Сообщения
101. front-nato[11](Off)Цит|Отв
10 Июл, 9:59
хотелось бы чтобы вышла игра на подобии SHINING FORCE 2. А если онлайн, было супер вообще бы.
102. таро!!![391](Off)Цит|Отв
04 Авг, 23:06
front-nato, прошол?
103. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
11 Авг, 18:31
Я думаю что дальнейшие игры от G-G будут в жанре АОВ. И в этом они сильны.
104. Green5[18](Off)Цит|Отв
07 Окт, 12:33
Есть одна замечательная игрушка на телефоны и айфоны- Взрывные червячки.Может игра и старая,но меня до сих пор прикалывает,иногда играю,мочу от души этих ботов червяков.А что если сделать игру типа"Взрывные червяки онлайн"?Чтобы был стимул играть,можно как в АОВ2 ввести очки опыта,которые будут влиять...ну скажем на скорость перемещения червячка , на атаку,защиту,точность прицела,на высоту прыжков, с каждым уровнем новые виды оружия , дополнительно за деньги можно покупать всякие бонусы,как в АОВ.Также можно сделать командные бои или бой "каждый сам за себя".
105. таро!!![391](Off)Цит|Отв
05 Ноя, 3:06
Green5, вормикс онлайн. Качай - играй.
106. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
07 Ноя, 4:32
Верните АОВ2 онлайн на андроид, пусть люди поиграют и понастальгируют
107. таро!!![391](Off)Цит|Отв
23 Ноя, 4:30
Oracle пишет:
"Поскольку Java пережила свою эпоху и некоторые проекты от "движков" были прикрыты, то хотелось бы увидеть эти проекты на современных ОС. К примеру "Последний Колизей". Не знаю, закрыт ли окончательно этот проект, который был запланирован на яву или нет, и будет ли он на новых системах.

Еще небольшой вопрос о "Wasteland: Phase One"
Судя по названию проект должен был иметь продолжение. Игра вышла по графике как и "АОВ", дату игры затрудняюсь сказать, поэтому вот к чему клоню, если уж вышла и вторая часть "АОВ" и разрабатывается третья, то что же стало с второй частью "Wasteland"-а? Также хотелось бы увидеть ее на новых ОС, раз второй эпизод так долго не выходил на яву, и если этот проект хоть как-то удовлетворял до этого требования к нынешним и прошлым играм компании, а также впечатления пользователей от игры.

Потом, о "Реголите".
Я так понимаю он планировался также и на яву, но о нем почти, вернее даже совсем ничего не известно, а хотелось бы поподробнее о нем узнать. Нету ни отдельного форума к нему, ни новостей, вообще ничего.
Хотелось бы его увидеть на Андроиде в виде командного онлайн-шутера, хотя это опять таки будет не скоро и разработка такого плана займет больше времени чем на "АОВ3". Ведь на данный момент ведется усердная разработка этой самой "АОВ3", причем задумка и планирование проекта составляла тоже не малый срок.

Теперь о "Battle Glory".
Снова о той же яве и времени разработки проекта. Задаюсь тем же вопросом: На какую платформу он выйдет, и выйдет ли он вообще? Или задуманный проект будет закрыт так же как и "Последний Колизей"?

Надеюсь, что после официального выхода "АОВ3" будет разрабатываться что-то в этом всём роде."


Это все старое и планировалось исключительно на яву и для "того" времени. Последний колизей не такая уж и мега игра, если бы она вышла, ты бы разочаровался... правильно сделали что закрыли проект. Все те игры что сделала на яву компания Gear Games, хорошие, и заслуживают продолжение. Но те игры какими хорошими они не были не будут интересны сегодня сегодняшней аудитории. Нужно двигаться дальше и делать совершенно новые игры, не менее интересны.
108. asperito[4](Off)Цит|Отв
01 Янв, 16:03
Хотелось бы посмотреть на мморпг в исполнении gear games , что-то на подобии "tera/aion" ... Хотя ,это скорее всего не выгодно ,оч затратно, и очень долго ))
109. Lecter[15](Off)Цит|Отв
08 Окт, 7:43
У кампании есть ваканции на работу? Я согласен на любую должность, даже на уборщика, только бы поближе быть к любимой индустрии, а ещё и к любимой фирме разработчику, фанатом которого я являюсь со времен первого футбольного менеджера. Готов на любую работу, главное чтоб зарплата позволяла жилье оплачивать в вашем городе. Из навыков, только моды делал для онлайн игры третий мир на яву

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU