Как на счет новых карт в игре?
зa: 96%
Против: 3%
Опрошено: 622
Сообщения
781. ВОЖАК САВВА[5](Off)Цит|Отв
08 Апр, 17:25
Очень хочется Грусть
782. OPERATOR07006[6](Off)Цит|Отв
12 Апр, 12:57
Да конечно новые нужны карты
783. akbar.jon[34](Off)Цит|Отв
11 Июл, 12:54
новые карты нужны
784. 7SpeedStrong7[20](Off)Цит|Отв
12 Июл, 0:51
когда новые карты будут?:Oo:
785. Самоконтроль[143](Off)Цит|Отв
12 Июл, 4:48
Не плохо было бы конечно
786. Ясный Сокол[6](Off)Цит|Отв
13 Июл, 13:23
Я за новые карты!
787. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
13 Июл, 16:41
новых карт не будет. давно пора бы об этом знать.
788. Danil2011[1075](Off)Цит|Отв
19 Дек, 14:19
5 лет то прошло. как время летит а игра живет
789. GalkaSculk Цит|Отв
08 Янв, 22:35
химчистка штор на весу

Химчистка штор
Использование уникального современного оборудования позволяет справиться с любым типом загрязнения. В зависимости от материала изготовления, гардины подвергаются различным видам обработки. Так для синтетических тканей может быть использована влажная чистка штор с применением специализированных моющих средств, которая позволяет вывести даже такие сложные пятна как следы от ржавчины, чернил, помады и т.д.
Сухая химчистка штор используется для деликатных, подверженных усадке и линьке тканей. Они обрабатываются специальным веществом на основе очищенных углеводородов, которое абсолютно безопасно для здоровья человека и не имеет запаха. Такая химчистка штор может проводиться в жилом помещении или офисе, в присутствии людей. После обработки вещество испаряется химчистка штор на весу
не оставляя следов на ткани.
Химчистка штор на весу
Но что делать, если гардины в вашем офисе являются апогеем многодневного творчества конструкторов-дизайнеров ткани и состоят из сложных элементов? Как очистить многослойные конструкции, украшенные различным декором? Оптимальным способом решить эту проблему является химчистка штор на весу .
Какие преимущества гарантирует химчистка штор на весу
Мы предлагаем уникальную возможность очистки гардин из различных видов ткани без необходимости их доставки. Вам даже не придется их снимать, а потом навешивать. Наши специалисты выедут на объект и проведут все необходимые манипуляции быстро и качественно.
На первоначальном этапе происходит сухая чистка с двух сторон, которая призвана удалить осевшую на поверхности ткани пыль. Далее проводится обработка паром, в ходе которой убираются остатки пыли и уничтожаются вредные микробы, вирусы. Такая процедура может быть использована для любых видов ткани и позволяет избавиться от несложных загрязнений. Поскольку обработка паром способствует еще и разглаживанию ткани – изделия готовы к использованию сразу по окончанию обработки.
Выездная химчистка штор
Несмотря на то, что выездная чистка штор выглядит универсальной и доступной процедурой, иногда такой способ не позволяет справиться со сложными загрязнениями, а также полностью обработать всю поверхность текстиля. Также не рекомендуется проводить такую обработку, если в помещении находятся беременные женщины, аллергики или дети.
В том случае, если существует возможность снятия гардин без их повреждения, рекомендуется такая процедура как химчистка штор на фабрике. Современные технологии позволяют обеспечить полный цикл деликатной обработки ткани и максимально эффективно удалить загрязнения, сохранив ее в первоначальном виде.
Как проходит химчистка штор на фабрике ?
Наши сотрудники выезжают в заранее оговоренное время на объект для проведения анализа типа и состава материала, который придется очищать, определения размеров полотна. На этом же этапе выявляются загрязнения, пятна на ткани и определяются методы их удаления.
Далее происходит демонтаж изделий нашими специалистами и их доставка на фабрику, где происходит тестирование ткани на действие химических средств.
По результатам данных исследований проводится чистка материала наиболее оптимальным методом. Обработка деликатных тканей проводится вручную.
На последнем этапе ткани обрабатываются специальным составом, который препятствует дальнейшему загрязнению материала различными жидкостями. Такая процедура абсолютно безопасна для здоровья человека.
После этого проводится доставка изделий на объект, их навешивание и глажка.
Также мы предоставляем широкий спектр клининговых услуг, среди которых химическая чистка мягкой офисной мебели, коврового покрытия, ежедневная и разовая уборка и т.д. Для уточнения всех деталей – свяжитесь с нашими менеджерами, которые с удовольствием ответят на ваши вопросы.
Добавить Отзыв

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 38 39 40

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU