Вас обманывали в боях в Art of War 2 Online?
Бывает регулярно: 58%
Случалось однажды: 34%
Ни разу: 7%
Опрошено: 187
Сообщения
561. В()ИН КАВКАЗА[1](Off)Цит|Отв
30 Май, 9:38
МАСТЕР, добрый день.пожалуйста сделайте что нибудь чтоб наказать жуликов на топе этой недели.?
562. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
30 Май, 13:02
В()ИН КАВКАЗА пишет:
"МАСТЕР, добрый день.пожалуйста сделайте что нибудь чтоб наказать жуликов на топе этой недели.?"


Этим занимается бот, Автофильтрация)
563. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
30 Май, 13:32
ники сливал стоит писать сдесь?
564. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
30 Май, 14:10
.::SENSEY::., Не стоит, толку от этого? этим займется Автофильтрация, и как говорится, Не пойман, не Вор.
565. MiraS**)[12](Off)Цит|Отв
10 Июн, 22:26
Всем привет,,, я хочу поднять такой вопрос,, постоянно когда не одного мд нет в сети,в общем бардак, даже поговорить не возможно, из за флуда Грусть. Так вот вопрос такой почему автофильтрацию не запрограммируют на флуд?
566. *FOREVER_BEST*[7](Off)Цит|Отв
12 Июн, 13:50
MiraS**), че тебе не п0нятн0?изменение в аов 2 не будет!
567. MiraS**)[12](Off)Цит|Отв
12 Июн, 17:00
*FOREVER_BEST*, да я знаю что не будет(
568. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
23 Июл, 12:07
наивных много...
569. Viktor207[6](Off)Цит|Отв
24 Июл, 2:28
Один раз договорились с развитием на 7 минут на карте два пути за сопру на тяжелом на 2 минуте приходит штук по 15 Крепостей с огнеметом на каждую базу. На 5 минуте Крепости разгромили обе базы. мне игра показывает "Ура вы победили" очки у меня 32 а у него 3. Круто!
570. *FOREVER_BEST*[7](Off)Цит|Отв
27 Июл, 12:28
Viktor207, он же тебя победил, как это?
571. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
27 Июл, 13:55
*FOREVER_BEST*, баг.
572. -NISSAN-[23](Off)Цит|Отв
05 Янв, 8:32
было одно дело я играл на путях за сопру накопил 20 носов и напал он давай плакать отвели отвели ну я и отвел на 10 мин. и забыл хотяб 1носа в разветку посылать ну так вот я исследовал все про носов и развился ну в атаку а там капец зевсы грады я остатки носов отвел осталось 30носов а он такой пишет тебе трындец(матом) я пишу ты не забывай что я тебя спас и все такое а он пишет мне начхать ты никто и все такое ну пока он тупил я накопил 50носов и бон защиту и нападаю разнес а он пишет отведи отвели я тогда вообще офигел бессовистный человек
573. хочу бан[1](Off)Цит|Отв
07 Янв, 2:38
я нечесный я сливаю бои у меня есть читы и пользуюсь багами!по этому много раз награждали медалями за тур!!!
574. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
07 Янв, 4:14
Хотелось бы сказать немного о турнирах.

Скажем так, на эту игру честно говоря ЗАБИЛИ, хотя это наверное мягко ещё сказано. Игра уже своё прожила. Давайте взглянем только турнирную таблицу. Какую ситуацию мы увидим? Слив-слив и больше ничего. Сами игроки уже неоднократно жаловались и в чате и у меня в личке (когда ещё был на должности) что: "Как так, я же честно играю, а они...Где баны??" и т.д. и т.п. И я решил после неоднократных сообщений задать такие же вопросы админу. Ответ был предсказуем: "Для этого есть автофильтрация". Но не кому не секрет как обходить этого бота. Скрипт недоработанный. Я так понимаю что компания Gear-Games прекрасно осознает, то что продолжать поддерживать вторую часть игры бессмысленно, что надо что-то новенькое, захватывающие, да и кто уже покупает телефоны на JAVA? Сейчас Аndroid, WP. Ведь если сравнить 2010-11 года (ну ещё в 2012 там как-то с горем по полам актив был) с 2013-14, то как онлайн игроков так и вложения в игру стали мизерными. Многие покинули игру из-за того что купили новые телефоны, игра стала не интересна и бессмысленна в плане турниров. Поскольку именно они задают задор играть в эту игруху вообще. Сливалы как брали турнир так и будут брать.
Да, и если вы уже хотите на кого-то и "настучать", то приготовьте прямые доказательства виновности (скриншоты), а так вы ничего не добьетесь.
Так что ребят, никаких изменений во второй части не будет! Серьезные изменения произойдут именно в 3 части игры. Там уже не так всё просто будет.

Всем приятной игры. Думаю ещё загляну к вам в чат)

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 27 28 29

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU