Как на счет новых карт в игре?
зa: 96%
Против: 3%
Опрошено: 622
Сообщения
761. Жалгас.кз[31](Off)Цит|Отв
19 Окт, 9:50
новые карты обязательно нужны!
Ато старые уже надоели!
762. Жалгас.кз[31](Off)Цит|Отв
19 Окт, 9:51
я за новых карт в игре
763. decimus[3](Off)Цит|Отв
20 Окт, 21:36
я за хочу открытых карт без узких проходов как битва в ушелбе
764. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
23 Окт, 14:57
да их и так куча карт, вы полистайте. все играют на 2-3х картах, и всё
765. ВОЖАК САВВА[5](Off)Цит|Отв
10 Мар, 4:08
года 3 уже не было новых карт? Я за два года активной игры здесь изучил уже все карты кроме 2х. Играю на всех Кроме десятка карт. Походу играть в ближайшие годы придется всё на этих же старых картах?? На андроиде не интересно играть. купил щас себе специально второй телефон, крутой, специально с java для этой игры, но походу скоро умру от скуки на этих старых картах. И кстати среди карт которые щас есть в игре, напрочь отсутствуют аж два ТИПА карт. Как так получилось у вас ребята?? Может всё же дадите народу адрес на конструктор карт? И пусть даже через год, но мы подготовим принципиально новые карты! Ведь Вы свою новую версию делаете уже второй год и не для нас, а для других игроков. а мы фанаты именно этой версии и вкладываем именно сюда кучу реальных денег! Так пошевелитесь же ради нас немножко. Неужели и пятый год мы встретим со старыми картами? Может всё же дадите нам возможность подготовить к 2016году новинки? Ну же, братцы!
766. -ANONIM-[1276](Off)Цит|Отв
24 Мар, 21:09
Да смысла нет. Аов 3 выходит
767. ВОЖАК САВВА[5](Off)Цит|Отв
25 Мар, 8:57
Что значит смысла нет??? Вы же не закрывать собираетесь эту версию Гг. Вы совсем другую игру открываете, при чём для совершенно других аппаратов. Так что ваша аудитория практически не пересекается. А две-три тыщи человек продолжают здесь регулярно играть! И добрая половина из них и не собирается ни куда уходить! Мы фанаты Этой версии! А вы в облаках летаете, парни... У каждой игры своя аудитория! И она жаждет обновы карт!! А новые карты вернут и новый интерес к игре, и былой ажиотаж, и повышенный азарт к игре, что вдохнет в неё новую жизнь!
768. ВОЖАК САВВА[5](Off)Цит|Отв
25 Мар, 9:19
Слушайте, Братцы! Не хочу вас отрывать от ваших дел, отношусь с пониманием к вашей занятости, увлеченности работой над новым проектом и так далее...не хочу нудить и доставать...НО дайте хоть самый маленький последний шанс,ДОРОГИЕ Вы Наши! Ограничусь Очень простенькой идеей: Можно Просто Разместить в игре НОВОСТЬ(которая вас кстати ни к чему не обязывает,её можно будет просто удалить потом,но которая явно поднимет резко интерес к игре,при чем на много!): '"готовится запуск новых (хотяб 2-3) карт!"' и вы сами увидите, что народ зачастит в игру! Будут спрашивать, интересоваться, одно лишь это поднимет Ажиотаж! :-) (и доход)
769. ВОЖАК САВВА[5](Off)Цит|Отв
25 Мар, 9:25
А если вы ещё и на старый конструктор карт ссылку дадите в новости, тогда вообще будет, что-то! в общих словах могу здесь описать типы карт отсутствующие щас в игре. (если надо). (Ну хотите, чтоб вас не беспокоили? Дайте тока мне эту ссылку на конструктор, и я долго ещё не побеспокою вас, пока всё не отлажу)
770. ..-KLISHEV-..[188](Off)Цит|Отв
25 Мар, 9:51
ВОЖАК САВВА, я уже сделал карту и отправил, а толку? Новые карты им не к чему.
771. !Арсен12![1](Off)Цит|Отв
25 Мар, 11:49
Я бы хотел очень большую карту.
772. cross_fire98.com[79](Off)Цит|Отв
25 Мар, 21:24
Нужен удалит не активный карты и новый ставит. Я хотел бы такую карту 1) Большая; 2) Принесло больше очков ( как воды кечуа, два пути, двойной рубеж и тд); 3) без маленьких проходов; 4) и два базы но не в сносах
773. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
25 Мар, 21:34
cross_fire98.com, никаких изменений во второй части происходить не будет.
774. cross_fire98.com[79](Off)Цит|Отв
25 Мар, 23:16
tcklife, знаю не будет добавит новые карты ну хотел свой мнению сказать
775. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
28 Мар, 20:31
cross_fire98.com, подобные вопрос не раз поднимались по поводу карт и всё безрезультатно.
776. cross_fire98.com[79](Off)Цит|Отв
29 Мар, 22:07
tcklife, правильно просто щя Админ занимаются с проектом аов3
777. KERCHANIN[4](Off)Цит|Отв
01 Апр, 14:23
Я за новые карты
778. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
03 Апр, 14:16
cross_fire98.com, дело не в этом. Дальнейшего развития второй части разработчики просто не видят и добавлять карты - это не выход изменить ситуацию по активности игроков. Даже если смотреть с точки зрения программирования - это JAVA. Каких-то новых фич ты туда не сунешь!
779. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
03 Апр, 14:16
KERCHANIN, будь ты "за" - этого не произойдет! Сколько раз вам можно говорить.
780. храбрец[3](Off)Цит|Отв
05 Апр, 23:51
плохо что новых карт не будет а ведь хочится!

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 38 39 40

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU