А у вас есть соперник?
Да: 60%
Нет: 30%
Незнаю: 10%
Опрошено: 30
Сообщения
21. Бегемотыч:))[60](Off)Цит|Отв
13 Май, 11:49
Есть..chekky 2:2,хотдог 2:0 в мою пользу..,фаридович 1:0 продул, воевода 1:2 в пользу воеводы,легалка... Счета не помню , лакки 2:0 я побеждаю пока что..дуб..я веду по победам...
22. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
20 Май, 12:20
Бегемотыч), хотдог играть толком и не умеет, нашел соперника)
23. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
20 Май, 14:08
Без понятий, но я лично играл и иногда играю в Art of War 2 online в удовольствие)) Играл я с многоими игроками... До 90 лвл играл без бон в игре, хватанул из-за этого не мало поражений. А так c 90 лвл, не сморю кто с чем - играю без правил.
24. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
24 Май, 19:13
Уахахаха, с одним игроком играем уже 3 раза, на разных картах, молча вообще не пишем не в боях не в чате, я создаю он заходит, он создает я захожу.
25. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
02 Июн, 23:50
Kazakhstan1 пишет:
"ХАХАТУН 2, красиво ты написал, читал с начало и до конца,





теперь обомне! ранше у меня соперники тоист враги были дафига не включая мд ОСОБЕННО ИЗ НИХ БЫЛ ПОЛЯШКА! он мне каждый день надаел, он дал другим игрокам уч и за него они меня матюкали, я так его ненавидел хотел в морду бит топтать блин ))
патом я бросил игру, и вернулся пару нед назад и смотрю мало игроков мало друзья (( и нету поляшки хотя я его ненавидел он был смешным пацаном,хотелось бы его в реале увидет реально он поляшка или поляк! :d"

Жалко...
26. BREDINO[349](Off)Цит|Отв
14 Июн, 23:01
♣ TESTER ♣, не смешить тебя?)). Я написал не боясь ни от кого,проиграл тебе и что? Мне что боятся от тебя теперь?))). А насчет игнора ты не единственный,так как я бои не играю уже)
27. ROBOT[3](Off)Цит|Отв
15 Июн, 1:16
BREDINO,
Соперников пока у меня нет.Грусть
28. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
15 Июн, 15:47
тему можно понимать в 2-х значениях,соперники в бою,которые попадаются часто и с ними интересно играть.и с тем кем срач в чате устраивается.а если они совпадают то вообще шикарно,ахматку шатал и в чате и в боях все время,среди таких чатовцев достойного соперника не было,без обид,со временем пришлось адаптироваться,становиться сильнее не уровнем а мозгом,тогда решил учиться у соток да медалистов.с ними очень интересно играть.рэнжер.наглый.ягуар1111,комондир...с ними были напряженные бои.но уступал им.но с каждым боев я доставлял им нервов все больше и больше)проигрывал уже по очкам.а потом уже и шатать начал)кстати рэнжеру отдельный респект за бои)
29. Пароходик:)[143](Off)Цит|Отв
15 Июн, 16:51
just-playboy, хороший текст.) Помню с мд -ВЕТЕР- рубился в туре, тур был на среднем и без бон, но, он сбежал.Грусть
Да, rаngеr красиво идет..)
30. +МОЛНИЯ+[55](Off)Цит|Отв
24 Июн, 16:06
Играл с разными игрокамi я играв и с 100 уровень жалко он дашол до 100 МIНАLОVIСH а я в баню ушел до 2099:(
31. Legal_Legal[398](Off)Цит|Отв
24 Июн, 22:59
хех,последние пол года в туре,дают многих,опытных,без опыта,больших,малых. вообще своих лвл выносил практически каждого,на тяге,да и больших не мало
32. Юрий1990[1245](Off)Цит|Отв
25 Июн, 0:11
у меня около 2000 соперников было... Всех писать ?
__________
посл.ред. 25 Июн, 20:01; всего 1 раз
33. Delewar[59](Off)Цит|Отв
25 Июн, 11:16
Юрий1990, Будь добр начинай опись
34. .:KAMEPOH:.[2](Off)Цит|Отв
25 Июн, 21:36
Моя история такова: сидел я вечером около клуба и тут один пацан (он старше меня) говорит там одному другу ты играеш в аов? Он нет , ну тут и я говорю я играю ток в блютузную версию , ну он начал говорить что по блютузу плохо играть мы начали играть в онлайн я зарегался в тот же вечер мой первый ник был пеин13 ну мы сразу в бой пошли играли и играли я всегда проигрывал емуГрусть нас затягло то что мы хотели друг друга обогнать в лвл играли до 2013 года тогда меня забанили до 99года , а друг уже был 76 лвл но его взломали через пару дней я создал себе новый ак и играл и друг себе новый ак создал но друг сливал он сливами дошел до 80лвл и п0шел в баню до 99г0да б0льше он не играет , а я дошел уже к 97лвл) кстате мой ник в аов .:КАМЕРОН:.
Пишем скем сыграть)
Извеняюсь если есть ошыбки в тексте я не русский)
35. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
26 Июн, 21:05
Юрий1990, да, пиши всех.
36. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
17 Ноя, 17:32
Закрываю тему.
Причина: тема неактивна.

<<Пред. След.>>
1 2

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл автор
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU