Сообщения
1201. Жека[6459](Off)Цит|Отв
17 Июн, 12:20
BASHKIR (ufa), Кто же здесь пишет про "москалей"? И что такое украинизация? У вас по ТВ новый штамп запустили? Люди так смешно эти определения сразу подхватывают)

Кстати, все что против военных действий(я кстати тоже пацифист), предложите вариант мирного решения, или менее опасного для мирного населения. Условия с которыми столкнулось правительство:
- Ополчение требует независимость, что неприемлемо.
- Ополчение не шло на переговоры с первых дней, а сейчас идти на переговоры с террористами - невозможно, неприемлемо.
- На востоке страны парализованы бюджетные расчеты, пенсии и соц-выплаты не получают многие люди из-за захватов национального банка и т.п. Т.е. просто отойти и дать сдохнуть с голоду пенсионерам тоже не вариант, даже если бы он серьезно рассматривался.
- Ополчение размещает огневые точки в чертах городов, иногда даже на территории детсадов, церквей и пр. зданий, чтобы ответка со стороны армии создала нужную картинку, для демонизации украинской армии.

Можно еще много неудобных условий вспомнить, но и этих достаточно. Предлагаем варианты, если кто-то придумает гениальный план, как сделать меньше жертв среди мирного населения, при этом освободить восток от ополченцев, можем организовать завал ЛС Авакова в фейсбуке, а там глядишь, соизволит прочесть и может быть даже согласиться на гениальный план уничтожения террористов без мирных жертв.
1202. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
17 Июн, 12:39
Жека, Ты списываешь,что это все из за России или что? Тв вроде как одиннаково,как говорили у вас показывают лишь то,что выгодно властям,ну вот собственно. Так хочется посмотреть,что у вас по ТВ лепят) Еще и веришь.
1203. Жека[6459](Off)Цит|Отв
17 Июн, 13:03
BASHKIR (ufa), При чем здесь тв, это факты. Есть вооруженные люди, которые создают много проблем:
- Отсутствие прав человека.
- Органы правопорядка неизвестно кому подчиняются.
- У людей изымаются авто, жилье, бизнес.
- Неугодных хватают на улицах неизвестные вооруженные люди, неизвестно куда увозят, и что в итоге с ними делают.
- Парализованы соц-выплаты.
- Угроза жизни любому, безопасность не гарантируется, оружие раздается всем подряд, без соответствующего разрешения, процент невменяемых людей присутствует везде.
- Угроза целостности страны.
- Захвачены пограничные участки, через границу могут провезти что угодно.

Все это - плохо, надо навести порядок, если ты противник военных действий, предложи не военный выход, соблюдая условия из поста выше. На переговоры ты пойти не можешь, отступить тоже, твои действия по снижению количества мирных жертв?
1204. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
17 Июн, 13:41
Жека, Откуда ты знаешь что это так? А вот ваше СБУ хватает наших репортеров и непонятно куда увозит. Напомним, что это запрещено.
Права человека не соблюдаются? Люди там борются за свои права. А вот среди украинских военных замечены акты мародерства.
Я уже молчу про убийства мирных граждан.
А украинские дипломаты это что-то, оскорблять других - это прямое нарушение не только "этикета" но права человека. Понятно, что у Украины сейчас неблагонадежное руководство. Которое кстати, судится с нами по поводу НАШЕГО газа. Это полнейший абсурд. И совершенно понятно, что правы-то наши поставщики газа.
Строить стену на границе с РФ... Это верх идиотизма. При нападении РФ на Украину(Хотя это маловероятно) стена не поможет. Кстати еще кто-то там говорил про прекращение сотрудничества с РФ в сфере Военной промышленности. Тогда Украина не сможет производить многие виды вооружения. Список можно продолжать долго.
Незалежна Україна - не очень хорошее предприятие.
1205. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
17 Июн, 13:45
Нужно прекращать говорить на эту тему. Это ни к чему хорошему не приведет. Лично мы ничего не сможем сделать. Все решается наверху. Нам бесполезно тут разглагольствовать.
1206. Жека[6459](Off)Цит|Отв
17 Июн, 14:17
"Откуда ты знаешь что это так?" Могу предоставить видео и фото, подтвердив каждое слово фактически. Но это бессмысленно, уже делал это пару страниц назад в этой теме, с фактами так же не соглашаются люди, как и со словами. Убеждения люди не меняют. Люди не думают, и это печальнее даже чем сама война.
1207. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
17 Июн, 14:32
Жека, если я буду так доказывать, ты тоже свою точку зрения не поменяешь. Поэтому лучше закрыть тему.
1208. #Всевышний[314](Off)Цит|Отв
17 Июн, 16:03
Roy_Mustang, У тебя доказательств нет, потому и не будешь, будешь показывать фосфорную бомбежку в ираке? или резню в чечне(кстати там не помешало бы провести референдум)?
Еще надо провести референдумы в москве, санкт-питербурге и челябинске, куда годиться это безобразие что вся россия сидит у них на шее.
1209. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
17 Июн, 16:06
Жека, Странно. Может мы живем на разных планетах,но у нашей соседки Украины дела в другом ладе. Повстанцев все время бомбят,даже не их,а простых жителей. Не думаю,что ты с голыми руками попрешь на вооруженную армию. Соглашаться с тобой,это наверно самое глупое. Ты просто выбрал себе позицию,и все оспариваешь,либо пропускаешь мимо. Я прошу хотя бы 1выпуск новостей,с кем вы там воюете?
1210. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
17 Июн, 16:24
Всевышний, Друг мой, вы безумны. А знаешь почему у нас нет восстаний и референдумов? Да у нас этого не хотят просто. Зачем тормошить страну за зря. И мы слишком горды и уверены в своем государстве.
Да я могу столько доказательств нарыть, что все и смотреть не будешь. Не, ну если надо доказательства прислать, я тебе в л.с. скину. И да, фосфором ваши бомбили ополченцев, так что не надо ля-ля.
У нас не Украина, тут это не прокатит.
1211. Жека[6459](Off)Цит|Отв
17 Июн, 17:44
BASHKIR (ufa), "но у нашей соседки Украины дела в другом ладе" - В Донецке и Луганске - война, в остальной стране - мир, вот так обстоят дела, остальное частности, не особо важные.

"Повстанцев все время бомбят,даже не их,а простых жителей." - повторяюсь, предложи другой вариант, что с ополченцами делать? Все горазды критиковать, а что ты сам бы сделал, на месте властей? Как устранить ополчение?

"
Соглашаться с тобой,это наверно самое глупое." - С чем именно? Я ничего не утверждал, кроме фактов наличия вооруженного ополчения и вытекающих из этого. Или ты не согласен с тем, что есть вооруженное ополчение? С тем, что Донецк и Луганск нынче территория беззакония? С тем что у людей отбирают машины "на нужды ДНР"? С тем что захват городов - это подстава под удар мирного населения? С чем глупо соглашаться? Это все факты.

"Ты просто выбрал себе позицию,и все оспариваешь,либо пропускаешь мимо." - Здесь возможны 2 позиции, "за Украину" и "против Украины". Ты лично можешь представить себе вариант, где бы ты был "против России"? Я вижу много лжи в СМИ, в основном она у нас заключается в сокрытии реального положения вещей, армия в более плачевном состоянии чем нам говорят, армию идеализируют, ее огрехи перекидывая на ополчение. Я соглашаюсь с фактами, украинская сторона - не идеальна, грехов уйма, начиная с закона о языках, заканчивая сданным Крымом и наплевательским отношением к рядовому составу армии. Но это все было бы поводом для митингов, возможно для свержения власти, но не для военного восстания, я понимаю мотивы тех кто повелся на пропаганду и сейчас стоит с автоматами на блок-постах. Они действительно считают что они правы, и это в некотором роде - правда, в смысле их негодование обосновано, но не настолько чтобы взять автомат в руки и убивать солдат.
1212. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
17 Июн, 19:39
Жека, Сданным Крымом? Что может сделать Украина? Да и крымчане за вступление в Россию,как мы уже говорили,коренные не коренные,а то,что там живут русские,которые были "за" факт и их большинство. Ты наверно предполагал оставить коренных,а остальных выселить?
1213. Жека[6459](Off)Цит|Отв
17 Июн, 21:47
BASHKIR (ufa), Обожаю когда из поста вырывают ничего не значащий кусок, и развивают эту ничего не значащую в контексте тему.
1214. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
17 Июн, 21:54
Жека, "Ничего не значащих кусков" не бывает. Не писал бы это, раз ничего не значит.
1215. Жека[6459](Off)Цит|Отв
17 Июн, 22:00
Roy_Mustang, Речь была о том, что я не предвзят к одной стороне, и грехи украинской/российской сторон прекрасно вижу(в отличии от большинства, у которого ширма перед глазами, и своя сторона априори хорошая, а противная априори плохая). При чем здесь Крым? Это второстепенная, ничего не значащая тема, в контексте вопроса. Крым потерян, потерян властью, которая ничего не сделала чтобы его сохранить. Можете сколько угодно считать это воссоединением, мнением людей и т.п. - у меня свой взгляд на это.
1216. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
17 Июн, 22:13
Жека, Ушел от вопроса,ждем.
1217. Жека[6459](Off)Цит|Отв
17 Июн, 23:42
BASHKIR (ufa), Вообще-то, это ты ушел от вопроса, проигнорировав вопросы, проигнорировав пост в целом, вырвав тему Крыма, видимо излюбленную. Я не хочу о нем говорить, много уже сказано, буквально пару страниц назад обсуждали Крым.

По поводу выселения, вообще не понял о чем ты.
1218. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
18 Июн, 0:10
Жека, Ты говорил про коренные населения,что татары не голосовали,собственно все нещаконно,так? А что делать тем,кто голосовал "за" тогда? Выселять их?


Нашел статью,где говорится про незаконную передачу Крыма Украине,скину если интересует.
1219. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
18 Июн, 7:21
BASHKIR (ufa), не то что незаконная... разделение союза было вопреки мнению народа. Более 70% населения на референдуме высказалось за сохранение советского союза в его территориальных рамках. Но руководству было до лампочки.
1220. Степан Бандер[2](Off)Цит|Отв
18 Июн, 10:40
Я очень долго смотрел российское ТВ, то можно задаться вопросами:

1) На каком основании очень нелегитимные фашисты "турчиновы" и "аваковы" нанимают членов Правого сектора за деньги нациста Коломойского, нападать на признанные всем миром и полностью легальные гарнизоны ополченцев? На каком основании???

2) Зачем по пути к этим самым гарнизонам бомбить кассетными бомбами детские сады, школы, жилые дома и больницы? Неужели нельзя без этого?

3) Зачем киевские фашисты подбрасывают летом снег под ноги беженцам из Украины перед тем, как их сфотографировать на фоне искусственно созданных хунтой гор?

4) Как теперь жить Украине с двумя полностью легитимными президентами?

5) Как быстро и эффективно Путину закрыть границу с Украиной, чтобы в Россию не проникали геи, лесбиянки, транссексуалы из ЕС и Правый сектор с Ярошем?

6) Почему Правый сектор не пускает остальное население Украины отдыхать в Крым? Они же подрывают экономику нашему Крыму, сволочи!

7) Вообще, зечем эти все провокации? Сами в себя стреляют, а потом - в мирных жителей!

8) А правда, что Порошенко - это тайный член Правого сектора?

9) Почему украинское телевидение всё врёт? Хобби?

10) Почему Ярош, выиграв в первом туре президентской гонки с 38-ю процентами, отдал этот пост Порошенко? Неужели он так любит подполье?

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 60 61 62 ... 83 84 85

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU