Какой телеканал чаще всего вы смотрите?
Первый: 12%
Россия 1: 1%
Россия 2: 7%
Тнт: 28%
Нтв: 6%
Mtv: 3%
2*2: 7%
Другой: 32%
Опрошено: 64
Сообщения
181. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
02 Май, 19:26
Roy_Mustang, Твое мнение зависит только от вашего тв, так что тут догадываться не надо. Лучше бы ты мультики смотрел.
182. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
02 Май, 21:40
Всевышний, Ты на личности не переходи. Моя точка зрения зависит от меня. По-моему кто-то давно вышел за рамки темы, не находишь? Заткнись, пока не поздно, и вернись в тему.
183. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
03 Май, 4:29
Roy_Mustang, Я вообще-то обсуждаю тв, которое подавило твой интелект, только и всего. Ты думаешь что имеешь свое мнение, значит тв хорошо поработало над этим. Лучше смотри каналы про науку и технику, охоту и рыбалку, это дружеский совет для братишки.
Я люблю посмотреть хорошего кинца, в этом нет ничего плохого.
184. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
03 Май, 13:10
Всевышний, Про интеллект не надо. Он может более развитый чем у тебя. Не утверждай неизвестного. Я новости смотрю давно вместе с ютубом и др. источниками. А про Украину еще и можно обратиться к знакомым, которые там живут. И спросить, действительно ли так. И знаешь, 60% новостей подтверждается, к сожалению. Я всегда ищу где-то "пруфа", просто так новости смотреть не надо. Особенно на гос. каналах.
185. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
03 Май, 13:45
Roy_Mustang, Таки да, но по новостям даже уничтожение ленина драматизируют как будто это плевок вам в лицо, ты звонишь другу и это правда, ты огорчен, а ведь нормальные страны избавились от пережитков прошлого сразу после развала союза. Или как у вас делают из сожженных сепаратистов в Одессе каких-то мучеников, смешно ведь.
186. Жека[6459](Off)Цит|Отв
03 Май, 15:57
Сплошная политика, закрываю тему временно.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл Жека
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU