Сообщения
1581. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
10 Янв, 1:30
Есть привязка, так что гуг аккаунт не прохлебывайте, чтоб учетку в игре не потерять.
1582. LITOVEC[997](Off)Цит|Отв
10 Янв, 15:49
Игровой профиль маловероятно что оставит когда тестирование закончится. По крайне мере ето мне так ответили в аов3 группе на google play. Надеюсь ето не случится.
1583. Демон2р[58](Off)Цит|Отв
10 Янв, 18:29
Еще в игре пвп бои сделали бы как аов 2 чтоб можно было выбирать карту время боя и вооружение чтобы можно было создовать бой без флота или авиции.
1584. LITOVEC[997](Off)Цит|Отв
10 Янв, 18:58
Так не пойдет. Ето лично решение игрока хочет ли он играть флотом или авиацией или нет. Иначе будет тактиков стен и все время в базе сидеть)
1585. Perfect-Men[1](Off)Цит|Отв
10 Янв, 23:02
Всем привет! У меня такой вопрос. Почему так у сопротивления "Носорог" переименовали в "Ягуар"? Мне кажется первое название было куда лучше и многим старожилам игры так привычнее было бы
1586. -SHINOBI-[26](Off)Цит|Отв
10 Янв, 23:22
Перфецт-Мен, это личное решение разработчиков...
1587. -SHINOBI-[26](Off)Цит|Отв
10 Янв, 23:23
LITOVEC, профиль будет сброшен. Я так думаю...
1588. Oracle[943](Off)Цит|Отв
11 Янв, 7:14
-SHINOBI-, верно думаешь.
1589. Romandr16[11](Off)Цит|Отв
11 Янв, 9:09
Я думаю лучше бы оставили. Это же ОБТ значит много людей играют. И очень многим не понравится, если скинут лвл
1590. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
11 Янв, 16:08
Romandr16, а еще многим не понравится, когда куча тестеров будет их всех гасить в пвп, потому что лвл больше. Сброс будет справедлив, вас не заставляли в бете играть, и предупреждали.
1591. LITOVEC[997](Off)Цит|Отв
11 Янв, 17:11
нууу , ето система поиск противников. сейчас ставит с разными противниками потому что мало игроков, а так после выхода игры на гугл маркете можно ее изменить чтобы ставили с более одинаковыми противниками.
1592. Pauk_2012[105](Off)Цит|Отв
12 Янв, 1:40
Это лично мое мнение и предложение.
Прокачка слишком нудная т.к. занимает слишком много времени,лучше сделайте наоборот по времени чтоб занимало мало,а денег стоило на много больше.чтоб были проблемы с деньгами,а не со временем,тогда и донат увеличиться в игре.
И от уровней в игре нет толку,нет смысла брать следующий лвл,если только выполнить задание.
Можно сделать чтоб с каждым уровнем тебе давались навыки как это было в аов2,и добавить несколько типов навыков,к примеру увеличивать базовое очки ко,сокращение на время модификации,увеличение денег за бой и т.д.
1593. Pauk_2012[105](Off)Цит|Отв
12 Янв, 1:47
Добавлю:С игроком нет смыла играть,если только выяснить кто умней и все,в остальном не вижу смысла играть с другим игроком,мне задание на данном этапе разработке гораздо азартней играть чем с другим игроком.
Для этого можно сделать чтоб навыки для распределения преимуществ в бою давались только с поднятым уровням с другим игроком.Т.е. если ты получил новый уровень в квестах,тебе не даются навыки,а если получил уровень в сражениях с реальным игроком,то тогда давались.
Это внесет хороший азарт играть против друг друга,и с получением нового уровня.а пока азарта не вижу из-за долгой прокачки,нет смысла брать новый уровень,и нет смыла играть против реального игрока!
1594. Pauk_2012[105](Off)Цит|Отв
12 Янв, 1:49
Повторюсь:Это лично мое мнение,и предложение.
Поэтому с критикой обходите мимо,а лучше вообще не отвечайте на данный пост.Адресовано другим игрокам,не имеющие никаких прав на разработку игры.критика от админов принимается.
1595. Жека[6459](Off)Цит|Отв
12 Янв, 13:53
Pauk_2012, хех, ожидаешь критику твоей критики?) Ну в игре пока действительно нет соревновательной составляющей, вот и нет интереса в по сути "товарищеском поединке" с другим игроком. С появлением топов игроков(по ХР, победам и т.д.), турниров, кланов, бой с другим игроком перестанет быть "товарищеским". Насчёт принципа прокачки, здесь скорее дело привычки, не вижу смысла это обсуждать.
1596. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
12 Янв, 14:55
А мне нравится прокачка. Донат, кстати, просто сумасшедший. 14к гиар стоит 7000 тысяч рублей!!! К примеру, одно улучшение брони зевса стоит 350 гиар ( моментальная прокачка) , по деньгам это выходит 700р, за одну палочку в улучшении брони, или чего-либо. Даже не знаю, кто такие деньги на это будет тратить. 1 гиар стоит около двух рублей. Жека, че думаешь по этому поводу?
1597. LITOVEC[997](Off)Цит|Отв
12 Янв, 16:01
Дааа. Стоймость действително сумащедские. Более 100 евра для покупки 14к гиаров. Грабитальство)
1598. Pauk_2012[105](Off)Цит|Отв
12 Янв, 17:16
Жека, Все-равно если-бы добавили навыки было бы интересней.
В турнирах не все будут играть,к примеру я не люблю турниры.а на счет уровня тут реально нет смысла его брать,просто цифорки меняются.
Я не критикую,просто так было бы интересней!)
1599. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
12 Янв, 18:43
Pauk_2012, уровень открывает новые улучшения в лаборатории, вот что он дает. Навыки как в аов2 ? Те же самые навыки ты качаешь в лаборатории, при чем сам выбираешь, какого юнита сделать сильнее, подстраиваешь войско под свою тактику. Это открывает большой потенциал в стратегии, со всем этим арсеналом можно поистине вещи творить. Конечно, все это закончится, когда ты прокачаешь абсолютно все, и таких игроков потом будет много, и будет тебе все как в аов 2 - на равных. Прокачка здесь интереснее, чем в аов2.
1600. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
12 Янв, 18:56
Но вот чего реально нехватает - это комнат, как в аов2. Создание боя с выбором карты, и сам себе выбираешь противника. С одной стороны рандомный способ подбора хорош тем, что играть ты сможешь всегда, не будет такого, как в аов2, что навалял всем люлей в открытых, а потом тебя на бой никто не принимает или на твой не заходят. И очков соответственно неоткуда брать. Этим рандом хорош, но все-таки хочется и поиграть на своих условиях, и с кем хочешь, а тренеровочный бой в этом плане плох тем, что там очков не дают. Проблема слива в открытых боях? Можно так же что-нибудь придумать с бабками на этот счет, скажем,увеличить число баксов за создание или присоединение к бою, ну, чтоб у игроков не было соблазна постоянно сидеть в открытых боях. Кстати, щас мелькнула мысль, бои за баксы, или гиарбаксы. Допустим, есть банк боя, который выставил создатель боя, присоединяющийся платит столько же, кто выиграл - того и бабосы. Но это надо тщательно обдумывать, а так было бы весьма и весьма азартно, тем более, что вы сделали возможность уходить в минус на баксах))

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 79 80 81 ... 87 88 89

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU