Сообщения
761. Серёга донець[8](Off)Цит|Отв
06 Ноя, 19:14
Я в игре серьога uа мене щитают днищем унижают та ивжизне я слабак и за себя немагу пастаять Грусть меня 17 летние пацани убют и незаметят уменя психика нарушена немагу я никаво ударить из самой школьной жизни мене все били и запугали умене пастаяна напражение и я йиво немагу пазбуца и в общежитие такое напражение што я немагу ничиво делать и брат дома бйот я даже в игре баюсь штото писать бо баюсь я пастаяна нервничаю хоть верте хоть неверте ну я искрено гаварю правду
762. Серёга донець[8](Off)Цит|Отв
06 Ноя, 19:22
Ето я серьога uа мени 21 лет я пишу в игру шо я в жизни слабак бо ищу падержку я всех баюсьГрусть
763. alexei141[1](Off)Цит|Отв
09 Ноя, 0:26
а я просто пацан ник в игре такой у меня есть клан я там пока один но шачу добится большего
764. C R I N A L E[35](Off)Цит|Отв
07 Мар, 22:46
Приветь мой ник на игру C R I N A L E один хакер 5 месяц назад взломал и сливал он щась в бане до 2099 года.
765. PRоTеCTоR[874](Off)Цит|Отв
05 Апр, 20:08
всем привет, давнооо не был в игре, то есть на форуме, в игре давно не был) так вот я и был учителем, старшим, и наконец модератором. да пусть наград и медалей нету, своей цели достиг) спасибо игре) как говорится было счастливое детство)))

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 37 38 39

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU