Сообщения
101. МП 16[351](Off)Цит|Отв
30 Июн, 14:46
matvei, хах, реально баг супер, спасибо, так можно даже прорыв блокады на тяжелом пройти
102. strategist777[5](Off)Цит|Отв
07 Июл, 14:11
МП 16, я matvei, мне просто бан дали:-D и я по новому зарегестрировался. НезачтоПодмигнуть
103. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
05 Авг, 11:16
matvei, прикольна фишка
104. Лёха777[13](Off)Цит|Отв
08 Окт, 21:37
5я миссия:
1. Ставим второй штаб (для денег).
2. Строим завод и лабораторию.
3. Изучаем: систему мотивации (С САМОГО НАЧАЛА, Т.К. НАДО КУЧУ ДЕНЕГ!!!) осадный режим, двигатель, броню, ремкомплект, перезарядку, дикобраз, модернизацию конвейера.
4. Лепим штук 15 носов (сразу после изучения осадного режима), пихаем в осаду по базе.
5. И начинаем лепить дикобразов. Идем группами по 10-15 штук. Базу врага лучше рушить снизу, т.к. сверху куча ракетниц. И так, едем снизу, напролом, уничтожаем ШТАБ (если ваших дикобразов уничтожат, штаб отстроит разрушенные постройки, так что его мочим в 1 очередь!!!) После штаба можно начинать бомбить остальные постройки. Затем, после нижней базы идем наверх. Действуем аналогично.
З. Ы. Если времени до прихода подкрепления врага мало, лепите как можно больше дикобразов и ждите, пока враги подойдут к базе, и мочите их. Подкрепление довольно большое, но я думаю, 15-30 диких хватит чтобы его уничтожить, при этом в подкреплении будет пехота, на которую можно не обращать внимания.
__________
посл.ред. 08 Окт, 22:02; всего 2 раз(а)
105. Лёха777[13](Off)Цит|Отв
08 Окт, 21:53
7я миссия: действуем быстро, так как противник почти сразу присылает зевсов.

1. Ставим второй штаб
2. В лаборатории должно быть изучено все к технике, модерн. конвейер, система мотивации и модернизация дикобраза.
3. Лепим дикобразов, опять группами по 10-15 (ну может у вас и штук 30 получится). Далее-едем по нижней части карты. Там есть небольшок "корридор" (снизу, оканчивается стенами и охраняется ракетницей с бункером). Пробиваем стену и едем напролом к штабу. Мочим штаб (кстати, их там 3), а потом постройки, при этом надо постоянно выпускать дикобразы, т.к. их у вас будут убивать, да и базу охранять надо. После штаба мочите генераторы и заводы (чтобы зевсы не лезли), это самые главные здания после штаба.

З. Ы. Вообще дикобразами можно пройти любую миссию, всегда лезем напролом и мочим штабы.
106. armaniii[19](Off)Цит|Отв
20 Янв, 19:51
как пройти мессию диверсия
107. Malstone[47](Off)Цит|Отв
09 Мар, 1:12
Лёха777, Все верно говоришь полностью согласен.Только у красных нет системы мотивации.У них это называется "Отдел пропаганды"! )
108. Malstone[47](Off)Цит|Отв
09 Мар, 8:52
Лёха777, нет блин ошибочка вышла.Отдел пропаганды это вместо финансового отдела.А система мотивации так и есть система мотивации.Так что извиняюсь )
109. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
15 Май, 16:22
все говорят третья миссия сложная она легкая и седьмая тоже мне пятая сложная была
110. baziev[5](Off)Цит|Отв
17 Авг, 20:07
Dag 05 Lek, салам брат вот тебе сылка там много полезного тебе понравится http:www.http://wap.gear-games.com//java/software/cheat/NL_Cheats_4.0_240x320_rus.jar
111. Чегевара[2](Off)Цит|Отв
22 Авг, 15:19
Хаюшки! Я прошёл 4 миссию: загородил 2 прохода бункерами, но сначала войска отправил в левый низ. на карте. Потом построил второй штаб прямо внаглую на 1 проходе перегородил 4 бункерами оба прохода (в каждом по 2) и по верху поставил вышки, над вторым проходом в лаборатории изучил шершень винтовку, и по 3 снайпера возле кажд вышки изучил обшивку в лабе, перегородил стеной 2 прохода, танки и пехоту которые производятся в правый угол, как заград отряд и заминировал по возможности всё что можно на случай прорыва, а дальше то в лабораторию, то стены чинить т.е., дыры в стенах закрывать и усе главное стены перед бункерами чинить и не забыть про снайперов они мочат зевсы конкретно. А ВОТ С 5 МИССИЕЙ ПОПАНДОС, КАТЮШИ МЕНЯ Рвут не по детски.
112. -Сливочные-[1082](Off)Цит|Отв
03 Сен, 18:07
Коди и чите есть?
113. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
05 Сен, 15:09
Diseptrikon, вроде, да.
114. -Сливочные-[1082](Off)Цит|Отв
05 Сен, 21:47
Скажите мне кодыПодмигнуть
115. REMBLER![2](Off)Цит|Отв
07 Дек, 10:45
A
116. REMBLER![2](Off)Цит|Отв
07 Дек, 11:09
Я выиграл все миссии
в 1 миссии строишь 1 штаб потом поставишь армию на зашиту
строишь 2 завода закажешь 50койото обе заводов и казарм закажешь 50гренедер
будеть 50 юнитов нападай
миссия будеть выполнено

в 2миссие(джунгли) строишь 1 или 2 армию на защиту со всех сторон постоешь вышки
снайперов не потребуется
строишь 2 завода и электростанцию не забудьте
в миссие нет база противника только удержать оборону и все через некоторое время тебе дадут подкрепление из юга примерно 30брононовцен направишь их в базу через некоторое время ты выигрыишь миссию

3 мисия
тебе дадуть 6пехот
возмешь 1 и идешь на верх через гором
через открую площадку не идти что бы не попадать ракетным идти сквоз горь и быстрее за тобой будеть гонятся огнеметчики когда дойдешь до указанное координату будеть бомбита их штаб и генераторы
и тебе дадуть 42юнитов из них 30ый танки и разгромте всю базу противники не должень оставатся не один солдать и здание

4миссия
в этом задание
у тебя будеть армия 32 оставишь носорогов в ба3е остальных юнитов их направишь вниз туда где их подкреп идуть они должны пройти до указаного месту
построешь штаб/лаборатория/заводы
иследуесь ус/двигитель броню и осадный режим для носорогов закажешь носорогов
и направишь носов вниз строишь засаду не
главное не проскуть армию противника
и ты выигрыешь

остольные мисии не так уж не сложно закажешь носов дикобразов
в 5мисии надо уничножить их базу до прихода подкреп
если ты не успеешь в ба3у противника придет 40 танков большое часть танков зевсы и грады
от этого ты получишь большую ушерб
117. + 1)ИМЧИ1( *[42](Off)Цит|Отв
02 Янв, 2:38
Во всей игре тактика одна! Набирайте 50дикобразов и рвите базу соперника!
118. ..::SaMyRaY::..[117](Off)Цит|Отв
08 Янв, 17:14
Чисто играйте от обороны)

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU