Вашу тему одобрили???
Да:): 55%
Нет:(: 44%
Опрошено: 88
Сообщения
141. Deskalizon[16](Off)Цит|Отв
07 Янв, 12:42
1. Заработай с командой NWP
2. NWP (NetWorkPlace) - это программа для развития общественного благосостояния, которая помогает достичь финансовой независимости.
3. Его стоит создать. В отличие от темы "Заработок в интернете. Делимся опытом друг другу" мы предлагаем только проверенные нами проекты и финансово помогаем новичкам от 20 - 1000 рублей. Это не потому что мы шедрые, а потому что хотим расширить свою команду. Это выгодно для новичков, так как они получают деньги на свой счет для старта и бесплатную инструкцию. И нам тоже. Если тема будет популярной, то проводим конкурсы с денежными призами.
4.Да(Верите ли вы на заработок в интернете? 1)да 2)нет 3)не знаю 4)не пробовал
5. Нет. Это будет нечто новое)

KIMIMARO: Вы ведь не отвечаете за онлайн ресурс, я нигде не слышал что такую сумму можно зарабатывать не шевеля задом, нынче не опытных юзеров разводят, я думаю тема не будет популярна.

Не одобрено.
142. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
27 Янв, 16:49
1. Фокусы (учимся,обсуждаем)
2. Фокусы - это не волшебство, как вы и сами понимайте. Каждый при желании и тренировки а может и без них научиться делать простые и сложные фокусы. Здесь пишем какие фокусы вы умейте делать или видели где-то и очень хотите ему научиться, желательно со скриншотами,видео как вы делайте фокус, или подробнее опишите как делать фокус. А если вы видели где-нибудь фокус и очень хотите научиться подробнее опишите фокус, может здесь есть пользователь который знает секрет этого фокуса. Я думаю смысл темы ясен, прошу не флудить и писать только по теме.
3. Суть темы - научиться как можно больше фокусам чтобы удивлять,радовать друзей,родных и других близких людей.
4. Опрос будет. Вы умейте делать фокусы?
1. Да
2. Нет
3. Нет, но хочу научиться
5. Надеюсь флуда не будет.

____________
KIMIMARO: Делать фокусы, нужно научиться в реале, а тут на словах, или написать, так не обьяснишь, уверен 90% никто не поймет, и будут задаваться вопросом, одним тем же, по нескольку раз, это является флудом.
Кратко говоря, Не Одобрено!
__________
посл.ред. 13 Авг, 23:06; всего 1 раз
143. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
25 Мар, 4:27
Бланк заполнения на одобрение темы:
1. Вопросы разработчикам
2. Задаем самые интересные вопросы. Лучшее и более интересные вопросы получат на них ответы в соответствующий теме.
3. Суть темы состоит в том чтобы обычные игроки получали ответ на самые необычные вопросы. Самые интересные попадут в тему "Ответы разработчиков". Сами вопросы будут отбирать модераторы форума или же админы. Так мы устраним множество тем которые будут создаваться при выходе 3-й части игры.
4. нет
5. думаю нет
144. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
25 Мар, 4:31
Бланк заполнения на одобрение темы:
1. Ответы разработчиков
2. Самые интересующие вопросы от наших пользователей
3. Тема будет закрыта, право на редактирование будут иметь только модераторы форума или же админы или же сам создатель темы.
4. Опрос будет
Хорошая тема?
да
нет
5. Тема не будет флудной.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU