Сообщения
1141. Жека[6459](Off)Цит|Отв
15 Мар, 13:07
.::ZWERS::., многонациональной ее сложно назвать, Украинцы и русские основное население, остальные менее 10% населения, мы не Россия, у нас нет завоеванных в имперские времена земель с местными нац-меньшинами

З.Ы. что не мешает этим нац-меньшинам себя хорошо здесь чувствовать, те же синагоги у нас есть, буквально в пол км от моего дома одна такая)

Вот же пристал к слову, можешь не оценивать по большинству если тебе так угодно, я лично не могу опросить все 45 млн населения чтобы сделать однозначный вывод. Но по общим мнениям масс, я могу сделать примерные выводы, если тебя такое мнение не устраивает, твое дело, можешь ему не доверять)
1142. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
15 Мар, 15:38
Жека, ахаходну темку бредино прикрыл так вы сюда перебрались
1143. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
15 Мар, 17:03
just-playboy,
в Донецке надо лупить проросийских мирных митингарей с ножами, бутылками и газом, так как лупили евромайдановцев. 1000 гопарей с 2ух миллионного Донецка вышли подебошить, а русские думают что весь Донецк хотит к ним. Уахах
1144. Жека[6459](Off)Цит|Отв
15 Мар, 17:50
Снова перешли на экстремизм, закрыто до лучших времен.
1145. Жека[6459](Off)Цит|Отв
26 Май, 11:22
Ну что ж, выборы в Украине заканчиваются, событие важное, наверное можно обсудить.

Категорически не приветствуется разжигание межнациональной розни, публикация "желтой" прессы, и пр. провокационного материала, будем жестоко выпиливать и наказывать.
1146. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
26 Май, 17:06
Жека, выбирать то из некого было..,но шаг вперед сделан какой никакой,есть с кого спрашивать,хотя новый президент поддерживает ту же ветку развития событий,и это значит что силовые операции против донецской республики продолжатся
1147. Жека[6459](Off)Цит|Отв
26 Май, 17:10
just-playboy, Да, в случае отказа сложить оружие, воевали ведь с временной властью, больше ее нет, далее война уже сводится к "война ради войны".
1148. BREDINO[349](Off)Цит|Отв
26 Май, 17:48
Ну как говорится 'лучше,чем ничего' выбрали из худших менее худшего президента как я думаю. Хотя лично доскональных информации насчет кандидатов не знаю.
1149. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
26 Май, 19:55
Состоится ли свержение действующего политического режима в России в ближайшие 5-6 лет?
Да: 10%
Да, но не хотелось бы: 4%
Нет: 26%
Нет, но хотелось бы: 24%
Мне все-равно, я не из России: 26%
Мне все-равно, я не интересуюсь политикой: 8%

______________________
Очевидность данного опроса не о чем не скажет, он уже устарел как-никак висит уже более года. В течении ближайшего времени никакого свержения власти/режима не будет, это уже нам показали события 2011 года, различные ,,выходки на болотной (150 тыс. участников),, и т.д. – наведение порядка в общественно-массовых мероприятиях прохолодит довольно успешно. Налажена четкая система обороноспособности страны от внутренних и внешних опасностей и угроз. По этому поводу я изучил немало государственных документов/отчетов.
По мимо изучения материала развития институтов государства и практической реализации задач, участвовал в практической деятельности. К примеру участие: Всероссийской научно-практической видеоконференции «20 лет Конституции Российской Федерации: проблемы и перспективы развития конституционного строя» над обсуждением Конституции Российской Федерации, издал свою статью о Правовом статусе человека, гражданина, личности в Российской Федерации (статья вошла в книгу ,,20 лет Конституции Российской Федерации,,). Так что могу сказать, что в России идет целенаправленная подготовка развития страны.(пример: Стратегия 2020) Хотя проблем и так полно, но продвижения есть.
__________________
Кидаем идеи для нового опроса.) - Но учтите опросы которые могут стать следствием разжигания межнациональной розни, даже не пробуйте тут писать...
1150. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
26 Май, 21:00
Я лично боюсь смены власти, когда все функционирует на нормальном уровне. Новая власть это как рулетка, но варианты исхода это либо грамотная власть, либо бездарная. Путин вполне себя проявил, если раньше в моей голове был только его культ, то сейчас совсем другое.
1151. jpd09[3553](Off)Цит|Отв
27 Май, 0:06
Насчёт нового опроса. Думаю, можно сделать такой: "чему сейчас нужно уделять больше внимания в России?" и варианты: медицина, образование и наука, спорт, экология и т. д.
1152. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
27 Май, 4:51
я думаю опрос в данно й теме вообще это лишние,и его следует убрать,
На выборах моя бабушка была контролером,надо позвонить да спросить что да как,хотя в сети уже появились фото где в избирательных урнах листовки были аккуратно сложены стопками

Жека, посмотрим что сможет прежложить новый президент повстанцам,ведь война началась не изза того что власть нелегетивная,а изза их действий,которые противоречили нормам морали,если продолжится тоже самое,но с новым през дентом,то какая разница,надо отстаивать свои интересы и дальше
1153. Жека[6459](Off)Цит|Отв
27 Май, 12:22
just-playboy, Это однобокий взгляд, в виде: "борьба за свободу", "борьба с фашизмом", выборы дали понять, что фашизма нет(почти нет, не больше чем в любой другой стране) в стране, за "фашиста" Яроша - менее 1% проголосовали, вся истерия вокруг фашизма раздута СМИ.

Порошенко предлагает тоже самое что и парламент до выборов, то же что и предлагалось с самого начала: диалог с людьми, отвод войск, права русского языка на областном уровне равные украинскому, выбор местных властей, экономическую независимость, амнистия не убийцам. Все это при условии сложенного оружия, но никто оружие бросать не собирается, убийцы воюют за свои шкуры, потому что если сдадутся - тюрьма, остальных прозомбировали что украинская армия мечтает всех убить, просто потому что украинская армия фашисты, что откровенный бред. Еще понаехали лица кавказской национальности, чеченец с гранатометом - мирное ополчение Донбасса, ага.

Новый президент, по мне - плохой выбор, но идеальный в данной ситуации, довольно нейтральный и может удовлетворить обе стороны. Нарушения на выборах были, но не много(около 70 вроде зарегистрировано), при разрыве между Порошенко и Юлей в 30% это не принципиально, если он накинул себе 2%(тысяч 200 голосов) это абсолютно ничего не изменило.
1154. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
27 Май, 16:29
Жека, ну не знаю,боевые действия все так же продолжаются,хотя разумно было бы отвести войска хотя бы на время,да и в интервью порошенко говорил что боевые действия продолжатся,сейчас хотя рано делать выводы,должно пройти хотябы пару дней.неделька.а там посмотрим
1155. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
27 Май, 18:42
Жека, ты можешь признать, что Украина очередной раз находится во власти чей-то системы? Запад, я так считаю. Для чего?
1156. Жека[6459](Off)Цит|Отв
27 Май, 20:52
ALTAIR, Ну это притянуто к теории заговора, я противник таких теорий, логика говорит "не усложняй". Вижу то что есть, а того чего не вижу - либо нет, либо я не знаю что там. Так что запад в моем видимом мире - противоставит себя РФ, но власти над Украиной я не наблюдаю, хотя и есть политическое влияние. Остальное домыслы.
1157. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
28 Май, 7:42
Жека, политическое влияние и есть власть,и уже обсолютно ясно что сша влияет и навязывает свою волю не только украине,а практически всем странам,оон,ес.лишь не многие не идут на поводу в сша.россия.китай.большие мощные государства.хотя не в размере дело.та же самая венесуэла во время правления уго чавеса.
1158. Жека[6459](Off)Цит|Отв
28 Май, 13:05
just-playboy, Украина между западом и РФ, последние 20 лет находилась под политическим влиянием РФ, народ взбунтовался, захотели жить без этого влияния, РФ соответственно не захотела выпускать, запад здесь увидел шанс, подмять Украину под свое влияние. У запада это получилось, тем что начали кормить всякими ''мы вам поможем'', начали выражать солидарность с революционными настроениями. РФ выбрала тактику запугивания и неприятия революционных настроений, не знаю зачем это делали, может ради лояльных к РФ восточных областей, а может просто по другому не умеют, но этими действиями только помогли западу усилить свое влияние на Украину, т.к. запад начали воспринимать как единственную защиту от восточного соседа. Вот то что видно, подноготной не знаю, да и никто не знает, можно строить предположения о подлых американцах, но это так и останется предположениями.
1159. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
28 Май, 16:04
Если отталкиваться от постов Жеки, то украинская карательная операция для меня похожа на демонстрацию вооружения с девизом аля мы красавчики, аля у нас танки есть с истребителями.
1160. Жека[6459](Off)Цит|Отв
28 Май, 16:16
Второй момент, незаконность украинской власти - ложь абсолютная. Чем это аргументируется: майдан прогнал президента, поставил своих во власть.
Многие оперируют определением Хунта, власть захваченная военным путем.

Все это бред, или точнее умелая ложь. В Украине парламент абсолютно законен, именно он принял власть, согласно конституции, в отсутствие президента. Парламент избран в 2012 году народом, и нет там никого, кто бы стоял с автоматом на майдане, все избранны в 2012 году. Свидетельств запугивания - нет(смотрим на коммунистов, они вообще болт положили и байкотируют все заседания, очень запуганы не так ли?). В итоге получается - абсолютно законная временная власть, все законы и назначения ею - полностью законны. Все спекуляции на эту тему - искажение действительности, незаконно было свержение, когда выгнали президента. Но это не значит, что страна должна быть без власти и существовать в хаосе пока не выберут нового, парламент который и раньше был властью, просто назначил временного главу государства, согласно конституции это глава парламента, и это абсолютно законно.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 57 58 59 ... 83 84 85

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU