Сообщения
801. Shax[20](Off)Цит|Отв
08 Июн, 20:14
KINGDOSYA, учи язык пхп, если знаешь что это
802. KINGDOSYA[84](Off)Цит|Отв
09 Июн, 12:59
>Извините за то что 3 раза написал вопрос. Но я не виноват. Когда я нажал на "отправить" сайт выдал не попятную ошибку.
>Я программис! У программистов есть уровни. Начинающий, продвинутый и профессиональный программист. Например я продвинутый программист.
> ПХП я знаю. Даже написал сайты. А теперь читаем название темы и общаемся по тему.
803. --- TIGER ---[2](Off)Цит|Отв
09 Июн, 14:58
:ак47: будем ждать
804. PУССКИЙ[134](Off)Цит|Отв
09 Июн, 20:03
На скольких языках будет представлена игра?
805. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
09 Июн, 20:50
PУССКИЙ, русская, английская версия. Думаю, что дальне не уйдем, да и не надо.
806. PУССКИЙ[134](Off)Цит|Отв
09 Июн, 21:37
ALTAIR, то есть игра расчитана на широкую публику? Россия, страны оон, еэс и тд?
807. yura15[2](Off)Цит|Отв
10 Июн, 1:19
будет норм игра чтоб скачать можно было и играть? Или ограничения в юнитах и т.п, для отправки смс и денег? Это будет?
808. ::ReSPeKT::[166](Off)Цит|Отв
10 Июн, 9:52
yura15, Для покупки игры смс отправлять не нужно будет, один раз скачаешь и играешь в свое удовольствие, потолок в строительство юнитов думаю будет
809. фк Мусульмани[29](Off)Цит|Отв
10 Июн, 10:10
KINGDOSYA, чтоб игры писать нужно знать java
810. KINGDOSYA[84](Off)Цит|Отв
10 Июн, 15:30
фк Мусульмани, не только jаvа. Есть языки круче чем Jаvа
811. PУССКИЙ[134](Off)Цит|Отв
10 Июн, 15:37
В кооперативном режиме базы союзников будут удалены друг от друга? Как в аов2:LoP при блютуз игре на карте 'малый крест'???
812. Gr0b[4107](Off)Цит|Отв
10 Июн, 16:25
PУССКИЙ, да, так и есть.
813. таро!!![391](Off)Цит|Отв
10 Июн, 16:32
Ну я уверен что разработчики думали об этом, и если им удалось всё предусмотреть - и учесть все нюансы, то может быть можно будет игратьна одном участке со старта боя вдвоём. Это было бы очень забавно)) смотреть как рядышком с тобой появляются здания,юниты твоего союзника, это очень редко можно увидеть в стратегиях, я честно говоря такого "плотного" кооператива в стратегических играх да ещо на тему войны, невидел. Все может быть, надеюсь скоро все сами увидем.
814. таро!!![391](Off)Цит|Отв
10 Июн, 17:16
Ну к примеру если союзник ставит где-то на участке здание для постройки, то сперва на том участке появляется цветной флажок по центру отмеченной клетками занимающей площади здания и после нескольких секунд производится постройка здания. А чтобы появление юнитов небыло не ожиданым и раздажительным, можно зделать так чтобы танки буквально выезжали с заводов, тоже самое и спехотой, самалетиками,карабликами. Можно зделать так чтобы развитие базы двух игроков на одном участке небыло похожим на кашу. Да и куда веселее отбиваться от соперников на одной базе с другом, при этом имея возможность общаться.
815. Жека[6459](Off)Цит|Отв
10 Июн, 17:20
"Сегодня поговорим о том, как будет устроена игра, из каких частей. В игре будет 2 больших составляющих части: стратегическая и боевая. С боевой все понятно, она начинается, когда вы вступаете в бой.

Расскажем подробнее о стратегической части. Она будет представлена в виде командного пункта, из которого вы будете управлять своей армией: получать задания, исследовать новые технологии, улучшать юнитов и постройки и т.д. Здесь же будет находиться ситуационный центр, в котором будет представлена военная обстановка на карте мира. Отсюда вы будете вступать в бои кампании, а также против других игроков. Также здесь будут представлены рейтинги игроков и кланов.

И, конечно же, самый важный раздел - чат! Он унаследует все лучшее от АОВ2 и ФМО и получит ряд улучшений. Намного удобнее станет переписка в привате, появится возможность отвечать на сообщения в общих разделах и получать уведомления о том, что вам ответили."


Вступайте в группу ВК, там новости появляются в первую очередь. https://vk.com/aow3rts
816. Пароходик:)[143](Off)Цит|Отв
10 Июн, 17:50
Ого. Очень ждем.
817. Elteliar[16](Off)Цит|Отв
11 Июн, 2:39
Круто
818. *N1NTEN|)()*[30](Off)Цит|Отв
11 Июн, 14:31
Жека, а в боях будет командный чат? И будет ли голосовой чат(типа разговаривать через микрофон в телефоне)?
819. ;)SOKОL;)[13](Off)Цит|Отв
11 Июн, 14:42
*N1NTEN|)()*, да будет командный чат
820. Gr0b[4107](Off)Цит|Отв
11 Июн, 15:16
*N1NTEN|)()*, голосового чата не будет.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 40 41 42 ... 87 88 89

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU