Сообщения
41. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
24 Янв, 11:17
На Піренеї головний тренер «Карпат» Олег Кононов взяв 26 футболістів:


воротарі – Андрій Тлумак, Віталій Руденко, Мартін Богатінов;


захисники – Артем Федецький, Ігор Ощипко, Іван Мілошевіч, Неманья Тубіч, Тарас Петрівський, Степан Гірський, Ґреґор Балажіц;


півзахисники – Самсон Ґодвін, Ігор Худоб’як, Олег Голодюк, Андрій Ткачук, Ярослав Мартинюк, Сандро Ґурулі, Ігор Тістик;


нападники – Сергій Кузнецов, Вільям Батіста, Денис Кожанов, Сергій Зеньов, Михайло Кополовець, Володимир Гудима, Юрій Габовда, Альберто Тіаго, Перес Мартінес Лукас.
42. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
24 Янв, 11:21
У неділю по обіді літак «Ембраєр 145» благополучно приземлився в аеропорті іспанського міста Аліканте. Жодних проблем у майже чотиригодинному польоті не було – лайнером не трясло, повітряних ям вдалося уникнути, тож карпатівці провели час із задоволенням – Сандро Гурулі дивився молодіжні комедії, Самсон Годвін перечитував Біблію, Грегор Балажіц міцно спав, а Неманья Тубіч завзято клацав кнопками мобільного телефону. Дехто визирав в ілюмінатор і насолоджувався безхмарними краєвидами.
43. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
24 Янв, 14:59
Футбольний клуб «Карпати» прийняв пропозицію німецького «Шальке 04» щодо оренди бразильського захисника «зелено-білих» Даніло Авелара. Термін орендної угоди завершується 30 червня 2011 року, після чого «Шальке 04» зможе викупити контракт бразильця.


Гравець, який у грудні 2010 року уклав з «Карпатами» 5-річний контракт, успішно пройшов медичний огляд у німецькому клубі і готовий допомогти своїй новій команді. У своєму наступному матчі, що відбудеться 25 січня, «Шальке» прийматиме «Нюрнберг» у чвертьфіналі Кубку Німеччини.
44. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
25 Янв, 21:09
Контрольний матч. "Карпати" - збірна вільних агентів Іспанії 2:2
45. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
26 Янв, 15:47
Защитник сборной футбольных профсоюзов Испании Мигель, чья команда на днях сыграла вничью и с "Днепром", и с "Карпатами", сравнил оба украинских клуба между собой.

- Недавно мы играли против днепропетровского "Днепра", а теперь против "Карпат". Я могу легко сравнить эти команды, потому что они играют практически на одном уровне. Они физически сильные, а вот в технике уступают испанским футболистам.

И вообще, украинский футбол отличается от нашего. Я даже не могу сказать, с кем было тяжелее играть – у каждого есть свои преимущества и недостатки. Единственное, жаль, что в матче с "Карпатами" было много грубостей. Просто нам невыгодно проигрывать – ведь тогда мы будем никому не нужными, - считает Мигель.
46. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
09 Мар, 10:18
Ґреґор Балажіц: я ще в житті не грав з такими фанатами! А на «Україні» у наступному турі буде 30 тисяч?! Просто неймовірно! У нас в Словенії взагалі населення небагато, відповідно, на матчі приходить кілька тисяч людей. А тут просто супер! З такими фанатами грати набагато цікавіше. Вони додають сил. Мені починає подобатися український чемпіонат.
47. Джэм[593](Off)Цит|Отв
09 Мар, 13:57
...круто однако...30 тысяч.
48. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
20 Апр, 17:52
Утренняя фотосессия «Карпат» на стадионе «Украина» закончилась приятной неожиданностью для главного тренера «зелено-белых" Олега Кононова. К коучу подошли лидеры фан-движения и подарили ему клубную вышиванку из новой коллекции: на белом полотне красно-черные узоры.

"Это символ Украины и я принимаю вышиванку с огромной благодарностью и любовью. Мы играем для зрителей и делаем все, чтобы им угодить. Одеть вышиванку на матч? Почему нет? Мы должны быть одним целым. Отдельно хочу поблагодарить наших фанатов за поддержку в матче против «Оболони». Они чувствовали, что у нас не все получается, что где-то не клеится игра. И где-то минут за 15 до конца первого тайма мяч именно оказался у сектора с нашими болельщиками. Я после этого несколько раз пересматривал тот эпизод и понял, что он стал переломным в матче. Наши фаны будто помогли карпатовцам выцарапать тот мяч, после чего инициатива перешла к нам. Поддержка наших фанатов просто необходима футболистам", - резюмировал Олег Кононов.
49. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
11 Окт, 14:04
Правый защитник бухарестского "Рапида" Руй Дуарте летом может переехать в Украину. В июне у 31-летнего португальца заканчивается контракт, и по данным Sport.ro, два украинских клуба - "Карпаты" и "Металлист" - хотели бы видеть его в своих рядах.

Руй Дуарте оценивается ресурсом transfermarkt.de в 800 тысяч евро. Сейчас он получает в "Рапиде" 120 тысяч евро за сезон.
50. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
05 Дек, 14:08
Львівські "Карпати" підписали контракт з молодим іспанським гравцем Яго Бечейро.

19-річний нападник є вихованцем "Депортіво" Ла Корунья. У своєму юному віці вже встиг провести один матч за основний склад "Депортіво".

Також на його рахунку два матчі за юнацьку збірну Іспанії (U-17).
51. jeanevesse[461](Off)Цит|Отв
01 Фев, 9:25
Центральный защитник сборной Армении Грайр Мкоян покинул сборы львовской команды, где он проходил просмотре.
Согласно сведениям armsport.am, футболист и украинский клуб не пришли к соглашению, в результате чего его переход в Карпаты сорвался.

В данный момент Мкоян занимается поисками новой команды. Ранее футболист расторг контракт с армянским Шираком, чтобы перейти в Карпаты на правах свободного агента.
52. Yura1997[44](Off)Цит|Отв
19 Дек, 1:42
Жаль что Карпаты внизу турнирной таблицы после середины чемпионата, как-то грустно будет если вылетят Грусть

<<Пред. След.>>
1 2 3

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU