Сообщения
5681. senior.alexey[31](Off)Цит|Отв
30 Мар, 18:51
Даже не знаю с чего начать...В общем многие уже знают что в туре постоянно льют. И вот позовчера игрок с никами Темыч-бест,стронг,лове юлю, зэ бэст,(это все один игрок)НАГЛО СЛИЛ ПЕРВОЕ МЕСТО В ТУРНИРЕ, хотя сам являлся 72 лвл. А лил он с 1 лвл ... с разными мультами...Кроме него было много сливал 87 лвл и 100 лвл.Суть в том, что фильтр-который должен к концу тура делать проверку на честность игроков... Так вот, забанил фильтр вообще одного и то левого сливалу, который походу только научился лить в туре...

Это предисловие

Что с этим делают многоуважаемые модераторы?И вы правильно думаете.Ничего!Они сваливают эту работу на фильтра(Его работу я описал выше).
Да согласен, не все мы чисты и пушисты,но придел есть всему!Ну ребят ну это же совсем...(смотри скрин).Каждый день игра гибнет от Сливал...Особенно в туре.Вот скажите мне,зачем мне нужно тратить геары на тур,если я сейчас себе на золото налью?Да вот именно что мне просто совесть не позволяет так делать!Теперь к честным игрокам.они вкладывают в это дело геары,время,силы и т.д. Но оказываются всего лишь в середине рейтинга...Из за сливал, которые соревнуются в игре'Кто больше и круче сольет' И по этому честные и простые игроки начинают терпеть поражения и ненавидеть/бросать игру.Вы угадали, в игре остались одни сливалы....

Лишь небольшая кучка игроков, пытается что то сделать.Ну ведь нельзя это просто так оставить?Ладно, фиг с ним.Проект Аrt of war 2 online умер.Да да, его закрыли.Ну и что?Все сливалы кинутся в art of war 3 Так?Так.А вывод каков?И опять правильно!Простые и честные игроки забьют на все это!а в игре будут лить все кому не лень.С 99% уверенностью могу сказать что проект 2 и 3 части ждет такое.

Вывод:Администрация не предпринимает никаких мер!Сливалы заполнили наш маленький мир, а нормальных игроков скоро не останется...

Лейте , в туре/открытых боях, играйте не честно и вообще нарушайте по полной.Делайте что хотите.Вас все равно не накажут...

Накипело...

З.ы.Обсуждайте, высказывайте мнение,не стесняйтесь!
5682. Юлия Мосийчук[51](Off)Цит|Отв
30 Мар, 20:29
Бери и сам сливай хи хи хи.
5683. kz-nureke-kz[4](Off)Цит|Отв
30 Мар, 21:08
мастер баньте сливалов или дайте это право модераторам. игра падает из-за сливалов. прошу принимайте меры
5684. kz-nureke-kz[4](Off)Цит|Отв
30 Мар, 21:11
-ett0-, не лей в туре. 2 золото с сливом, мало?
5685. Oracle[943](Off)Цит|Отв
30 Мар, 22:10
senior.alexey, мне наплевать на тур и сливы лишь потому что я не участвую в турах, у меня андроид и не принимаю все это так близко к сердцу. Если вам необходим так этот тур, так и рвите за него свою пятую точку, я влезать во всю эту грязь и не собираюсь. Нервы зря только вам тратить. Вас турнирщиков никто не заставляет и не принуждает вступать и тратить деньги на игровую валюту. Прям вы готовы ради этой медали получить небывалую славу. А смысл с этого? В простых боях за один бой достаточно больше можно взять очков, там сливщиков нет, какой попадется, то с тем и играй. Потихоньку, не спеша копить очки. Куда торопиться? А уж тем более игра больше не актуальна. Зачем за ней вообще следить? Становитесь тогда и вы сливщиками. Как говорится - Клин клином вышибает. Потом, захлынула эта волна сливал, играть вообще стало не интересно и т.д., ну а че, ништяк, так вот новый вид соревнования по обгону соперника по очкам. Чем не вариант? А уж потом... потом это все так наскучит, что каждый сливщик подумает: "А зачем я лью? Какой в этом интерес? Надо наверно бросать игру вообще! Не интересно стало!". И так со временем игра точно бриблизится к порогу отключения не из-за того что уйдут честные игроки, а из-за того, что самим же этим сливалам будет скучно сливать, не к тому что им захотелось славы или там быть самым лучшим, или сильным, а к тому, что им захотелось повалять дурака и что не с кем играть. Им все это быстро надоест... И не из-за совести.
5686. senior.alexey[31](Off)Цит|Отв
30 Мар, 23:14
Vigilante, Возможно ты и прав, но тур всегда был местом для соревнований!Кто лучше Играет! А не сливает.
5687. IR()N MАN[7](Off)Цит|Отв
05 Май, 22:36
мастер роботает нада проектом аов3 если он будет отвликаться то мы долго будем ждать аов3 и то если их банить смысла нету они еше раз и еше раз лъют
5688. Sсоrpion[10](Off)Цит|Отв
06 Май, 16:59
Вот один и тот же всем извесный СЛИВАЛО!!! все его ники учеток: CRYPT()NЕC, IR()N MАN, МЯТЕЖНИК, МURАI)()V, и это только те что я знаю, и на 100% уверен что это один и тот же игрок, не буду здесь писать как я его просек. И еще забыл его ник 99лвл где за 400побед он его себе качнул.
5689. -BERSERK-[16](Off)Цит|Отв
16 Июн, 12:44
Турнир.
5690. Праворадикал[1](Off)Цит|Отв
07 Сен, 21:36
Здраствуйте, хочу предложить сделать следующий турнир на лёгком воружением, карты что-бы были маленькими, бонусы до 2-х минут !
Очень прошу посодействовать моему предложению...
Спасибо за внимание, зарание спасибо!!!
Добра вами , и чистого неба над головой...
5691. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
07 Окт, 15:44
Sсоrpion, я его знаю. Его зовут Асхаб, ему 16 лет. Гг.
5692. ВОЖАК САВВА[5](Off)Цит|Отв
23 Янв, 18:20
Если Мастеру будет интересно, могу поделиться несколькими идеями о простых и эффективных способах воспрепятствовать сливам в турнире. (Мне доводилось заниматься настройкой баланса он-лайн игр)
5693. Bereta[16](Off)Цит|Отв
05 Мар, 15:50
Сейчас в турнире нет интереса играть, одни и те же игроки( было бы хорошо, если бы побольше делали турниры без бон так как в игре не все богатые что бы играть каждый раз турниры с бонусами И мне кажется или в игре стало мало сливал которые льют тур. Их практически и нет. Я думаю что игра еще оживет))

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 283 284 285

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU