Какой вид защиты вам чаще встречается?
Плотное строительство "вышек"(Вышечники): 45%
СтеноГрад: 54%
Опрошено: 897
Сообщения
821. 7SpeedStrong7[20](Off)Цит|Отв
18 Май, 22:33
$Алтынбек$, Вот тебе еще тактика против стенограда на 2 пути. Все что надо ет бон на карту длительностью 20 мин и включать его лучше когда прошло гдето 10 мин бой. Итак прошло 10 мин бой и если противник не нападает включаем бон на карту если мы видим у него есть и град и стена ни в коем случае НЕ НАПАДАЕМ изучаем в лаборотории систему связи и бронированную обшивку и пока изучается ставим штаб справа на самый верх а потом возле штабов противника ставим бункера а если грады стоят очень близко к базе вы выграете 100% так как град будет атаковать бункера а он же бьет не точно в цель а в разноброс тем самым град разнесет свой штаб и вы выйграли! Фух вот и все
822. 7SpeedStrong7[20](Off)Цит|Отв
18 Май, 22:35
Кстати стеноград я много-много раз выносил
823. $-Василий-$[27](Off)Цит|Отв
14 Июн, 11:10
Стеноград,это фарш,на котором можно набирать очки.Сегодня расскажу как бороться с стеноградом на два пути.
Как обычно враг ставит стену чуть ниже своих бункеров.Кароч пути,тяга,40~40. под проходом к конфе ставим 5 казарм тем временем делаем только 30 диких.затем с каждой ка3арМы на точку сбора на стене отправляем пехотинцев.град всю стену снесёт и шлём диких
824. OMEN2015[3](Off)Цит|Отв
18 Июн, 3:10
Стенаград не поможет при койоте если стены коротки от вышек снайперы
825. akbar.jon[34](Off)Цит|Отв
11 Июл, 0:06
расскажу ка я вам тактику против стенограда на води кечуа
тяга 40-40 для этого вам нужен строит 46+ сразу делаем штаби так бистро строим вишки на остров противника и победа наша 99% я сам так много раз порвал стенограда

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 40 41 42

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU