Какие книги вы любите читать?
Все: 10%
Научная фантастика: 30%
Романы: 12%
Повести: 0%
Сказки: 2%
Другое: 15%
Книг не читаю или читаю очень редко: 28%
Опрошено: 39
Сообщения
201. Юрий1990[1245](Off)Цит|Отв
26 Июн, 16:06
Жека, мне друг посоветовал её. А жанр книги я не смотрел. Главное чтобы книга заинтересовала и тебе хотелось её читать.
202. PARADOX.[84](Off)Цит|Отв
26 Июн, 20:03
Юрий1990, сегодня закачал начну читать. Говорят очень интересная а главное куда более реалистичная книга по сравнению с тем же самым графом монте кристо.
203. PARADOX.[84](Off)Цит|Отв
26 Июн, 20:06
А так кого интересуют книги ужасов (а реально хороших книг в этом жанре не так уж и много) особенно тем кто читал уже ужастики Стивена Кинг то советую прочитать нашего писателя Александра Варго. Его книги как: приют, дикий пляж и дом в овраге. Честно сказать не ожидал что у нас тоже могут реально интересные вещи написать в этом жанре.
204. PARADOX.[84](Off)Цит|Отв
26 Июн, 20:08
А так я разных жанров люблю книги так что кому нужно посоветовать книгу того или иного жанра обращайтесь. Можете писать в личку на тему книг кто хочет лично пообщаться обязательно отвечу.
205. BREDINO[349](Off)Цит|Отв
06 Июл, 3:16
Закончил 3 детективных романа Сидни Шелдона. Это 'Темная сторона полуночи, Узы крови, Гнев ангелов' интересные романы,бывало я даже один день не спал чтобы дочитать))). Сейчас читаю рассказы Эдгара Аллана По,из них мне понравился рассказы 'Убийство на улице Морг, Золотой жук, Письмо'. Некоторые его рассказы честно говоря не о чем,так себе. Ну и еще купил книгу сборник афоризмов великих людей и всех времен и народов. Книга реальна стоящая,для кругозора полезна. А так люблю книг в жанрах детектива,исторические,философские,энциклопедии,классику.
206. таро!!![391](Off)Цит|Отв
09 Июл, 21:05
А я комиксы люблю читать книги не люблю читать, читаю но не люблю читать. Нравятся детективы и триллеры. Однажды такую книгу читал! Жесть. Немог оторватся, вроде про слепого. Крутая книга, да вобще вся серия книг про слипого интересная, очень.
207. PARADOX.[84](Off)Цит|Отв
16 Авг, 19:16
BREDINO, Сидни Шелдон? молодец классный писатель. Читаю его книгу называется если наступит завтра. Знаешь наверное такую. По ней сериал снят старенький правда где Том Берренджер в главной роли. Сериал смотрел сейчас книгу читаю. Отличия конечно есть но это даже хорошо)
208. -KANDIDAT-[101](Off)Цит|Отв
27 Авг, 12:15
Я в последний раз читал книгу 'Земля и Море'
209. (C) Raptor[159](Off)Цит|Отв
28 Авг, 14:53
В последний раз читал "Мёртвые души") А так люблю энциклопедию читать.
210. .::I S L A M::.[65](Off)Цит|Отв
01 Сен, 6:14
Не люблю читать, но иногда приходится.
211. (C) Raptor[159](Off)Цит|Отв
01 Сен, 14:31
Нормальный., В школе заставляют?
212. BREDINO[349](Off)Цит|Отв
03 Сен, 21:13
PARADOX., увы не знаю. Я же только 3 произведения прочитал,вот скоро думаю куплю несколько из его книг в книжном магазине.
213. (C) Raptor[159](Off)Цит|Отв
06 Сен, 16:15
BREDINO, Да ты в интернете можешь прочитать
214. BREDINO[349](Off)Цит|Отв
07 Сен, 8:59
(C) Raptor, электронные не люблю.
215. SOVEST[450](Off)Цит|Отв
17 Сен, 12:15
BREDINO, Я тоже кстати, не та атмосфера чтения. Я сейчас читаю ''Хоббит'' от Д.Толкина, интереса множество и незабываемых впечитлений.))
216. Пароходик:)[143](Off)Цит|Отв
25 Сен, 15:12
Советую прочитать цикл приключений Фенимора Купера 'Натти Бампо' Очень интересные книги, о жизни англичанина Наттониэля в Америке, все от его молодости до старости. События происходят во времена открытия Америки, но главная черта героя в том, что он не является колонизатором, а наоборот выступает за индейцев, но в то же время является не дикарем, а идеалом человека. Добро, честь, дружба, любовь к истине - это всего лишь малый перечень того, что вы найдете в этой книге. Лично мне она очень понравилась)) Может я и не совсем хорошо описываю, если что посмотрите в библиотеке, или на худой конец в Гугле.
217. -Я*вернулсЯ-[17](Off)Цит|Отв
26 Апр, 12:10
Фантастика.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 9 10 11

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU