Сообщения
621. *APOKALIPSIS999*[11](Off)Цит|Отв
26 Май, 8:09
MASTER, Когда игроки получат доступ в раздел АОВ-3 ?
622. -Сливочные-[1082](Off)Цит|Отв
26 Май, 10:55
Набор тестеров когда?
623. *APOKALIPSIS999*[11](Off)Цит|Отв
26 Май, 13:02
MASTER, Игровая валюта будет стоит стокоже,или нет?если можно,то напиши подробнее. заранее блогодарю.
624. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
26 Май, 13:32
*APOKALIPSIS999*,
1) После выхода игры.
2) Стоимость валюты зависит от того, какая экономика будет в игре, так что может изменится, а может и нет.
____________________________
-Сливочные-, об этом должны объявить. Судя по тому, что есть тема "Art of war 3", это произойдет в ближайшее время.
625. PУССКИЙ[134](Off)Цит|Отв
26 Май, 16:00
О аов2 могу точно сказать, что перспектив её дальнейшего развития нет никаких. Недавно зашел и ужаснулся...300 онлайн, 35 открытых боев. Становится как в американском порте на андроид.
626. таро!!![391](Off)Цит|Отв
26 Май, 17:34
PУССКИЙ, у аов2 нормально всьо, люди играют и получают удовольствие. Не понимаю тех человекав которые пропагандируют закрытие замечательной игры - Art Of War 2 Online !..
627. Жека[6459](Off)Цит|Отв
26 Май, 17:58
PУССКИЙ, Развитие и не планируется уже года полтора-два как, проект полностью разработан и просто поддерживается работоспособность.
628. таро!!![391](Off)Цит|Отв
26 Май, 18:01
PУССКИЙ, дай что ты можешь точно сказать, ты аналитик какой-то или кем ещё можно быть чтобы утверждать точно дальнейшую судьбу данного проэкта, некак не аргументировав свои домыслы, при этом, сказав "точно". Ты наверное ожидаешь поддержки со стороны МММ... форумчаней, не смотря на то, что неоднократно "просили" не подымать эту тему т.к про аов2о было сказано больше чем достаточно -
629. таро!!![391](Off)Цит|Отв
26 Май, 18:03
- в лице администрации.

Ну и всьо... попустило
630. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
26 Май, 19:53
Закройте тему с АОВ 2! Для тех, кто не может прочитать в первом посте пунктир, могу сказать точно, что проект сохранится в таком же виде и ничего в нем не изменится. Артем сказал.
__________
посл.ред. 26 Май, 19:55; всего 1 раз
631. PУССКИЙ[134](Off)Цит|Отв
26 Май, 19:53
таро!!!, Спасибо за комплементы! Аналитиком меня еще не называли, можно было бы еще добавить "великий аналитик", ну да ладно... Я совершенно правильно сказал:" аов2 не имеет никаких перспектив развития". Прочти нижние посты, и если ты знаешь хотя бы немного русский язык, то сможешь найти синонимичную запись одного из модераторов на эту тему. Перечитывать полезно... если что...
632. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
27 Май, 18:21
PУССКИЙ, у всего есть логическое объяснение. Сравнивать наш АОВ2 с неуспехами "импортного" я бы точно не стал. Речь идет и о старте, и об администрировании, и о защищенности. Постепенное увядание АОВ2 связано прежде всего со старением ява-телефонов, а переводить ее на андроид - это тупиковая ветвь развития. Для современных платформ необходимы игры, максимально использующие аппаратные возможности. Именно поэтому АОВ3 выходит под андроид и iOS. Система ведения боя будет кардинально дополнена, хотя от графики это не сильно зависит, но добавление новых типов вооружений, таких как авиавойска или военно-морские, в полной мере задействуют вычислительные возможности телефона и сделают геймплей куда более интересным и непредсказуемым.
633. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
27 Май, 18:37
MASTER, будет ли регулировка визуальных эффектов игры? iPhone 3GS вытянет игру, например? Волнуюсь, что не смогу с него поиграть.
634. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
27 Май, 19:24
iPhone 3GS, скорее всего, не потянет.
635. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
27 Май, 19:42
ADMIN, если iPhone не потянет, то мой Samsung 3 ядра тоже не потянет, скорее всего, так как iPhone не слабый аппарат если сравнить с моим,
636. PУССКИЙ[134](Off)Цит|Отв
27 Май, 20:19
MASTER, Понимаю. Я сравнил "импортную" версию и "нашу" только по онлайну и количествам открытых боёв и написал исключительно для примера. Насчет ЯВЫ тоже согласен.

А хватит ли на карте места, чтобы играть по-парам?(развить обе базы и т.д) Будут ли для такого типа игры какие -то ограничения? Не будут ли союзники мешать друг другу? Кстати, я где-то видел запись, что графика построек(штаб, завод, бункер) не изменится, это так?
637. PУССКИЙ[134](Off)Цит|Отв
27 Май, 20:24
Ого!!! Если АФОНЯ 3 не потянет, то потянет ли мой LG Optimus L7 || ( p713)? Процессор двухъядерный...
638. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
27 Май, 20:42
Не переживайте раньше времени. У разработчиков пока есть лишь теоретические предложения на счет совместимости с каждым конкретным телефоном. Игре еще предстоит пройти этап оптимизации, на котором будет задействован весь парк тестовых телефонов, имеющихся в нашем распоряжении и распоряжении бета-тестеров. Под основные бренды почти наверняка что то будет донастраиваться, а то и серьезно допиливаться.
639. ;)SOKОL;)[13](Off)Цит|Отв
27 Май, 20:53
А для юнитов тоже будет ограничение?Тоже только 50 можно будет собирать или?
640. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
27 Май, 20:55
;)SOKОLПодмигнуть, а вы смогли бы управлять большим количеством в пылу боя, учитывая тот факт, что он теперь будет сразу на земле, на воде и в воздухе?

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 31 32 33 ... 87 88 89

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU