Сообщения
1421. Жека[6459](Off)Цит|Отв
26 Июн, 14:50
.::ZWERS::., Ты сам оспаривал существование "груза 200" пару страниц назад, вот, теперь это состоявшийся факт, хотя он таковым был и раньше, просто теперь ты вдруг поверил такому же желтому СМИ как и остальные, просто из-за того что оно российское. Не стал искать подвоха и пр. что сделал, когда приводились фото с украинских сайтов(доб. позже: все-таки начал искать подвох ).

О том что это солдат, никто и не говорит, это наемник, если можно так сказать о идейном человеке, ведь он не является стороной конфликта, он приехал с другой страны.

В целом это все не афишируется, заметка на сайте который посещает 10 человек - не в счет, но все равно странно что всплыла. Говорит это о том, что верха не хотят чтобы люди знали, что среди "ополчения" есть россияне. Если следовать логике позиции Кремля, все погибшие там россияне должны выставляться героями по ТВ, но этого не происходит, наоборот делают вид что этих "героев" нет.

_______
День смерти, и день выдачи свидетельства о смерти редко совпадают, особенно когда тело лежит пару недель в морге другой страны.
1422. !dinosaur[26](Off)Цит|Отв
26 Июн, 16:43
Вы верете в предсказания Ванги на 2014 год? (Я нет)
1423. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
26 Июн, 20:17
Называть погибшего просто грузом 200. Просто груз, ничего более, отлично.
Вот сейчас ты правда уже переходишь границы. Ничего наши сми такого не отрицали. Все везде было.
Хватит нас унижать.
А у вас то, а у вас сё. Хватит. За свою страну говорите.
Украинцы больше русских знают о России. Ребята, да вы не офигели часом?
1424. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
26 Июн, 20:21
Roy_Mustang, Ваши наемники...
Тогда какого черта Ваши лезли в Чечню?! Какого черта Ваши наемники из правого сектора убивали там наших солдат?! Что Вашим наемникам там понадобилось?! Не удивляйтесь тогда, если про "Российских наёмников" правда.
Это так выглядит: "Нам можно, а им нельзя, кто они такие в самом деле?!"
1425. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
26 Июн, 20:29
Roy_Mustang, забей,уже ничего не изменить,украина выбрала свой путь,они нам больше не братья,их не предки не будущее поколение не простит за это,пусть там в своем ЕС просят милостыню друг у друга и сша,сожрут сами себя скоро,пусть за мои слова меня возненавидит все нынешние поколение героев украины,мне плевать.....уже плевать
1426. dinosaur[26](Off)Цит|Отв
26 Июн, 20:47
just-playboy, мы пошли а ЕС потому что в таможеном союзе нам лучшая жизнь не светит! И главное чего ми добились это Януковича выгнали с поста президента! Вы Русския нас не понимаете
1427. dinosaur[26](Off)Цит|Отв
26 Июн, 20:50
Украина и Россия братья на всегда, просто мы хотим жить нормально, чтобы были нормальние законы и в людей была робота и норм зарплата
1428. Blackwater[105](Off)Цит|Отв
27 Июн, 2:22
Roy_Mustang, Сынок, аналогично несколько страниц назад Я писал что вы через чур много обсуждаете Украину, но это мы здесь живем, и нам лучше знать чьи это наемники, почему они убивают мирных граждан, кто им платит, кто вооружает, и куда вывозят их груз 200.
__________
посл.ред. 27 Июн, 2:26; всего 1 раз
1429. Blackwater[105](Off)Цит|Отв
27 Июн, 2:25
Roy_Mustang, Наши миротворци защищали суверенитет Чечни, которая никогда не была руской, у них своя религия, свои традиции, своя територия, свой язык.
Они любят свою страну и имеют право на независимость.
Можешь спросить у любого чечена.
Очень печально что весь мир закрыл глаза на этот кошмар, они просто хотели жить в свободной стране, а руские превратили ее в руины.
1430. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
27 Июн, 7:09
Blackwater, Я тебе не сынок, ты понял меня? Лучше тебе про Чечню молчать.
1431. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
27 Июн, 7:12
Blackwater, Что-то теперь они независимости не хотят. Так что прошу заткнуть свой рот. Наконец уже... Вот кого не спрашивали насчет независимости Чечни, так это тебя. Как меня уже бесят вот такие фанатики.
1432. Blackwater[105](Off)Цит|Отв
27 Июн, 11:24
Roy_Mustang, "Чеченци не хотят независимости"
Правильно, а все почему?
Потому что путин тут же начнет войну, а чеченский народ не сможет дать полноценный отпор, и будет уничтожен почти полностью.
1433. dinosaur[26](Off)Цит|Отв
27 Июн, 13:08
.::ZWERS::., да но тогда почему парень которого убили о котором написал жека служил в армии РФ?
1434. Blackwater[105](Off)Цит|Отв
27 Июн, 15:29
.::ZWERS::. пишет:
"как-же такие ,,ужасные русские,,- по твоему мнению, смогли натравить чеченов на Юго-Восточную часть Украины ? - Ведь они-же по твоему мнению - не любят русских, а лезут за них, даже за пределы РФ"

[___________________________]
Наконецто вы признаете что натравили чеченов на юго восток Украины и любезно пропускаете их через границу раздавая оружие.
Всем извесна точка зрения руской пропаганды, якобы бандеровци убивают украинцев направо и налево, очевидно что чечены под влиянием вашей пропаганды и немалых денег с удовольствием едут в Украину защищать украинцев, как когдато мы их защищали.
P.S. Не так давно вы все отрицали присутствие руских на територии Украины, и то что вам возят тонны груза 200, противоречите сами себе время от времени, ну ладно...
1435. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
27 Июн, 15:45
Blackwater, Никто ничего не признавал. На посты украинцев посмотришь, так весь мир от нас защищать надо. Только вот Европа все больше сомневается в этом. Все чаще стали происходить акты поддержки России.
1436. Blackwater[105](Off)Цит|Отв
27 Июн, 15:54
Roy_Mustang, .::ZWERS::. все признал, ты же умный парень так скажи кто из вас ошибаеться?
1437. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
27 Июн, 16:34
Blackwater, он написал "по твоему мнению".
Еще раз говорю, ничего никто еще не признавал.
1438. Blackwater[105](Off)Цит|Отв
27 Июн, 17:58
Roy_Mustang, Браток ну а ты полностью прочитай, и все станет на свои места.
1439. dinosaur[26](Off)Цит|Отв
27 Июн, 19:21
.::ZWERS::., в этой теме полистай жека выложил фото, свое не буду показывать там он уже труп! И еще одно: он из подмосковя или с Москвы его страница вконтакте полностю удалена
1440. PУССКИЙ[134](Off)Цит|Отв
27 Июн, 20:21
для какого интереса вы вылаживаете эти фото с русскими парнями??? Типо у вас это выступает в роли фактов? только и знаете, что факты, факты, факты... Россия-процветающая, могущественная страна,и никакая шваль наподобие Америке нам НЕ ГРОЗИТ! А Украина сейчас больше походит на перевалочный пункт убийц, наемников, про отчаянных фашистов не говорю... Вот это действительно факт и от этого никуда не деться!!!

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 71 72 73 ... 83 84 85

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU