Сообщения
161. (C) Raptor[159](Off)Цит|Отв
03 Сен, 7:17
.::ZWERS::., Это очень плохо. Не хотелось бы, чтоб койоты или автоматчики могли стену разбить. Хотя она в игре будет не такой эффективной, т.к можно через неё пролететь, из далека крейсером базу снять, или артеллерией снести. Стена и не поможет. Через неё все снаряды пролетят) Но это я так думаю.
162. SOVEST[450](Off)Цит|Отв
03 Сен, 7:47
(C) Raptor, Всё верно, там же и не может быть текстурных баръеров, снаряд либо любая другая ракета туда не пролетит)). Стена же не будет тормозить весь урон, для Конфедерации возможно будут Зенитки для сбития вертолётов.
163. Art off[4](Off)Цит|Отв
03 Сен, 11:47
ЗНАЮ НЕ ВСЕ, хочу чтоб арт оф уар 2перенести в арт оф уар3,там все первые игроки. Без них мы как молодежы без стариков.))
164. .::I S L A M::.[65](Off)Цит|Отв
03 Сен, 11:50
Art off, Такого к сожалению не будет, какой интерес тогда?
165. Art off[4](Off)Цит|Отв
03 Сен, 11:56
Нормальный., интерес в том что будуть игроки.Ну типа старики. Мы их фанатики. Типа того.
166. .::SPECNAZ::.[24](Off)Цит|Отв
06 Сен, 18:50
Конфедерации минообезвреживатель не помешал бы.
167. SOVEST[450](Off)Цит|Отв
09 Сен, 2:54
Art off, Посудите сами)) Это не возможно, новая третья часть совсем будет отличаться от второй, игра будет на новых технологиях и возможностях, проработанной на высшем уровне и на высших критериях процесса игры =)
168. Robo voin...[14](Off)Цит|Отв
14 Сен, 20:16
Хочу в продолжении:у конфедерации стелс-танк мамонт . У сопротивления танк с энергозащитой -паладин танк "апокалипсис" чтобы и пушкой стрелял и кучи ракет пускал и из пулика стрелял.ещё обязательно авиацию бомбардировщики разведчики и су-30
169. (C) Raptor[159](Off)Цит|Отв
14 Сен, 21:41
Robo voin..., Знаю такие танки. Разработчики Gear-Games вряд ли будут копировать такие же танки из других игр.
170. Вечно-молодой[2](Off)Цит|Отв
15 Сен, 2:17
Я бы хотел штобы было больше юнитов. сопера для конфы. Штота типа града для сопры. Ну и воздушную технику. Зданий разных побольше. Возможность вызвать подмогу. Противо возушную технику И здание.
171. SOVEST[450](Off)Цит|Отв
15 Сен, 12:09
Вечно-молодой, Из розряда техник предполагаемо будут: Зенитно-ракетная установка (он же Град), Мамонт (Тяжёлая артиллерия), Ягуары (они же модернизации Носорогов) и прочих. Вероятно будут тесла-башни, или стингеры (трассеры), либо же плазматичиские пушки, ведь игра в процессе именно над этой технологией работает.
172. Жека[6459](Off)Цит|Отв
15 Сен, 15:21
SOVEST, Зенитка это ПВО, самолеты сбивать) Град - Реактивная Система Залпового Огня(РСЗО), кстати не самая мощная и на наше время, странно что именно ее в свое время выбрали как самое страшное оружие в игре, Ураган мощнее, а со Смерчем и сравнивать смешно.
173. SOVEST[450](Off)Цит|Отв
15 Сен, 17:25
Жека, Я немножко ошибся, точнее вы правы. Ну Ураган или Смерш - по-моему мнению как Ядерная бомба или ракета, как и Sicuid (Сицуид).
174. L,E.G,I.O,N[6](Off)Цит|Отв
01 Окт, 18:44
Было бы не плохо добавить возможность подберать партнёра в игре 2на2
175. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
02 Окт, 21:44
Хотелось бы видеть возможность смены типа боеприпасов у юнитов.
Например: трассирующие, экспансивные и т.п. у пехоты.
У техники - фугасные, зажигательные, кумулятивные, шрапнель, дымовой и т.д. Добавило бы столько возможностей в игру. Было бы классно.
176. Stalkery[3](Off)Цит|Отв
03 Окт, 10:06
А там будет мд и чат и магазин и т.д
177. Stalkery[3](Off)Цит|Отв
03 Окт, 10:08
А там будет мд и чат и магазин и т.д
178. .::I S L A M::.[65](Off)Цит|Отв
03 Окт, 10:31
Stalkery, Конечно, без этого никак.
179. L,E.G,I.O,N[6](Off)Цит|Отв
04 Окт, 14:14
Stalkery, конечно будет:-D
180. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
08 Окт, 21:07
Вообще хотелось бы в игре больше прокачки. То есть после при регистрации выдаются юниты с начальным оружием и броней, в процессе прокачки автоматически менялось бы оружие и броня (для разных классов юнитов разная броня). Допустим есть юниты с пп, есть юниты с штурмовыми винтовками, снайперским, дробовиками гранатометами и т.д и т.п. и игрок использует в тактике определённых юнитов с определённым оружием и чем больше он их использовал и убивал бы ими, тем быстрее касался бы этот определённый класс. Та же ситуата и с оружием на всех видах техники. Тактика сильно разнообразится.


Да да ГГ, я знаю что вы сможете!)

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 8 9 10 ... 13 14 15

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU