Сообщения
1281. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
18 Июл, 22:50
Blackwater, ого, что-то в нашей армии не так. Это будни какой-такой армии, интересно?
1282. Borland[42](Off)Цит|Отв
18 Июл, 23:02
Меня в последние время цепляет драмматургия... и сеичас я застрял в книгах... но я хотел сказать что из фантастики меня прикалывало "области тьмы" с купером в главной роли..., из ужастиков это "куб" и "детская комната" , из комедий это "голый пистолет" все три части с хорошим комедийным актером Лесли Нильсоном...царство ему небесное... из ситкомов мне все нравится... еще не плохой сериал " wolf among us " и " the last of us " при просмотре последнего да же пробило на слезу... а из мультиков хорош наш винипух)))) ну вот впринцепи и все что я хотел вам рассказать))))
1283. Blackwater[105](Off)Цит|Отв
19 Июл, 3:28
Roy_Mustang, РФ конечно же, фильм снят в росии о росии, что заявлено на официальном сайте.
1284. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
19 Июл, 8:22
Blackwater, Только вот не так у нас. И никогда не было.
1285. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
19 Июл, 11:14
Roy_Mustang, был у меня знакомый в игре танки, так он рассказывал похожую ситуацию своей жизни как в этом фильме(он из России). Ну я конечно не говорю сразу, что я считаю, что у вас везде так, но случаи встречаются.
1286. Blackwater[105](Off)Цит|Отв
19 Июл, 13:49
Roy_Mustang, Как попадешь на гаупвахту возьмеш свои слова обратно браток.
1287. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
19 Июл, 14:17
Ну у нас не укроармия. У нас условия стали нормальными, по сравнению с 1992-2005.
1288. Blackwater[105](Off)Цит|Отв
20 Июл, 15:05
Roy_Musta, Сделай глубокий вдох и медленно выдохни, так и знал что начнешь росказывать какая рашкоармия хорошая и будешь все здесь малофить, молодец сынок.
Что условия улучшились не сомневаюсь, армия у вас единственное место где они могли хоть как-то улучшиться.
1289. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
20 Июл, 16:13
Blackwater, зелёный слоник дерьмо полнейшее,поедание говна и трахание кишёк-это шедевр???ты реально умолишённый!!!
1290. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
20 Июл, 17:36
Всем советую фильм дом с паранормальными явлениями 2))первая часть не смешная но вторая ржака темная))с 1 и по последнию минуту
1291. Blackwater[105](Off)Цит|Отв
20 Июл, 18:08
Trumper, Это голос правды, здесь нет никакого лицемерия, лжи, напудреных голов и фальшивости. Не каждый к этому готов, этот фильм не для обывателей, обычный обыватель здесь не увидит ничего кроме кишков. Так что если ты обычный обыватель не смотри вообще, об этом обычно предупреждают.
Зеленый слоник - группа крови (Кино cover)
1292. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
20 Июл, 20:14
Blackwater, Провокатор, он и в Украине провокатор.
Про свою армию снимайте такие фильмы.
Ему уже сказали, что не так у нас, он свое продолжает.
1293. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
20 Июл, 21:28
Страсти Дон Жуана. Просто было весело смотреть на одного из умнейших людей Сам себе все устроил,а так,фильм средний)
1294. Blackwater[105](Off)Цит|Отв
20 Июл, 22:27
Roy_Mustang, Я ни в коем случае не хочу никого провоцировать, просто констатирую факты. Фильм тяжелый для восприятия, и не у каждого нервы достаточно крепкие.
Когда в нашей армии дойдет до такого обязятельно снимем что-то подобное, как и вы.
Зеленый слоник давно стал классикой и многие фразы стали крылатыми, и с этим никак не поспоришь.

"— Это классика б***ь, это знать надо!"
© Капитан (Зеленый слоник)
1295. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
21 Июл, 1:16
Blackwater, мб хватит народ провоцировать? Уже недошуток. На данный момент уж не украинцам говорить об условиях в армии(да и нетолько). На данный момент армия соответствует тому,чему должна,а выкрики из за угла в спину оставьте при себе,тем более на себя посмотреть не лишне будет.
1296. Blackwater[105](Off)Цит|Отв
21 Июл, 14:09
BASHKIR (ufa), Я написал то что написал, а вы наченаете защищаться как будто я наезжал, тема создана для обсуждения фильмов, а высказывать негодование лучше в л.с.

P.S. Планирую посмотреть еще один фильм Светланы Басковой "Кокки – бегущий доктор", говорят весьма интересная картина...

«Жизнь художника и его искусство — это разные вещи, пересекаются они или нет — не имеет никакого значения.»
© Светлана Баскова
sbs1s.jpg (9.66 KB)
Скачано 153 раз(а)
31558.jpg (113.52 KB)
Скачано 126 раз(а)
1297. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
21 Июл, 14:25
Blackwater, Да потому что ты в каждой теме говоришь, а у вас это, а у вас вот так. Напомню: тему политики закрыли.
1298. Blackwater[105](Off)Цит|Отв
21 Июл, 14:33
Roy_Mustang, Потому что фильм об этом. Этот фильм снят на все случаи жизни, и очень печально что все смотрят примитивных трансформеров и тому подобные комерческие проэкты, не замечая отечаственных талантливых режисеров. Причем здесь политика?
Напомню: Здесь обсуждаються фильмы, не больше и не меньше.
1299. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
21 Июл, 15:37
Blackwater, Ну а тебе уже сказали, что там неправда, что этот фильм отвратителен. Чего тебе еще надо?
1300. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
21 Июл, 17:38
Blackwater, Ты свои слова сначала перечитай,потом уже думай,почему мы придрались. Одно дело хвалить фильм,другое в каждой теме задевать русских. Чуешь разницу?
Тут обсуждают фильмы,но не политические нравы и не показывают свое предвзятое отношение к какой либо нации,надеюс так тебе понятнее.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 64 65 66 ... 71 72 73

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU