Сообщения
201. CATANA[88](Off)Цит|Отв
19 Окт, 15:58
-SC()RPI()N-, возможно столько сколько и во 2 части
202. воин Aow[1](Off)Цит|Отв
22 Окт, 20:46
Все перечисленое что было хотелось бы!А УДАР ИЗ КОСМОСА ЛАЗЕРОМ В ШТАБ!:ДОВОЛЕН
203. -Class Digger-[305](Off)Цит|Отв
26 Окт, 8:53
Воин Аоw, и Какой тогда смысл играть? Как всегда начинаешь воевать а тут бац лазером штаб взорвали! И че дальше? Ты проиграл вот и все.
204. ksor[7](Off)Цит|Отв
31 Окт, 10:42
Во первых чем стратегичнее игра тем круче!если это будет какой то алкозамес это будет вообще ниочем.Чтоб как можно больше различий в юнитах было.Ближний удар,дальний удар,Сильный,слабый,рассеянный и точечный,постепенный,и залпом,с побочными эффектами,и без.
Можно например придумать вышку морозилку которая не убивает а выводит врагов из строя электромагнитным импульсом заставляя их стоять,или прекратить огонь,или сначала одно а по мере прокачки второе.
Можно придумать разведчиков невидимок которые могут прокрасться невидимыми но поставить им альтернативу кроме мин.Какой нибудь локатор например обнаруживающий их.
Можно придумать спец боевую единицу типа Героя в ммо стратегиях типа большой и сильный личный танк командира.Который можно прокачивать вне боя на силу,броню,или,скорость в зависимости от тактики итд.
Можно создать бригаду ремонтников которые чинят танки реал тайм типа хилов.И также медиков которые будут лечить юнитов.

Идейки так себе и для АОВ врятли применимы но думаю лучше хоть что то сказать
205. ksor[7](Off)Цит|Отв
01 Ноя, 3:39
Кстати одна афигенная идея чиоб можно было начать строить базу в любом месте карты!чтоб ты выбирал куда ставить первый штаб!Это будет вообще вещь вообще непредсказуемо где база и какая она!ну как нибудь это продумать чтоб не встретились и вообще тема была бы!
206. Kerimov07[6](Off)Цит|Отв
02 Ноя, 21:25
Все думают только о технике, а о пехоте никто не подумал! Я бы хотел видеть спец. разведчика, очень быстрого, как койот!
207. Kerimov07[6](Off)Цит|Отв
02 Ноя, 21:26
Лучше было бы вообще без званий играть
208. CATANA[88](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 17:34
Kerimov07, не, так не интересно
209. slardar[1](Off)Цит|Отв
05 Ноя, 18:00
День и ночь,погоду разную
210. MARTOS[3](Off)Цит|Отв
09 Ноя, 9:52
тм тополь, ис 2,сапер,акула,миротворца с дробашем)
211. .::SPECNAZ::.[24](Off)Цит|Отв
09 Ноя, 20:36
Было бы круто если пехота друг другу гранатами кидала. С помощью них они и с техникой справлялись бы)))
212. Robo voin...[14](Off)Цит|Отв
15 Ноя, 18:17
(C) Raptor, и не надо просто изменить их радикально а на звания оставить
213. Robo voin...[14](Off)Цит|Отв
15 Ноя, 18:26
Чего в игре не хватает так это нормальных зданий.из защиты бункер да башни.лично я хочу чтобы в аов 3 поя вились лазерные башни ,орудие тесла . Это из другой игры,но можно изменить их вид.
214. Robo voin...[14](Off)Цит|Отв
15 Ноя, 18:37
Недоволен я и тем,что если противник сделал грады штук 30 и зевсов то всё капец. Ядерная бомба в таком случае ед. Выход ,а у конфедов можно генератор землетрясений. И чтоб от одного удара сды хала пехота койоты бтр и дикобразы у конфы точно так же.
215. Robo voin...[14](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 17:31
И еще сопра развивается быстрее чем конфа.я хочу чтоб развитие было одинаковое.и когда они аов3 доделают.заманался уже ждать
216. CATANA[88](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 9:13
Robo voin..., таких много
217. Robo voin...[14](Off)Цит|Отв
26 Ноя, 18:27
CATANA, я знаю
218. Maks-00-000[4](Off)Цит|Отв
07 Дек, 13:31
Robo voin...,
219. Maks-00-000[4](Off)Цит|Отв
07 Дек, 13:41
Вы не поверите,но я видел во сне как вышло аов 3 и какой отличной она была,я был в шоке,в игре было 5званий,валюта было в виде G но как наз-ся забыл, игра вошла в 3-ку лучших онлайн игр,я был шоке,игра было отличной,во сне я играл с 2мя игроками 2на2,было интересно,я с айфон играл друг мой с андроида,было 7вида танка у каждой стороны,там еще было невероятное,у каждого человека было своя земля была при регистраций земля длинная,бесконечная,земля было плоской,как в войне,реально прям,например нажимаешь на одно государство и обьявляешь войну и он принимает или нет,сам решает,ну думаю все панят ,я тока шо увидел эт сон,игра была отличной поверьте,я описываю сдесь ато забуду думал.а как вы эт воспримите?
220. Robo voin...[14](Off)Цит|Отв
09 Дек, 22:02
Maks-00-000, немного тупо. Вот подумай объевляешь войну,а он отклоняет. А потом ты сопра он конфа. Он полностью прокачался и конфу с градами и зевсами фиг завалишь. Или противник залепился вышками и носами с минами а ты нападать не хочешь и он нет. Че делать?

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU