Сообщения
1261. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
21 Май, 10:17
TENNYSON., да ты хоть год продержись без банов и активным в чате, увидеш как они шансов не дают. А по поводу мд, ето не тебе решать. 5-6 мд онлайн, вполне хватает.
1262. TENNYSON.[13](Off)Цит|Отв
21 Май, 10:18
мастер, просто так в игру зайди не кого не блокируя, там все стараются стать мд, а ты им шанс0в недаешь убири несколько мд и все можешь дальше жить хорошо
1263. TENNYSON.[13](Off)Цит|Отв
21 Май, 10:20
мастер, просто так в игру зайди не кого не блокируя, там все стараются стать мд, а ты им шанс0в недаешь убири несколько мд и все можешь дальше жить хорошо. К примеру ник вессет (на анг) он на форуме, мы сним довно знакомы он лучше меня на 100% он мне лет старается а ты одним даже глазам не смотриш на него дело твое
1264. TENNYSON.[13](Off)Цит|Отв
21 Май, 10:23
я 4 года стараюсь щас выйдет аов 3 некто 2 играть небудет а тогда в чем смысл?
1265. TENNYSON.[13](Off)Цит|Отв
21 Май, 10:25
мастер дай мне один шанс, если я хоть раз ошибусь можете меня блокировать на сколько хотите
1266. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
21 Май, 11:20
TENNYSON., напиши все в один пост. Дать шанс? А ты его заслужил? Ты наруш.правила уже не в 1-ой, ты сливаеш, обмен.учетками. И т.д.
1267. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
21 Май, 11:24
TENNYSON., я вообще не понел, тот бред который ты написал. Убрать мд, назначить тебя. Ты даже не кандидат на должность учителя. Ты просто все время сливаеш и все время открываеш новые учетки, ето не старание. Хватит бред писать, убрать мд и т.д. Ето решать не тебе.
1268. TENNYSON.[13](Off)Цит|Отв
21 Май, 11:32
сестренка не вмешивайся взрослые разговоры я не сказал назначить меня глянь в историю боев найдешь там хоть один сл там что ты хочешь. Не паникуй думаешь будешь с мастером он тебе ботинки будет чистить и назначить тебя мд ?
1269. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
21 Май, 11:51
TENNYSON., начну с того что я не кандидат на должность учителя. Во 2. Я просто пишу свое мнение о тебе.
3. У тебя в истории банов есть бан на игру за жульничество.
4. Просто поступлю как адекватный человек, тебе игнор. Далее не пиши бред, не тебе решать что делать администрации. Игнор
1270. Giallorossi[2616](Off)Цит|Отв
21 Май, 13:09
TENNYSON., Катастрофически ужасное знание русского языка. О какой должности может идти речь?! Ничего не понятно в твоих почеркушках, кроме того что ты учителем стать хочешь.
1271. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
21 Май, 14:34
Giallorossi, ему лишь бы зеленый цвет ника чтоб был..
__________
посл.ред. 21 Май, 16:25; всего 1 раз
1272. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
21 Май, 16:16
.::SENSEY::., кому им?
1273. Сергей-2015[24](Off)Цит|Отв
22 Май, 11:49
Моя цель: развить свою атаку, защиту и строительство на 99, а дальше начать развивать науку на 99, ну а если будет возможность, то и финансирование начну развивать. Правда я планирую набрать 500000 очков для получения генерала-армии и избавиться от лимитов на бои
1274. Ronaldo-7[2](Off)Цит|Отв
01 Июн, 21:32
Я хочу достигнут максималный уровен:angri2:
1275. !Ronaldo-7[2](Off)Цит|Отв
01 Июн, 21:33
Я хочу достигнут максималный уровен
1276. Saints row[4](Off)Цит|Отв
03 Июн, 22:01
Мд стать все хотят покажите мне того кто скажет НЕТ даже если на один день! Насчет слива боев, обмен передача уч записей а у кого таких погрешностей небыло? Но каждый получил по заслугам кому навсегда париться кому минус очки. Я тоже хотел бы стать мд хотя бы на день! Но такой возможности не будет т.к. Я знаю что нужно для того чтоб стать мд у меня нет только ICQ а так вроде все норм правда я не играю сейчас уже в игру потому что купил андроид
1277. Oracle[943](Off)Цит|Отв
04 Июн, 9:57
Вот именно и из-за этого, где описан выше пост, я поставил крест на свою историю боев, совесть не позволяет вступать или создавать бои. Хотелось бы чтобы мне на навсегда сразу же фильтр дал бан на игру, но тут вот такой вот шрам, который я сам себе же и оставил.

Обидно конечно же с одной стороны, что не достиг своей цели в этой лучшей стратегии на яву, а с другой, что хоть выучился в колледже и получил диплом - это моя цель в реальной жизни, которой я достиг).
1278. БУхОЙ*ХОмЯК:D[7](Off)Цит|Отв
09 Июн, 9:27
цель в игре одна поднять аккуант хотя бы до 99лвла и нахапать медалей!!! но теперь я 96лвл стата 920побед на 220поражений и не кто со мной не играет!!! цель выполнена игра закончена)
1279. MiraS**)[12](Off)Цит|Отв
09 Июн, 22:53
Всем привет,,,а вот у меня в истории этой игры очень много поворотов было,,вроде когда начинал,я был не адекватным,,ну прошло,,пару лет,и что то меня изменило,сам не знаю,прям охото всем помогать,может из-за того что я уже почти заканчиваю колледж и на брался ума,сам не заметивПодмигнутьНу вы наверно поняли мою цель, моя цель теперь в этой игре помогать новичкам,ну вроде законопослушного гражданинаи мне так обидно когда в общем чате пишут помогите у меня украли учетную запись и т.п. Грусть !!!
1280. ¤Дончик¤[5](Off)Цит|Отв
14 Июн, 9:55
Моя цель в игре, это общение, новые знакомства.. Так же хочу дойти до 100лвл, взять турнир с золотой медалью.. И еще хочу стать учителем, в дальнейшем мд..

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 63 64 65 66 67 68

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU