Самый общительный и активный учитель?(обсуждения,опрос)
-(SPORTSMEN)-: 49%
.::REALIST::.: 45%
-RODIER-: 5%
Опрошено: 162
Сообщения
3221. #я без ника!![139](Off)Цит|Отв
20 Дек, 2:53
хочу сказать НЕ про активных учителей!а точнее про учителя!!это реалист!!!он вообще не общается со мной!постоянно игнорит!и так же с моими друзьями в игре!предлогаю снять его с занимаемой должности!!!!!
3222. SOVEST[450](Off)Цит|Отв
21 Дек, 16:49
Тут без предупреждений...баны заслужили.
3223. Xрабрый воин[213](Off)Цит|Отв
22 Дек, 11:13
бегуна вижу всегда)))
3224. -sportsmen-[163](Off)Цит|Отв
22 Дек, 14:04
Xрабрый воин,
3225. ..-KLISHEV-..[188](Off)Цит|Отв
22 Дек, 14:04
На прошлой неделе активными были АГЕНТ и СПОРТСМЕН
3226. Самоконтроль[143](Off)Цит|Отв
22 Дек, 19:47
, не забыли про старого индейца)
3227. .::REALIST::.[83](Off)Цит|Отв
23 Дек, 15:08
Меня совсем не видно да?
3228. PRоTеCTоR[874](Off)Цит|Отв
23 Дек, 15:23
Меня забыли, даже я себя забыл. всеравно спасибо за голосы, я давно за агента проголосовал. Вместе начали, шли и вместе закончим, коллега по игре.
3229. ---JUDО---[74](Off)Цит|Отв
23 Дек, 20:00
Все учителя и мд С.У.К.И , кроме ворона и агента, я остальных в рот имел. Что представляет из себя мастер? Практически ничего ! Он конченый га.н.дон . Я сегодня написал что буду снова идти на уч, но зачем? Тут все равно одни шлюхи. СПОРТСМЕН спасибо что заступился за меня сегодня и поэтому я по имею твою сестру всем все ЯСНО?
3230. Contras[238](Off)Цит|Отв
23 Дек, 20:20
---JUDO---, за такое повидение "Жирный "минус тебе. Зачем вообще такое писать? Лудше иногда промолчать.
3231. Oracle[943](Off)Цит|Отв
23 Дек, 21:24
Пост под названием "Привет с большого будуна".

Честно сказать от Мартина я такого не ожидал... После этого сейчас сижу в тихом ужасе, а после прочтения его поста в теме "Пн" так вообще посмотрел в потолок и ушел в астрал на какой-то промежуток времени.
---JUDO---, знаешь, я ведь тоже стремился на эту должность, год с чем-то может быть, уткнувшись в телефон просиживал за ним часами в чате, предлагал помощь, тоже злился, старался быть белым и пушистым, держать всю агрессию в себе и как-бы не выплеснуть весь свой яд в сторону придирчевого игрока. Ну в какое-то время хотел чтобы меня потеряли все и вся, изменив свой ник. Сделал конечно ошибку, жалел об этом. Ну и решил с этим ником продвигаться дальше и тут таки опять его сменил на предыдущий ник! И по новой... В один прекрасный день меня переклинило (можно сказать как тебя сегодня), решил пойти на грязный путь и сделать ежедневный слив, потихому. Но тут хрен с постным маслом! Фильтр выслал мне путевку в баню на недельку. Прошло лишь 2 дня, успел наслить всего лишь 81к за 4 боя... После этого случая многие были в недоумении, многие были шокированы (ну или удивлены так скажем), друзьям было обидно за меня, понимая мою ситуацию - жалели, некоторые начали меня гнобить за это, что мол ты на это шел так долго и так вот поступил, а некоторые лица начали делать замечания, при этом отправляя смаил "фу". В этом случае я никого после этого не венил, лишь только себя, так как это все делал я, на свой страх и риск и получил то что хотел. Решил таким образом забыть про эту идею и чтобы не стали меня назначать в учителя.
После этого я понял, что все это бестолку, вся эта тематика с должностью, что мол везде подлизы, а я не умею с этим обращаться ну и тому подобное. Подумал, что надо браться за голову и идти к реальности навстречу, бросив игру и "похранить" свою учетку. Вообще желательно хотелось бы на 99 на игру получить бан, чтобы вообще забыть про игру.

Так вот и о тебе почти та же история, которая напомнила мой случай, вот только я никого оскорблять не стал, а сидел, жалел и размышлял о содеянном.
Никто здесь не виноват. Если не получается что-то, так брось это и не обращай внимания, займись другим чем нибудь.
__________
посл.ред. 23 Дек, 22:26; всего 4 раз(а)
3232. _UFC_BaD BoY_[179](Off)Цит|Отв
23 Дек, 21:25
---JUDО---, У пацана Психические расстройства.
3233. Contras[238](Off)Цит|Отв
23 Дек, 21:41
Vigilаntе, Бросить тежело, прям зависемость к игре, сам уже 5год играю, вот думаю все бросят когда закроют ее, а щас бессмысленно, но все же если взять себя в руки все выйдет)). Ну а что про должность скажу так: нужно ити дальше несмотря не начто, и не поддаватся на разные соблазны, и тогда все получется.
3234. PRоTеCTоR[874](Off)Цит|Отв
23 Дек, 21:57
Я тоже хотел бросить игру и бросил на 2 или больше месяца, благодаря модератору -С.К.А.Й- я стал учителем. Он сказал что меня ждет должность и что я должен по активней помагать в общем чате, и естественно я взял и помогал, вот и вуаля я сейчас зеленый и горжусь этим
3235. _UFC_BaD BoY_[179](Off)Цит|Отв
23 Дек, 21:59
PRоTеCTоR, низкий поклон ему, таких красных еще искать)
3236. PRоTеCTоR[874](Off)Цит|Отв
23 Дек, 22:06
_UFC_BaD BoY_, если бы он не предупредил меня, я бы не добился своей цели. Бродил бы как остальные
3237. ---JUDО---[74](Off)Цит|Отв
23 Дек, 22:59
А вы знайте какие нервы я потратил на эту игру? Каждый день писал в чате 'ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ' 4 6 часов в день 6 месяцев. И что мне это дало? В игре у меня остались только двое друзей : агент и ворон. Но я уже не играю, наверное они тоже отвернутся от меня после этого. Только они поддерживали меня всегда. Еще кто то говорил что пополнит мой щет на 9000G когда я стану уч. В игре я ни разу никого не оскорблял, был примерным. Что мастеру не хватало назначить меня учителем? Он уже админ, ему пох на кандидатов.
3238. ---JUDО---[74](Off)Цит|Отв
23 Дек, 23:00
Vigilante, ты откуда меня знаешь ?
3239. ---JUDО---[74](Off)Цит|Отв
23 Дек, 23:01
PRоTеCTоR, у тя какой ник в игре?
3240. Oracle[943](Off)Цит|Отв
23 Дек, 23:39
---JUDО---, ахах, нервы? 6 месяцев с предложениями о помощи? Тебя за этот промежуток времени еще не успели поймать с каталогом банов в общем чате и завыносить выражениями с тем что у тебя нет шансов на должность с n-количеством банов?! А вот мне это доводилось год читать, с одним первым баном от родиера, благодаря которому я процитировал сообщение с одним единственным нецензурным выражением и ходил с этим позором до посинения. Знаешь как потом стало очень обидно, что я каким-то сверхневероятным образом умудрился продержаться без первого бана в течении 4 месяцев и 29 дней с момента регистрации в игре, и что каждый посмотревший мою историю банов игрок потом уговаривал идти на должность учителя, хотя в то время я не видел необходимости в этом и отговаривал от этого других игроков. Поэтому я и менял ники, чтобы те кто знал меня наоборот не узнавали, думал меньше глядеть в историю будут и меньше писем соответственно. Так нет же, и там глядели! Думал всех надурачу и буду умнее всех. Фигли, был 16-летним дурачком, который ничего не соображал. После всего этого мусора я стал постепенно терять надежду, начал писать первую жалобу мастеру, надеясь что удастся обжаловать бан... Шиш! Не прокатило! Ну и тогда я вообще завис в депрессии и стал еще получать баны, уже на все было наплевать. Потом недавно мне сообщали 2 человека (среди них модератор и учитель) о неожиданных новостях, что у меня имеется возможность встать на должность. Подумал, что это бред, у меня было 4 бана уже, среди которых 1 от фильтра. Решил попробовать. Конечно же я вновь взял себя в руки и не стал отчаиваться, старался достичь успеха. Все что было дальше ты знаешь. Вот где должна быть грандиозная обида года и вспышка лихорадки с апатией (сарказм). Все что у тебя - это все хурма.

Я в игре 3.5 года ровно уже, от 23 июля 2011 года. Можешь не удивляться откуда я тебя знаю.
__________
посл.ред. 24 Дек, 0:13; всего 1 раз

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 161 162 163 ... 180 181 182

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU