Сообщения
1381. Ночной Пилот[52](Off)Цит|Отв
04 Апр, 0:29
batluh, обещают вот уже совсем скоро. От частоты писания этого вопроса срок не убавится.
1382. Shorin2801[6](Off)Цит|Отв
05 Апр, 11:07
Меня интересует соединение 4G подойдет?!
1383. Пароходик:)[143](Off)Цит|Отв
05 Апр, 12:09
Shorin2801, конечно
1384. Shorin2801[6](Off)Цит|Отв
06 Апр, 11:49
Пароходик, спасибо
1385. b.i.s.l.a.n[17](Off)Цит|Отв
12 Апр, 15:20
ВОПРОС АДМИНАМ:
будет ли АОВ3 на айфон 4s и на айфон 6 плюс ?
1386. Oracle[943](Off)Цит|Отв
12 Апр, 17:43
b.i.s.l.a.n, на iOS будет и там и там.
1387. таро!!![391](Off)Цит|Отв
13 Апр, 2:45
Безумный иван пишет:
"таро!!!, на windows phone будет игра?"
а на твоем windows phone какая OC?
1388. Жека[6459](Off)Цит|Отв
13 Апр, 13:03
таро!!!, Виндовс фон это и есть ОС, винда на смартах, в основном используется на смартах Майкрософт(Нокиа).

В принципе планируется и на винду, но в первую очередь будут запущены версии на андроид и IOS.
1389. таро!!![391](Off)Цит|Отв
13 Апр, 20:31
Жека, привет жека согласен, тупонул
1390. batluh[7](Off)Цит|Отв
16 Апр, 5:24
2 этап начался?
1391. Oracle[943](Off)Цит|Отв
16 Апр, 7:31
batluh, все новости прежде всего гляди в Вк, там сообщат. Нет, не начался.
1392. devkv[4](Off)Цит|Отв
21 Апр, 19:14
Уважаемые разработчики, не приходило ли вам в голову помимо ресурсов ввести в игру очки поддержки, которые будут выдаваться за игроку за ведение боевых действий на территории противника? (Но не на своей базе. То есть они выдаются, если ваши юниты уничтожают строения и и машины противника вблизи его базы) Видите ли, довольно часто в AoW2 online я сталкивался с противником, который не атакует в принципе, а.сидит в глухой обороне и побеждает по очкам. Считаю подобную концепцию не очень хорошей - вот для этого и понадобятся очки поддержки. Их можно будет тратить на атаки, не привязанные к юнитам игрока: неточный артиллерийский обстрел, точечный удар ракетой, заказ бомбометания... Может, и ядерную боеголовку, если максимум очков набрать таким образом, чем больше ты сидишь в обороне, тем больше шансов, что противник, атакуя твою базу, накопит поддержку и получит преимущество к штурму. Это вынудит обе стороны рваться в бой!
1393. Oracle[943](Off)Цит|Отв
21 Апр, 22:23
devkv, смешно... На то и основана игра, что надо рваться в бой навстречу тому или иному игроку.
Если разработчики введут эти "очки поддержки", то тогда какой будет интерес играть? Также сидя на своей базе, ждать того же противника, пока тот подкрадется поближе, и твоя оборона будет копить эти очки, и после этого, накопив эти очки атаковать артой и ядерными боеголовками и прочими супер-оружиями базу противника... Так это уже выходит морской бой.
К тому же, ты еще забыл учесть очень важную изюминку в аов2о, что при введении боя ближе к базе противника ты будешь получать БОЛЬШЕ очков, а противник, подпустивший тебя на базу МЕНЬШЕ, за твою уничтожению армию.
1394. devkv[4](Off)Цит|Отв
22 Апр, 7:26
Ты вообще мое сообщение читал? Очки поддержки будут выдаваться только тому, кто ведет бой не на своей территории. Тот, кто сидит в обороне, ничего не получит. Глаза разуй, прежде чем крякать -_-
1395. Oracle[943](Off)Цит|Отв
22 Апр, 7:51
devkv, но территория противника прям в области карты выделяться для такого случая не будет точно. Карту надо будет делить для этого если только, по участкам.

В общем, если уж многие так сильно хотят, чтобы игра вышла быстрее, то такие новшества будут вносить не скоро.
1396. -Я*вернулсЯ-[17](Off)Цит|Отв
26 Апр, 12:12
Мы ждем игру не стерпением.
1397. таро!!![391](Off)Цит|Отв
05 Май, 3:57
Не знаю не спрашивайте.

Чат.

Чат можно создать за что-то, как группу. В общий чат можно подать приглашение в созданный тобой - открытый, закрытый чат. Либо, можно по шаблону, отправить в чат сообщение о поиске клана или собеседника. Создатель группы(чата), может принимать заявки с просьбой принять в группу(чат), или отклонить её, также и изгнать - указав за что: мат, оскорбление и т.д. В общем чате, в его шаблоне это будет указано.

В онлайн играх очень часто встречаются разного рода извращенцы, тролли и просто дибилы. Лучше всего таких просто оградить, во-благо всего живого и прекрасного. Аминь.
1398. Mr.Granger[2](Off)Цит|Отв
05 Май, 23:38
Здравствуйте. Извините за глупый вопрос.
Кому-то пришло уже на мыло приглашение в команду бета-тестеров?
1399. Nurbolot[5](Off)Цит|Отв
06 Май, 16:11
зраствуйте АДМИНСТРАЦИЯ зделайте место аватара свою фотографию играков
1400. IR()N MАN[7](Off)Цит|Отв
07 Май, 19:18
у меня пару вопросов: пойдет ли Aow3 на GALАХY S2 ? И будут ли там жвания как в аов2 ? Заранее спс!

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 69 70 71 ... 87 88 89

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU