Сообщения
101. PEЗНЯ--05[146](Off)Цит|Отв
27 Сен, 0:57
Diseptrikon, о чем стабой мне говорить если ты даже незнаешь кто спансирует наемников.. Ты кроме своего ТЕЛЕФОНА и ТЕЛЕВИЗОРА знаешь че нибудь в жизни? Если знал бы , то глупые вопросы не задавал бы...
102. PEЗНЯ--05[146](Off)Цит|Отв
27 Сен, 1:02
Пацаны,,,,,, терроризм это политические войны, чтоб таким образом сделать войну, сломить народ и государство.... Терроризм без помоши влиятельных людей не будет иметь смысл.,.,. Кто то хочет власти, кому та это выгодно в этом и смысл всего это...
103. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
05 Окт, 0:35
Не решить проблему Сирии демократическим образом, я так считаю. Обома выдал хороший вариант, жесткий, но справедливый. Был бы я Обамой (my love nigger), я бы ввел войска, чтобы все в штанишки наложили. А этот старый ФСБ-шник вечно в духе аля демократия.
104. PEЗНЯ--05[146](Off)Цит|Отв
18 Окт, 9:21
ALTAIR, рискованно так... Если против тебя другие страны станут???... На всех сил и Армии не хватит...
105. PEЗНЯ--05[146](Off)Цит|Отв
18 Окт, 9:24
ALTAIR, и Обама это понимает... Или с этим войной должны согласиться большинство крупных влиятельных стран, или у него ничего не получиться...
106. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
06 Янв, 17:25
В российском Волгограде в течение двух дней, 29-го
и 30-го декабря, произошли два теракта. По
состоянию на утро 31 декабря число погибших
достигло 34 человек.
В городе и области начали хоронить жертв терактов,
при этом некоторых из них - в закрытых гробах .
По данным представителя регионального
Минздрава, количество погибших при взрыве на
вокзале — 18 человек, количество погибших при
взрыве в троллейбусе, по уточненным данным, —
16 человек. Отметим, что украинцев, по
официальным данным, среди пострадавших нет.
Так, в понедельник, 30 декабря, в Волгограде
произошел взрыв в троллейбусе, в результате чего
погибли 14 человек, еще 41 – пострадал.
107. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
20 Июл, 21:31
Blackwater, А какой такой факт,что ниукого нет Бука,кроме как у Украинской армии? Как тебе тот факт,что Украина уже была замешанна в "случайные" схожие моменты. В 2001 вроде.
Подтверждение,об отсутствие у кого либо кроме армии "Бука" подтвердили "сверху". Незнаю,что вы снова кроетесь))
108. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
20 Июл, 21:48
BASHKIR (ufa), бук состоит на вооружении более 5 стран, среди которых росия. Терроры в своей групе радостно обьявили что был сбит украинский ан 26 ими, есть также запись с рос тв где дикторша сказала что ан сбит ополчением. Уже через 30мин оказалось что сбит боинг, и тут сразу стала виновна украинская армия. Хм

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU