Сообщения
1541. Жека[6459](Off)Цит|Отв
06 Июл, 17:44
Roy_Mustang, Кто такой Тягныбок? Депутат который несет чушь, у вас тоже такой есть, Жириновский, у нас таких несколько.

Кто такой Ярош? Лидер, теперь уже, политической партии, которая не имеет политического веса.

Кто такая Тимошенко? - Никто. Не имеет власти абсолютно.

Яценюк о нападении на Россию? - Бред, не говорил такого.

Все политики, которые имеют некий вес, говорят о том что Крым будет возвращен, но с помощью политики. О том что его будут возвращать военной силой, говорят только радикалы которые веса и власти не имеют, или диванные воины в комментах в интернетах. Можешь быть уверен, нападать на вас никто не будет, это как минимум глупо. Даже если бы Украина располагала военной мощью сравнимой с Россией, она не обладает ядерным оружием, которое в случае гипотетического преимущества украинской армии(фантастика, но все же как пример), Россия без угрызений совести бы использовала. Ведь если проигрываешь войну, это веский аргумент для победы. Т.е. нападение не ядерного государства, на ядерное, это заведомо поражение, даже если армия гораздо сильнее, ты считаешь украинцы идиоты?

___________

"Суды не помогут." - Суды будут подтверждать что Крым - Украина, обязывать РФ его вернуть. Россия конечно же этого делать не будет, ЕС будет в ближайшие годы искать альтернативу российскому газу и затягивать процесс, пока не найдет эту альтернативу(Иранский газ например, или более дорогие поставки с США). После чего, смогут в полной мере вводить санкции, пока же, действительно, в ближайшие несколько лет на возвращение Крыма надежды нет.

"За 23 года Украина распоряжалась Крымом - никак." - скажу тебе больше, за 23 года распоряжались всей страной "никак", именно поэтому и возник майдан, потому что власть ложила на страну и думала только о себе. Не стоит считать что Крым какой-то особо обделенный, вся страна получала ровно столько же, а то и меньше.

Насчет "утопить в черном море" - не слышал, слышал запись, вполне вероятно фэйковую(ибо проверить подлинность невозможно), "взорвать их всех атомной бомбой", я считаю что это не настоящая запись, здесь именно "верю - не верю", т.к. проверить не можем.
1542. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
06 Июл, 18:04
Жека, Да ваши политики уже несколько раз спалились в нацизме.
+В некомпетентности. Дещица например...
Про утопить, это было сказано намного раньше. Несколько лет назад.
Вперед, ищите, никто его дешевле продавать не будет. Мы затягивать ничего не будем. Украина уже газ не получает. Кто следующий? А никто не хочет быть следующим. Никто скакать зимой не хочет. К тому же Европе уже давно на этот Крым фиолетово. Только Вы(ну это понятно, кому не "обидно" будет, как конфетку у ребенка отжали.) да Америка(Вот это уже наглость, не хотят признавать, что мы все-таки еще что-то можем, им нужен мир "рабов")

Заранее извиняюсь за грубость.
1543. Жека[6459](Off)Цит|Отв
06 Июл, 18:29
Roy_Mustang, Что забавно, в России несколько тысяч Путиных, Дещица не уточнял о ком он, уточнил ваш МИД Лавров))

А нацизм вы путаете с национализмом, да, есть у нас 2 ярых националиста в Раде, Тягныбок и Ляшко. Нацизм это политическое направление ''Национал-социализм'', т.е. то к чему стремился СССР(Социализм), только с примесью национализма, упор на одну расу, здесь конечно противоположность СССР и дружбы народов.

В целом даже нацизм не особо страшен, т.е. не так страшен как фашизм, где идет фанатическое поклонение вождю(культ личности), титульная расса считается особой, а все остальные ущербными, и т.д.

В общем и целом, у нас в стране нет ни одного пункта из ''признаков фашизма'', есть ура-патриотические настроения на фоне межгосударственного конфликта(в РФ наблюдается тоже самое), есть пару националистов в Раде(''я тоже националист в хорошем смысле слова'' В. Путин). И есть несколько тысяч активных гражданских националистов, нацистов, фашистов. В РФ их не меньше, уверяю. Могу накидать видео их парадов у вас, если не веришь.

В общем это все к тому, что не стоит на национализме заостять внимание, этот вопрос раздут из ничего.
1544. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
06 Июл, 18:41
Жека, СССР стремился к Коммунизму.
Какая разница кому он сказал. А нет, хотя есть разница. Его сместили с должности. И его не оправдает ничто. Националистов у вас больше. Они у вас наглее. У нас хотя бы они на виду не так сильно сверкают. И не устраивают маршей. Потому что знают, что их быстро закатают в колонию, всех.
1545. Жека[6459](Off)Цит|Отв
06 Июл, 18:56
Roy_Mustang, Ты издеваешься?

Марш нацистов 2009г. :
https://www.youtube.com/watch?v=NBkQbbT_jVk

Православный фашизм, короткометражный фильм:
https://www.youtube.com/watch?v=TS4S2aW4CzM&feature=kp
(это один из самых интересных моментов, даже и не представлял, что можно орать "Христос Воскресе" и кидать "зигу" одновременно)

Митинг нацистов в Москве, май этого года:
https://www.youtube.com/watch?v=Vpw5FYmtfa8

Новосибирск - марш нацистов:
https://www.youtube.com/watch?v=oFPOjjLQSRk

Большая подборка фото с различных маршев нацистов/фашистов:
https://www.youtube.com/watch?v=IoUpmAvBm2A

Обрати внимание, марши все проходят С РАЗРЕШЕНИЕМ властей, потому что никто их не арестовывает(у вас без разрешения это запрещено).

___________

З.Ы. А Коммунизм в СССР и был, стремились построить абсолютный социализм(всем по нужде). Т.е. отказ от денег и излишеств, все работают где могут не получая зарплату, но и получают все что нужно бесплатно, жилье, еду, одежду и т.п. Это конечно высокая идея, но ее так за 70 лет и не достигли, даже не приблизились к выполнению, как и любые другие идеи по созданию утопии, эта идея потерпела крах.
1546. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
06 Июл, 19:21
Жека, Ты мне еще про Коммунизм рассказывать будешь. Ну-ну. У вас за один месяц этих маршей больше, чем у нас за 2 года. +Назови властей, которые разрешили это. Если у нас это запрещено.
1547. Жека[6459](Off)Цит|Отв
06 Июл, 19:25
Roy_Mustang, Ну тебе лучше наверное знать, как у вас работает система, обращаются в городскую администрацию за разрешением насколько я понимаю, указывая тематику марша или митинга.

Тебе мало того что я показал? Продолжать? Сколько роликов для тебя будет достаточно, чтобы ты согласился, что у вас фашизма не меньше(а то и больше)? Мне не сложно, могу и сотню накидать, ютуб кишит такими роликами.

И да, буду рассказывать про коммунизм, если ты не знал, что коммунизм планировался как переходная форма к социализму, то мне есть что тебе рассказать, это вообще информация из разряда общеизвестной.

________

"Потому что знают, что их быстро закатают в колонию, всех." - ну хотя бы согласись, что здесь ты был не прав, на всех видео, нацисты кидают зиги, орут мы фашисты и "национал-социализм", носят флаги со свастикой. Рядом ходят менты и ничего не делают, никто никого не закатывает в колонии.

Я лично, это не понимаю, у вас нацизм и фашизм то вообще запрещен законом?
1548. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
06 Июл, 19:32
Жека, Наоборот Социализм к коммунизму) Ты еще скажи что не так, и что Марксистскую литературу читал
1549. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
06 Июл, 19:35
Жека, Нацизм и фашизм запрещены везде. За пропаганду могут и посадить.
Было уже несколько случаев.
__________
посл.ред. 06 Июл, 19:36; всего 1 раз
1550. Жека[6459](Off)Цит|Отв
06 Июл, 19:35
Roy_Mustang, Тьфу ты, действительно, не прав насчет очередности "социализм-коммунизм", каюсь.
1551. Жека[6459](Off)Цит|Отв
06 Июл, 19:36
Roy_Mustang, Так а почему не садят? Или свастика, крики "я фашист", "национал-социализм" и пр. это не пропаганда?
1552. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
06 Июл, 19:39
Жека, Ну например, нарисовал кто-то свастику на заборе(Это тоже пропаганда). Вот как ты его хотя бы отыщешь?
1553. Жека[6459](Off)Цит|Отв
06 Июл, 19:46
Roy_Mustang, Толпу людей в несколько сотен(иногда и тысяч), с флагами со свастикой, которые орут "Россия для русских" и кидают зиги, трудно найти? Особенно когда марш сопровождают менты(они всегда сопровождают марши(на видео это все прекрасно видно), потому что город обязуется организовать безопасность маршу, выдав ему разрешение).


_______

Возвращаемся к нашей слежке за городом Славянск, и первые интервью от местного населения:
https://www.youtube.com/watch?v=zc2RbDJfJl4

Для тех кто не может посмотреть, коротко: Привезли гуманитарную помощь(еду раздают), собралась огромная очередь, в очереди берут интервью, женщины и бабули вполне дружелюбно настроены, считают что ДНР их обмануло, т.к. они(население города) сидели впроголодь, "а они там жировали"(вчера нашли запасы продуктов боевиков и раздали людям). О фашистах ничего не говорили, наши поиски злобных фашистов в Славянске продолжаются.
1554. Жека[6459](Off)Цит|Отв
07 Июл, 11:01
.::ZWERS::., Ты отрицаешь очевидное? Нацисты идут маршем, их не то что не арестовывают, разрешают им это, и ты говоришь "так и надо"? Все ясно, значит фашисты "плохие" только в других странах, русские фашисты пусть ходят маршами.

_________

Эта гуманитарка поступает к боевикам, снабжение боевиков нам не нужно. Освобожденные города снабжаются нашими властями в полной мере. Кроме того, каждую коробку не проверишь, мало ли что привезут, в Славянск же каким-то образом навезли столько оружия, что у военных глаза на лоб лезут когда находят склады, это учитывая что большинство вывезли.
1555. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
07 Июл, 13:48
Карта боевых действий, Украина, восток, АТО.
hjyItYRhEqI.jpg (100.43 KB)
Скачано 70 раз(а)
1556. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
07 Июл, 13:53
Жека, Это "националисты". Хотя одно и то же, считай. Они ну никак не положительно на ситуацию в стране влияют. Пока в странах будут националисты, никто не заживет хорошо. Вот заладили, нация, нация... Да нигде уже четко выделенной нации нет. Все смешалось, это естественный процесс. Теперь нацией называют тех, кто проживает на территории какой либо страны.
1557. Жека[6459](Off)Цит|Отв
07 Июл, 14:32
Roy_Mustang, Посмотри видео, это не националисты, националисты не носят свастику, не "зигуют", не носят татуировки с Гитлером, не говорят "мы православные фашисты", не кричат "национал-социализм"(нацизм). Это нацисты и фашисты, у вас разрешают нацистские и фашистские марши, и ты нас поучаешь насчет разгула фашизма? Не пробовали с себя начать?


_________

Наш экскурс в Славянск продолжается, новости строго с местного(Славянского) паблика, который ведут местные админы(не все правда остались в городе, некоторые эвакуировались).

Новости на сегодня:

"В Славянске ополчение, которых оставили свои, пришли набрать сосисок, но были задержаны. Оба - граждане России."
Фото прилагается:



_________

"За два дня возобновили трансляцию на телевышках в Артемовске и Константиновке. На карачуне идут ремонтные работы"

_________

"У меня сейчас там в городе мама, две бабушки, брат, дядя, сверк. Вообщем, практически все там. И никого не тронули и пальцем."

_________

"Сегодня утром моя сестра заехала через комбикормовый в Славянск, проехали через центр и потом на Краматорск через черевковку, на черевковке баррикады еще не везде разобрали, приходилось обьезжать"

_________

"Вчера на пункте выдачи гуманитарной помощи у моего знакомого смотрели документы и спрашивали помогал ли ополчению?стрелял ли в них? и на этом опрос закончили."

________

"Ночи в подвалах уже в прошлом. Как приятно просыпаться в тихом Славянске.."

________

"В Краматорске восстановлено движение общ. транспорта. Автобусы: номер 2, 3, 4, 8, 8а, 10, 14, 16. Троллейбусы: номер 1 и 3."(Соседний со Славянском город, так же освобожден)

________

Не теряем надежду, раз Киселев говорил что фашисты есть, значит должны где-то там быть, надеемся и ждем что проявят себя, а то разрыв шаблона слишком болезнен.
1558. PУССКИЙ[134](Off)Цит|Отв
07 Июл, 14:34
Жека, я что-то не пойму. Вроде пишешь грамотно, мысль излагаешь логично, но как ты можешь называть ополченцев, отряды которых сформировались на фоне последствий майдана, террористами?! Их пришли стрелять и жечь, естественно они взялись защищать свои се мьи, землю...и что? Надо было тихо сидеть и смотреть как беззаконие вершит свои дела?

С таким настроем вам ещё до стабилизации ситуации на расколотой Украине далеко!
1559. Жека[6459](Off)Цит|Отв
07 Июл, 14:36
PУССКИЙ, Отнюдь, я сейчас ищу фашистов от которых ополчение защищало Славянск 3 месяца, и никак не могу найти.
1560. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
07 Июл, 14:49
Жека, Да ничего ты не ищешь. Где доказательства, что все оно так и есть?

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 77 78 79 ... 83 84 85

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU