Какой вид защиты вам чаще встречается?
Плотное строительство "вышек"(Вышечники): 45%
СтеноГрад: 54%
Опрошено: 897
Сообщения
781. PRоTеCTоR[874](Off)Цит|Отв
18 Мар, 0:10
Улыбнуло..
782. Dyec[95](Off)Цит|Отв
18 Мар, 18:24
Вот ещё одного вынес сегодня стеноградчика. Кто-то писал здесь этот способ и он подействовал. Дело было так: кайот внизу посередине стоял на разведке. Карта "Два пути". Вообщем, смотрю и вижу стены, а за ними ракетницы. Я не долго думая, послал уже готовых прокаченных носов к нему(не принудительно), там у него один молот был и град. Короче разнёс я стены, ракетницы и молота с градом. На следущем ходу я направил носов на базу, но не тут то было, конец игрыГрусть. Штаб свой взорвал этот трус. Очей 225 дали за победу над ним, мало, но всё же победа. Так что этот метод самый простой и легко пробивает стеноградчиков. Главное - это разведка, а ещё быстро прокачать носов.
783. Dyec[95](Off)Цит|Отв
30 Мар, 0:44
"Сносить стены." Многие писали этот метод и я решил проверить. Вообщем дело было так: я на карте "Два пути" уже приготовил 12 носов и посылаю кайота-разведчика. И вижу стены аж в 5 слоев, а за ними ракетные установки. Ну я не долго думая поставил 2 носа в осадный режим перед стенами и на каждом ходе я направлял их на стены. Пока я развивался, еще 2 носа туда же отправил и в осадный их. В итоге он развился и сделал стеноград и я тоже развился и сделал неплохую засаду для негоПодмигнуть . Итак весь бой я на каждом ходу направлял на стены носорогов, 1 нос = 1 стена. Бой закончился и я победил по очкам. Мне дали 423 очей, а ему 12 и дали мне еще бонус "Ремонт зданий *3". Этот нуб мне писал, типо "Ты проиграешь по очкам", а ему "Ты уже давно проиграл, за стены очки дают нуб". Ха он мне не поверил, твердил что типо очки за стены не дают, и писал все время "нападай", а я так и не напал, т.к. стены уже в 10 слоев он сделал, пока я развился. Этот метод борьбы со стеноградом, мне больше всего понравился.
784. .::MA)(US::.[60](Off)Цит|Отв
29 Авг, 16:20
сУРАтена грады вы конченные !! которые не фига играть не можете пантов больше а за стеной очко жмет
785. (C) Raptor[159](Off)Цит|Отв
29 Авг, 16:40
.::MA)(US::., На войне все средства хороши.
786. Oracle[943](Off)Цит|Отв
29 Авг, 17:09
.::MA)(US::., ты либо бонусы используй против них, либо сразу получай победу, путем быстрой атаки, но очков мало получишь.
787. (C) Raptor[159](Off)Цит|Отв
29 Авг, 17:15
Или сразу из боя выходи, чтобы нервы не тратить.
788. .::MA)(US::.[60](Off)Цит|Отв
30 Авг, 23:28
(C) Raptor, хорошо сказанно ''сразу выходи'' по мне нерв нет просто издеватся хорошо некоторые и с бон стена градят вот это жесть
789. (C) Raptor[159](Off)Цит|Отв
30 Авг, 23:30
.::MA)(US::., Бессмысленно с ними воевать)Только время потратишь и очков мало получишь. Проще новый бой начать.
__________
посл.ред. 30 Авг, 23:30; всего 1 раз
790. .::MA)(US::.[60](Off)Цит|Отв
30 Авг, 23:30
Vigilante, не зачем тратить бон если можно просто казармы наставить и идти чай пить
791. .::MA)(US::.[60](Off)Цит|Отв
31 Авг, 11:09
(C) Raptor, смысл есть +победа да и можно 10к снять
792. SOVEST[450](Off)Цит|Отв
31 Авг, 13:21
Лучший способ против Стенограда - 50 Носорогов и супер-щит+3. Соответственно на Вышечника и мины - 30 зевсов 20 град-установок со суперщитом+3. Перед вышками штук 10 градов вперёд, а остальных 10 в осаду.
793. (C) Raptor[159](Off)Цит|Отв
31 Авг, 13:25
SOVEST, Я нападал носорогами с бонусом. Всё равно проиграл.
794. SOVEST[450](Off)Цит|Отв
31 Авг, 13:29
(C) Raptor, Суперщит можно так сказать ''надеется'' на защиту, т.е боевого навыка Генерала. Поэтому для игры за Сопротивление, увеличивай защиту больше чем атаку, т.к как любые юниты сопры как-никак всё равно слабее конфы.
795. SAGITTARIUS[155](Off)Цит|Отв
31 Авг, 14:41
лучше всего это нос + дикий и защита +3, так же можно еще использовать вышки, пока град атакует юнитов, вышки успевают построится, а там уже дело техники)
796. SOVEST[450](Off)Цит|Отв
31 Авг, 15:04
SAGITTARIUS, Согласен, это тоже не плохой плюс))
797. (C) Raptor[159](Off)Цит|Отв
31 Авг, 15:08
Ну хорошо. На водах можно вывернуться. Карта "Битва в ущелье". 10 полос улучшенных стен, 50 градов с боном атаки +100% и пару локаторов. Ваши действия? Носороги вряд ли помогут. Можно ещё там ракетные установки поставить, если место будет................
P.S да и на карте "Двойной рубеж" можно проход стеной застроить.
798. SAGITTARIUS[155](Off)Цит|Отв
31 Авг, 16:38
(C) Raptor, если ты играешь на такой карте, то ты знаешь что тебя ждет. Просто не давай розвиваться сопернику быстрыми атаками. В начале боя конвеер включил брониками напал и делов. Только сомневаюсь, что многие играют на этой карте, да еще и на тяжелом
799. SOVEST[450](Off)Цит|Отв
31 Авг, 17:06
SAGITTARIUS, В это время мало уже что-нибудь играют..Грусть
800. !.::MA)(US::.[60](Off)Цит|Отв
31 Авг, 18:26
На водах никак не пройдешь!

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 39 40 41 42

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU