Какой телеканал чаще всего вы смотрите?
Первый: 12%
Россия 1: 1%
Россия 2: 7%
Тнт: 28%
Нтв: 6%
Mtv: 3%
2*2: 7%
Другой: 32%
Опрошено: 64
Сообщения
141. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
08 Окт, 23:56
just-playboy, хорошо что у вас это показывают. А еще хорошие каналы: СТБ, 1+1, ICTV, 2+2 и 5 канал. Ведь там работают наилучшие журналисты и ведут трансляции с соседних нам стран
142. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
12 Окт, 22:18
Если и смотрю ТВ, то только комедийные передачи, фильмы и мульты, ещё всякие интеллектуальные и исторические передачи, некоторые премьеры, но то уже в и-нете могу.
143. Пароходик:)[143](Off)Цит|Отв
15 Окт, 15:44
Смотрю Дом 2
144. Прохожий[356](Off)Цит|Отв
21 Окт, 10:57
ТНТ,Ю,Тв 3,СТС Первый,Россия1,Россия2,,Россия24.
145. Жалгас.кз[31](Off)Цит|Отв
22 Окт, 17:58
ТНТ
146. Contras[238](Off)Цит|Отв
04 Янв, 15:58
очень
часто смотрю: 2х2, новый канал, универсал, иллюзион, охота и рыбалка,
1+1, кинолюкс, да еще очень много, но частее смотрю фильмы онлайн.

все это украинские каналы.
147. ..::SaMyRaY::..[117](Off)Цит|Отв
08 Янв, 18:08
Россия 2
148. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
09 Янв, 3:02
Редко вообще смотрю ТВ. Так что любимых каналов нет.
149. Oracle[943](Off)Цит|Отв
09 Янв, 11:38
Зачастую смотрю СТС, изредка "Первый канал", National geographic, TV 1000; Action, Боец, Viasat; Nature; History; Explorer, Animal Planet и "Охота и Рыбалка".

Обидно что все каналы сразу нельзя посмотреть((
150. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
10 Янв, 15:34
Смотрю громадське тв, 112, Мега и все, ито не регулярно, нормальный фильм или сериал на тв - большая редкость, и можно увидеть как правило ночью, а так все забито тупыми шоу и сериалами.
Разумеется на других каналах тоже иногда останавливаюсь.
Будушее ТВ под вопросом, так как в интернете можно найти абсолютно всю информацию доступную на тв, и это лиш малая часть его возможностей, к тому же интернет дешевле хороших тарифных планов на тв. Главное что в интернете нет перерыва на рекламу, хотя его начали внедрять. А от большенства баннеров и всплывающих окон можно легко избавиться.
151. zen[17](Off)Цит|Отв
25 Янв, 16:02
Зомбоящик отупляет, задумайтесь люди пока не поздно, иначе вы рискуете стать овощем, а эта болезнь не лечится!!!
152. Прохожий[356](Off)Цит|Отв
06 Апр, 6:58
zen пишет:
"Зомбоящик отупляет, задумайтесь люди пока не поздно, иначе вы рискуете стать овощем, а эта болезнь не лечится!!!"


Как страшно то..
153. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
15 Апр, 15:33
Сейчас смотрю ТНТ, в основном, стараюсь не смотреть Первый канал, это пропагандистская машина Кремля, Россия и НТВ — тоже самое. Фильмы, конечно, по этим каналам ещё могу посмотреть, но не более.
А вообще, мне больше нравится транслировать по AirPlay YouTube на смарт-тв. Смотришь все, что выберешь, там и правды побольше будет, если захочется проверить какую-либо информацию. Как мне кажется, профильные органы и спецслужбы ещё не способны осуществлять эффективную фильтрацию контента в интернете.
154. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
15 Апр, 21:15
Bezhanov пишет:
"Сейчас смотрю ТНТ, в основном, стараюсь не смотреть Первый канал, это пропагандистская машина Кремля, Россия и НТВ — тоже самое. Фильмы, конечно, по этим каналам ещё могу посмотреть, но не более.
А вообще, мне больше нравится транслировать по AirPlay YouTube на смарт-тв. Смотришь все, что выберешь, там и правды побольше будет, если захочется проверить какую-либо информацию. Как мне кажется, профильные органы и спецслужбы ещё не способны осуществлять эффективную фильтрацию контента в интернете."
#Политика. Надо бы удалить пост.
155. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
27 Апр, 15:59
Roy_Mustang, Ну пропаганда то у этих каналов есть, глупо отрицать после кучи фейлов. Лучше не новости смотреть а информацию из первоисточника, в новостях все могут перевернуть с ног на голову, акцентировать на не существенных вещах и политизировать все что только можно.
156. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
30 Апр, 22:40
Всевышний, С этим невозможно не согласиться. Однако... пропаганда в государстве нужна.
Но говорить это все пропаганда Кремля, бла-бла-бла... Именно Кремль чем-то не угодил. Может правительства? Вот так правильнее. А в какой стране этого нет? Абсолютно во всех. Ну а где нет, там нет телевидения.

P.S. Мы политизируем все, что не политизируется. Ну а ТВ это средство доставки правительственной точки зрения. Как не крути.
157. Жека[6459](Off)Цит|Отв
30 Апр, 23:18
Roy_Mustang, Ну в мире сейчас распространена практика частного телевидения, люди в развитых странах в основном способны оплачивать спутниковое или кабельное тв, получая качественные, профильные, не государственные каналы, не загаженные пропагандой.

О Кремле часто говорят в контексте пропаганды, потому что в РФ скуплены или отжаты практически все телекомпании в собственность государства, все самые популярные(в особенности новостные) каналы принадлежат государству. Это и Россия24, и Первый, и НТВ. При этом все оппозиционные каналы жестко выпилены из эфиров.

_______

А по-поводу нужна ли пропаганда? Смотря кому.

Лично мне она не нужна. Я не хочу жить иллюзиями. Ну а если кому-то интересно жить выдуманной где-то в верхах идеологией, ну его дело)
158. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
30 Апр, 23:34
Жека, Ты назвал изначально Гос телеканалы)
Пропаганда нужна государству. Тут не об отдельном человеке речь. Цель государственной пропаганды - выработать одну точку зрения в целях, которые угодны государству. Тут дело не в том, кому она нужна, а кому нет.
159. Жека[6459](Off)Цит|Отв
01 Май, 0:09
Roy_Mustang, Цель государственной пропаганды - создать из населения стадо овец.

Силу пропаганды в СМИ в свое время показал Геббельс, население Германии в 30-ых и 40-ых искренне верило, что весь мир - дерьмо, везде правит баллом адъ и содомия) Германия - островок правильных взглядов и нравственности. Новости показывали какие дикари живут во всем мире, и какие хорошие немцы. Каждый из нас, кто бы жил в Германии в то время, искренне верил бы, что Германия делает правильное дело, захватывая мир. Многие из нас наверняка бы записались в третий рейх, нам бы наверняка показывали в новостях, какие ужасы делают эти советские дикари из СССР, как они убивают наших доблестных солдат, варят суп из детей, едят исключительно грязными руками и т.д. И мы бы искренне верили - что все остальные нации дерьмо, спокойно убивали бы этих недолюдей, насиловали их женщин без угрызения совести - они дикари, они заслуживают.

Нужна ли пропаганда? - Нет. Какой бы ни была цель лжи, или искажения информации, это плохо. И если пропаганда становится во главе государственной машины, получаем аналог гитлеровской Германии.

А если ставить вопрос иначе, есть ли хоть одна страна, где нет пропаганды? Не знаю, вряд ли) Главное чтобы она была хотя-бы умеренной.
160. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
01 Май, 9:29
Жека, Оставь эту болтовню для либералов. Будем говорить так как есть. Государства без пропаганды никогда не будет и не было. В интересах государства она нужна все равно. Ну пропаганда создает одну точку зрению, выгодную кому-то. Это не есть создание стада овец. Ну и во все времена тех, кто не относил себя к "овцам" ждала судьба не завидная. В лучше случае человек для государства становился диссидентом.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл Жека
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU