Сообщения
181. 1шагик[71](Off)Цит|Отв
07 Мар, 1:04
zoha, ага я тоже очень жду эту игру и благодарен компании геаров за то что на российском рынке создают столько хороших игр.Я хотел чтоб 3часть была такая конфа сопра инопы и роботы на второй земле воевали типа ее нашли из под контроля вышки роботы и начилась война на второй земле колонизация.Но раз создают геары им и решать сюжет игры.
182. Malstone[47](Off)Цит|Отв
05 Мар, 0:13
Да верно игра очень достойная ничего не скажешь.Единственная проблема-в течение последних полутора лет меня так сказать терзают смутные сомнения,похоже на то что администрацию вообще больше не интересует Art of war 2 Global Confederation.А жаль конечно.Ну и что что надо подавлять разные там восстания?А революции и бунты это что типа правильно что ли?И вот вышел второй эпизод и все начали аплодировать освободительной армии Перу во главе с товарищем Монтеросом.И вот мы значит бедные несчастные оказались под гнётом безжалостных колонизаторов.Давайте их теперь прогоним.Ну это конечно прикольно и в общем для разнообразия неплохо.Но я думаю игра какая бы она не была всегда должна оставаться немного в стороне от реальной жизни и политики.На то она и игра.И разработчик не должен наверно быть пристрастным в отношении той или другой виртуальной стороны.Наоборот он должен быть беспристрастным и наверно должен одинаково развивать обе стороны а не какую либо одну.Разумеется это моё личное мнение я никому его не навязываю.Просто мне думается так было бы более правильно в некотором смысле.К тому же далеко не все хотят быть революционерами и бунтарями пусть даже и в виртуальном мире.
183. Tcell[112](Off)Цит|Отв
17 Апр, 19:11
Интересно будет возможность продавать или рушыть стены
184. Art of war 22222222223232[45](Off)Цит|Отв
02 Май, 18:57
Tcell игра уже вышла
185. Art of war 22222222223232[45](Off)Цит|Отв
02 Май, 18:58
Админ ты прав действительно пожелания на pc игру набралось
186. +ЛЕГЕНДА+[101](Off)Цит|Отв
12 Авг, 19:18
Игра уЖЕ ВЫШЛА
187. Robo voin...[14](Off)Цит|Отв
13 Сен, 19:37
Я хочу в продолжении игры побольше миссий.где нибудь 14 .ещё новую технику:у конфедерации стелс-танк ,парящий танк с лазерной пушкой(намного мощнее града),иещё вертолёт как в аватаре с тепловыми ракетами и пулемётами.у сопротивления танки с электро магнитной защитой(мощнее и прочнее носорога может сбивать вертолёты),танк "мамонт"(самый мощный и медленный танк с обалденной защитой).к зданиям добавить лазерные башни у конфедов,электромагнитные установки(испускают на расстоянии волны и отнимают у противника 60% жизней,каждые 30 сек. И только когда атакуют).и пво центры для сбития вертушек у сопротивления.так всё устраивает.
188. Robo voin...[14](Off)Цит|Отв
09 Дек, 21:42
Я хочу продолжение игры более интересное чем 2часть. Военные действия перенести куданибудь в пустыню или на север. Там круче. Пусть будет какой нибудь неожиданный поворот.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU