры: 7%
Опрошено: 215
Сообщения
4761. Outlast[24](Off)Цит|Отв
19 Апр, 13:07
Троил, админ говорил мне во сне: не ждите игру! Сначало выйдет аов3!
4762. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
23 Апр, 11:19
Игра уже реально долго разрабатывается. Уже эпохи сменились,ява умерла. Если Аов выйдет раньше,можно забыть про эту. Вам бы занятся вплотную одним проектом,и выпустить. А не начинать по 10,и морить голодом игроков и уж очень заежчивых поклоников.
4763. Дерпол[83](Off)Цит|Отв
23 Апр, 21:47
+
4764. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
26 Апр, 12:23
Уважаемые игроки ожидаюшие выпуска игры! Хочу сообшит вам о БОЛЬШОМ НЕ РАДОСТНОМ для вас новостей.Дело в том что разработчики хотели вложит в игру много изменений.Но все же они не смогли это реализоват.Поскольку игра весило бы где-то 9-10мб.Этого просто ява не сможет позволит.И для запуска игры кампания разрабатывает новый движок.Если им удастся, то игру мы увидим в 2015 году в марте.Если нет то игра повторяет историю Колизея.Об этом сообшил мне Артем Шумский в мой почту.Он не хотел разочировать своих сильно ждуюших игроков.Думаю вы поймете.Всем довстречи!
4765. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
26 Апр, 16:30
Не хотел расстраивать ждущих игроков? Это он тебе так сказал? ))) а почему бы не сообщить об этом на форуме всем? Ладно, раз новый движок, значит, они не передумали делать детскую графику и замки нежити на зеленой травке. А жаль, на движке аов 3 игра была бы гораздо круче.
4766. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
27 Апр, 14:24
Maksnogin, Сможешь ответ мне на почту переслать? Или скрины в л.с.? У меня вообще сомнения о разработке игры,отложили в ящик надолго наверное.
4767. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
27 Апр, 20:29
Админ скоро сам обявится.Не вынуждайте его лишными вопросами.На вопрос "ВООБШЕ ИДЕТ РАЗРАБОТКА ИГРЫ?" ответ однозначно : "ВСЕ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ"
4768. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
28 Апр, 18:39
Maksnogin, Попросил переслать сообщение или скрин,а так я тоже могу ляпнуть от лица администрации и вводить людей в заблуждение.
4769. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
29 Апр, 17:49
Больше никаких требований.Это "инсайдерская информация"
4770. Xtrimall[59](Off)Цит|Отв
07 Май, 13:26
Эх. Ожидание это нечто.
4771. Giallorossi[2616](Off)Цит|Отв
20 Май, 18:15
Maksnogin, Ее выпустят либо на дроиды, либо не выпустят. К 2015 году уже у всех будут телефоны на платформе андроид, ява умерла. Даже сейчас уже нет смысла выпускать игру на яву. Людей с такими телефонами уже почти не осталось и покупать себе телефон на яве ради того чтобы поиграть в Батл вряд ли кто нибудь станет. Лучше в АоВ 3 поиграют, которая выйдет раньше и на андроиды с iOS. Поэтому я думаю игра не будет приносить доход если выйдет на ява платформу. Это лично мое мнение. Разработчики, возможно, со мной не согласятся, но я так считаю и остальные скорее всего тоже
4772. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
21 Май, 13:22
Giallorossi, согласен
4773. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
21 Май, 13:24
Но администрация, вроде писала что на jаvа выйдет?
4774. Gr0b[4107](Off)Цит|Отв
22 Май, 3:20
♣ TESTER ♣, писала, писала.
4775. Xtrimall[59](Off)Цит|Отв
22 Май, 9:12
♣ TESTER ♣, писала. Но когда это было? У меня тогда еще ява был.
4776. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
22 Май, 20:48
Ничего не отменено.Игра выйдет для ява платформ.
4777. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
23 Май, 0:54
Maksnogin, кто это сказал?
4778. DagOgni10[22](Off)Цит|Отв
26 Май, 12:41
Все кампания больше не работает. Нет никаких новостей, факел не убран с главной. Всё забросили!
4779. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
26 Май, 15:12
Я уже достаточно давно не активничаю здесь, не слежу за этим проектом. Очень надеюсь, что разработчики поняли свою ошибку и сейчас переводят игру на рельсы современных платформ. Неверные прогнозы вышли - думали, что Java-платформа еще будет на плаву какое-то время. Если честно, то и какое-то время был в этом уверен. Это, кстати, произошло с того момента, когда я беседовал с сотрудником Gamaloft и он мне сказал, что они еще будут поддерживать платформу. А так, если мозгами подраскинуть, то понятно, что только такие гиганты и могут поддержать старую платформу, им это не в убыток, штамповали всегда шаблонно, окупится. Такого творческого вклада у них нет, как у Gear Games. Еще раз повторюсь, если в спешке переводят на Android и iOS - молодцы. Проект мне очень понравился, я еще не одной полноценной игры такого жанра нигде не нашел. Мне лично кажется, что сейчас они держатся только благодаря Первобытному Парку, все, что в каталоге ниже этой игры - копейки, но хорошие проекты. Я их никогда не забуду. Battle Glory жду с нетерпением, меня тронула игра, надеюсь на ясность умов в компании. Надо продолжать, если все получается!
4780. #Дерпол[83](Off)Цит|Отв
27 Май, 23:28
ALTAIR, не переживай. Игра разрабатывается(хоть и не активно) но работы идут и вскоре проект будет реализован.
Что же касаеться платформ ява то обладателям таких телефонов настоятельно рекомендую прикупить современный смарт.
Т.к слабый телефон нерасчитан на игру такого высоко-современного уровня. Как Минимум будет тормозить... Ибо не***. Трубу в урну
руку к ***
Азаза

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 238 239 240 241 242

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU