Сообщения
1561. Жека[6459](Off)Цит|Отв
07 Июл, 14:51
Roy_Mustang, Это ресурс местного населения, если есть информация о наличии фашистов, очень хочу ее увидеть.
1562. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
07 Июл, 15:47
Жека пишет:
"
https://www.youtube.com/watch?v=NxkIfV2fOJs#t=212 (если украинский не смущает, то что нашли в Горисполкоме)




"
Ну наверно потому и нашли, что там Штаб был. Не?
1563. Жека[6459](Off)Цит|Отв
07 Июл, 15:49
Roy_Mustang, Дык мне предъявили "факты того что склады оружия находят есть?" - я и показал что есть, при чем здесь штаб или не штаб? Второе фото - склад в подвале церкви. Могу показать видео как из двора церкви стреляют из танков.

Вот видео:
1 июля, Славянск.
https://www.youtube.com/watch?v=wEFDK1Mns40

После того как танки сделали несколько залпов, уезжают со двора церкви, т.е. бегут от ответного огня. Не знаю что там было дальше, подозреваю досталось уже самой церкви. (А в новостях потом "злобные фашисты расстреливают церковь, ироды аморальные).
1564. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
07 Июл, 16:22
Жека, Ну стреляют, ну и что. Главное, чтобы ушли не только машины, но еще и остальные, находившиеся там. Позиция удобная, скрытая деревьями.
Ты так говоришь, будто они туда встали только чтобы укровойска подставить.
1565. Жека[6459](Off)Цит|Отв
07 Июл, 17:12
Roy_Mustang, Они подставили под огонь церковь(а сами свалили), куда ходят молиться беззащитные мирные люди, этого не достаточно для осуждения?

.::ZWERS::., Я не понимаю, почему у вас разрешают фашистам проводить марши, правительство это одобряет? Просто не ясна логика, почему не пресекается пропаганда фашизма, особенно изощренные формы вроде "православного фашизма"?

Обвиняете ПС в фашизме, но за весь майдан я не увидел ни одного флага со свастикой, ни одной зиги(не увидел, не значит что не было, может единичные случаи были), чего на вашем стандартном марше нациков - пруд-пруди.
1566. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
07 Июл, 21:30
Жека пишет:
"Roy_Mustang, Они подставили под огонь церковь(а сами свалили), куда ходят молиться беззащитные мирные люди, этого не достаточно для осуждения?

.::ZWERS::., Я не понимаю, почему у вас разрешают фашистам проводить марши, правительство это одобряет? Просто не ясна логика, почему не пресекается пропаганда фашизма, особенно изощренные формы вроде "православного фашизма"?

Обвиняете ПС в фашизме, но за весь майдан я не увидел ни одного флага со свастикой, ни одной зиги(не увидел, не значит что не было, может единичные случаи были), чего на вашем стандартном марше нациков - пруд-пруди."
Да ты издеваешься. Ничего у нас уже в этом году не разрешают. Все, нет никаких маршев. У вас на майдане не было нацистов?! С трибуны орали нацистские лозунги(националистские). Кидали зиги правосеки. Чего у вас не было?! Ты тут правда уже неправ.
1567. Жека[6459](Off)Цит|Отв
07 Июл, 22:16
"Ничего у нас уже в этом году не разрешают." - https://www.youtube.com/watch?v=Vpw5FYmtfa8 май 2014 год, Москва. Показывал ведь это видео. И это не националисты, а нацисты. Покажи видео с "зигами", свастиками и т.п. Правого Сектора, я свои слова аргументировал фактом видеозаписи марша нацистов этого года.

Национализм Правого Сектора я не отрицаю если что, мне интересно, почему его в фашисты или нацисты записали. Вот марши у вас в Москве действительно фашистские, они используют фашистские лозунги и экипировку.
(Хотя подозреваю нацисты в ПС есть, но их там не много, у нас в стране вообще ультраправых мало, из-за того что нет такой высокой многонациональности, нет настроений как в России "Россия для русских".)

"нацистские(националистические)" - это не одно и то же.

________

Продолжаем рубрику "Найди фашиста в Славянске", и цитируем новости с их паблика:

"Славянск потихоньку привыкает к мирной жизни."

******

"Сегодня был в Славянске!
Въехали через Черкасское. Пропустили с тщательным осмотрим авто и личных вещей.
Завал перед мостом со стороны былбы разобран, ехать по дамбе уже не нужно.
В городе спокойно. Большинство блок постов разобрано. Можно ехать сквозняком.
Был на артема в центре, на черевковке, химике и Семеновке. Везде тихо. Вояк нет.
Завтра обещают вкл свет на артема и начать откачивать каналию.
Воду могут дать к концу недели.
Выехали в сторону Святогорска через комбикорм.
Выпустили без проблем. Сказали пост работает круглосуточно на въезд и выезд."

*****

"Воды нигде пока нет, электричество есть только на рыбхозе и в некоторых местах на жд."

*****

"В Славянск можно заехать со стороны комбикормового. Если ехать со Святогорска, то лучше через Хрестище. По дороге 3 кпп, пропускают без проблем."

*****

"По городу ездят ремонтные бригады. Очень много повреждений."

*****

"Некоторые начали возвращаться, но большинство ждут, когда восстановят свет и воду. Газ частично уже подключили."

*****

"Источники в МЧС сообщают, что в Славянске по-прежнему остается очень много заминированных зданий."

__________

Фашисты где-то очень сильно прячутся, местное население пока не видело ни одного. Начинает складываться мнение, что чтобы найти там фашиста, придется его найти где-то в другом месте и привезти туда.

_________

Интересные кадры из Луганска, местное ЛНР замаскировало РСЗО "ГРАД" под фуру, возит ее по городу(по густонаселенным местам, жилым кварталам) и стреляет по позициям армии? видимо вызывая ответный огонь для картинки по ТВ, другого объяснения не вижу в ведении огня с позиций между жилых домов. Видео залпа:
https://www.youtube.com/watch?v=ELNxlufQQaA
Фото замаскированной установки:
1568. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
07 Июл, 22:32
Жека, Это звучит так: "У нас нацисты хорошие, они за революцию, а у вас нацисты плохие, потому что они ваши."
Вот, честно, все так и выглядит.
Это не марш)) Это какая-то ересь. Причем полиция следит, за тем, чтобы над этими нацистами не устроили народный суд. И скорее всего, затем последовало разбирательство.
1569. Жека[6459](Off)Цит|Отв
07 Июл, 23:28
Roy_Mustang, Нет, это звучит как "покажи у нас нацистов, ваших я тебе показал", помониторив ютуб, мне начало казаться, что у вас нацистов больше на порядок.

Нацисты бегают по вагонам метро, орут "Россия для русских", избивают не русских. В Украине такого просто не бывает, для нас - унреал:
https://www.youtube.com/watch?v=fA4pnliUDbo

Марш, "Россия для русских", "зиг хай, зиг хай, зиг хай", на флагах присутствует свастика:
https://www.youtube.com/watch?v=u6OuUjF2Xnw

_______

И повторюсь о том, о чем говорил изначально, прекращайте заострять внимание на "вот там у вас нацисты", у вас там тоже нацисты, и не меньше, они есть везде(ну или почти везде, у вас точно есть). Майдан и нацизм - не тождественные понятия, украинская армия не ровняется фашистской армии, Правый Сектор не равен 3 рейху. Вы увидев одного нациста(или 100-200, пусть тысячу) записали всех украинцев которые выступают за свою страну в их ряды.

Вот я вижу марш нацистов, которые выступают за величие России, покажите мне русского, который не хочет того же, значит все русские нацисты? Они ведь хотят того же, чего и нацисты не так ли? Вот так и вы - майдан нацисты, ПС нацисты, армия нацисты, все кто за Украину - тоже нацисты, потому что здесь у "всех" мнение совпадает с нацистами.
__________
посл.ред. 08 Июл, 0:06; всего 1 раз
1570. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
08 Июл, 0:05
Тем не мение все мы прекрасно понимаем что такой нездровый интерес России к Украине не от того что украинцам желают добра.
1571. Жека[6459](Off)Цит|Отв
08 Июл, 0:23
Всевышний, Если бы нам желал кто-то добра, оставили бы в покое, это касается всех сторон что давят, и с запада, и с востока. Запад правда хитрее, он выждал действия РФ, и выступил миротворцем спасителем, и якобы вообще не при делах. Они вообще работают изящно, тонко, не замарав руки подталкивают страны на конфликты с Россией, и РФ постепенно оказывается в кругу врагов. Либо в Кремле этого не замечают, либо верят в свою непобедимость, когда клюют на это и создают себе врагов, в лице тех же грузинов, украинцев, молдован, латвийцев и т.д. Понятно что для обычного русского, это все выглядит как победы великого вождя Путина, но обозленные соседи - это на самом деле победы запада.

Хотя это все конечно, если быть параноиком.
1572. !Всевышний[314](Off)Цит|Отв
08 Июл, 0:54
Жека, Запад в лице Европы поражает своей лояльностью к России, и давят на нас чтобы устроили "переговоры", не думаю что Европа что-то выграла за счет войны в Украине.
США конечно относиться к рашке иначе, ведь они не потребляют росийский газ, да и вообще никак не зависимы (Росия для США - всеголишь рынок сбыта), а вот росия во многом зависит от Америки, это дает широкие возможности для манипуляций, тем не менее США не вводят третий уровень санкций.
1573. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
08 Июл, 6:57
Всевышний, Чем Россия зависит от сша?
Тем временем Жека пытается уверить меня в том, что у нас законны марши нацистов.
1574. Жека[6459](Off)Цит|Отв
08 Июл, 12:01
Roy_Mustang, Ну различные видео говорят о том, что если вы ищете фашистов, посмотрите за окном, а не лезьте в другие страны, у себя их найдете гораздо больше. И я не знаю, законны ли у вас такие марши, но по всей видимости - не запрещены.
1575. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
08 Июл, 12:22
Жека, Запрещены. За окном нет фашистов. Никто не зигует и не марширует. У нас даже в автобусах водители вешают небольшие флаги России. Никаких свастик.
1576. Жека[6459](Off)Цит|Отв
08 Июл, 12:25
Roy_Mustang, А откуда видео? Сняли подлые америкосы и подставляют Россию?
1577. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
08 Июл, 12:32
Жека, Я тебе что, врать буду? Я не вижу что у меня за окном происходит?
1578. Жека[6459](Off)Цит|Отв
08 Июл, 12:49
Roy_Mustang, Ну вот как можно с тобой что-то обсуждать, если тебе показываешь десяток видео с различных маршей фашистов, ты говоришь в ответ "это не правда, ты все врешь"? Если я вижу видео с фашистом - я знаю что фашист есть, ты же говоришь что его нет, ты тролль?

З.Ы. "Посмотреть в окно" это аллегория, образно, это не значит что прям под твоим окном проходят марши фашистов, это значит что они - распространенная практика в вашей стране.
1579. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
08 Июл, 13:16
Жека, Я тебе про конкретно мой город. Тут никогда нацистов не было. Если понять этого не можешь, то ок...Это я про "посмотреть в окно".(Я не тупой, не надо мне объяснять, что такое "образное выражение")
В нашей стране их меньше всего. "это значит что они - распространенная практика в вашей стране." Да мы все фашисты, по твоим словам. Бесить начинаешь. Зачем обобщать, будто у нас это модно. Замечу, у кое-какой страны это точно "модно". Ты просто вынуждаешь так с тобой общаться. Этими своими обобщениями, дерзкими выпадами в сторону населения нашей страны. Ты ставишь под сомнение УК РФ. Ты ставишь под сомнение Конституцию РФ. Как с тобой еще общаться? Я про вас ничего не говорил. Заметь.
1580. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
08 Июл, 13:28
Вот примерно так.
1404757183_1847973267.jpg (48.11 KB)
Скачано 85 раз(а)

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 78 79 80 ... 83 84 85

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU