Ожидаете ли вы выход игры
Да: 83%
Нет: 8%
Мне больше нравятся другие Онлайн игры: 7%
Опрошено: 215
Сообщения
4821. -SHINOBI-[26](Off)Цит|Отв
09 Янв, 0:07
И сколько вы ждете игру уже?
4822. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
29 Янв, 2:27
-SHINOBI-, ну, один чувак писал, что 5 лет, а потом всех обматерил, его пост удалили. Многие 2-3 года, щас ее никто уже не ждет, лишь маленький огонек надежды о выходе игры живет в наших сердцах.
4823. Наиль7[6](Off)Цит|Отв
04 Фев, 18:17
-Волк-, А можно играть с любого государства, а то я из Узбекистана. Будет ли страны когда регестрируешься. Если будет добавьте Узбекистан.
4824. Тумаррр[63](Off)Цит|Отв
21 Июн, 16:38
-SHINOBI-, c 8-класса... На тот момент, когда я только зашел сюда, в эту тему, посвященную игре 'batle glory' был почти новый год 2010 {пару недель оставалось}. Вот, и посчитай, сколько мучительных дней было у меня. Каждую неделю, с энтузиазмом, я заходил и проверял, есть ли новый пост от админа, но, как была цифра 18, которая уже многие годы режит мне глаза, так и осталась. . .
@21.06.2016
4825. Тумаррр[63](Off)Цит|Отв
21 Июн, 16:59
ZARAKI, Да, надежда была. Но пройдя через туман 1000 раз туда и обратно, ты понимаешь, что уже никакой надежды нет. Ту игру, которую я так ждал, об которой думал 6 лет, уважал разработчиков gear-games, с настоящим железным терпением ждал от них хоть 1 слова об игре, - все пропало... Та игра, где мое имя должно было быть вписано в топах самых сильных игроков возможно всего мира - пропала в бесконечном тумане забвения. Я экономил деньги, я ждал, я хотел быть самым лучшим, играть больше всех, пойти против законов физики и зайти за КПД более 100% ! И когда у Всех уже погасли самые маленькие огоньки надежды, я ждал, надеялся, верил. Но, я всего лишь человек, и не могу ждать вечно.. Вскоре, и я сдался. Сэкономленные деньги я потратил на новую видеокарту, могу даже сказать название Nvidia gtx 780 ti, 95 % из ее стоимости - деньги на донат... Как говорится, вернуть утраченное сложнее с каждым разом в геометрической прогрессии..
4826. Просто игорь[579](Off)Цит|Отв
01 Окт, 17:35
Вспомнилось мне сегодня о этом проекте, кое-как припомнил логин и пароль от форума, зашел, прослезился. Лет 5-6 назад мечтал об этой игре, экономил деньги, купил более мощный телефон... Но время шло, а новостей не было. Сейчас посмотрел, а ничего не изменилось: тот же оранжево-синий форум, на котором я провел уйму часов, знакомые ники людей, которые были мне друзьями, и все тот-же 18 пост Админа ...
Грустно. Очень грустно.
4827. HARDCORE[2](Off)Цит|Отв
24 Окт, 23:02
когда-то давно, специально под эту игру мной был куплен один из последних смартфонов нокиа Н-95-2, с которым я хожу до сих пор. До сих пор я играю в АОВ2 онлайн, и регулярно вкладываю в нее денежку, в надежде стимулировать вас на претворение своего проекта в жизнь. Я верю. Сколько лет прошло ... 2 шлейфа, один корпус, один механизм, один динамик. И даже после стольких лет ожидания я не изменю своей надежде. И я так и буду ходить со своим кирпичиком до того момента, пока не сыграю в Battle Glory.

Спасибо Gear Games за лучшую ява игру всех времен.

24.10.2016
4828. Symbioz[35](Off)Цит|Отв
25 Окт, 11:07
HARDCORE пишет:
"когда-то давно, специально под эту игру мной был куплен один из последних смартфонов нокиа Н-95-2, с которым я хожу до сих пор. До сих пор я играю в АОВ2 онлайн, и регулярно вкладываю в нее денежку, в надежде стимулировать вас на претворение своего проекта в жизнь. Я верю. Сколько лет прошло ... 2 шлейфа, один корпус, один механизм, один динамик. И даже после стольких лет ожидания я не изменю своей надежде. И я так и буду ходить со своим кирпичиком до того момента, пока не сыграю в Battle Glory.

Спасибо Gear Games за лучшую ява игру всех времен.

24.10.2016"

Вот-вот, я еще в школе ждал эту игру, а теперь я студент 4 курса ВУЗа, и если честно даже если игра выйдет то врятли будет такой азарт как когда то, я даже в аов 3 не играю, скачал, посмотрел и удалил) так что думаю те кто ждал врятл будут играть, переросли уже
4829. Demon777[2](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 22:30
аааа, я ещё к классе 10 каждый день заходил на форум и читал новости... и эта цифра 18 никак не меняласьГрусть уже 4 курс и все так же 18...
4830. Тумаррр[63](Off)Цит|Отв
29 Дек, 0:00
Эй ты аДМИН. Да-да, именно ты! Подойди сюда, посмотри на это сообщение. Что ты видешь? Наверняка ты заметил, что автор этого поста написал твой никнейм с маленькой буквы. И ты конечно же хочешь спросить, почему? Ты очень долго бродил из угла в угол, в непонимании того, что плохого ты совершил. В непонимании того, почему твои рабы перестали любить тебя.. Что ж аДМИН. Я расскажу тебе несколько историй. Присаживайся по-убобней. Посмотри на меня, кого ты видешь? Да, я знаю. Ты скажешь что моя длинная, отвисшая борода не показатель мудрости. Да, ты прав. Мой друг имеет бороду в несколько сотен раз длиннее моей, живёт он в пещере, лабиринте в который не попадает и маленький луч солнца. Этот человек много чего повидал, много чего познал. Но я с уверенностью могу сказать, что если я скажу ему, что моя мудрость выше всей его на несколько голов - он согласится! Он не будет спорить, но миллионы существ, которых он знает по имени смогут сказать мне, что я полный дурак - и не по бояться! А все потому, что этот человек уважает каждого из тех, с кем приходилось делиться своей мудростью. В замен он получал лишь одно: жизненный совет, мнение того, с кем он общался. Так вот юный подаван, пока твой глаз ещё зоркий, а борода только начинает свой жизненный цикл. Прислушивайся к мнению других! И если бы ты сотворил то, что ожидалось большей частью твоих плебеев, ты бы жил в шоколаде! А теперь можешь пойти напсюн, ибо щас 00:00 и 48 часов до Нового года. Может быть я закону историю в след. году... Прощай
4831. Symbioz[35](Off)Цит|Отв
02 Янв, 14:44
Всех с новым годом :-)

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 240 241 242

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU