Сообщения
621. =xrex=[3](Off)Цит|Отв
12 Апр, 21:17
Самая лучшая победа когда я выграл 100-го моим 7-м лвл Он дал мне 15мин развия я поставил на середние 30 вышек и наложил мин + снайпы сказал ему нападай и он напал потеряв половину своих войск В итоге на 5-й мин до конца боя он здался.
Жесткое поражение когда я здул 93-й 57-му лвл на среднем он был на боне конфой
622. GR()M()Б()Й[3](Off)Цит|Отв
28 Апр, 14:50
У меня была самая большая победа на карте возвращение, я тогда вииграл на 17тис. Очков, просто зевсы были мощнее диких и победа
623. Сункар1[10](Off)Цит|Отв
06 Июн, 9:22
Когда уменя было 50дикие нападал почти 30 зевс 5 град было, но мои дикие порвал Палач
624. akbar.jon[34](Off)Цит|Отв
11 Июл, 12:45
мая лучшая победа была на води кечуа когда я с минами играл так я порвал 87лцл я сам был 70лвл и получил 16000 моих жестких порожений больше 10
625. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
13 Июл, 21:06
ну расскажу пожалуй историю) делать было нечего, решил зайти поиграть. в общаке нашел одного типа с ником "вичужанин" 99лв. я был 95 еще.. ну и договорились играть без бон. после 5 минут боя я решил напасть на него 30-ю юнитами(вооружение легкое) вот, а он начал ныть, мол я из под тишка играю и т.п. и т.д. он(99 лв) не смог развиться за 5мин. начал плакать, дай развитие, убери и т.д. я отошел. через ход он нападает уже с боном и говорит пошел ты на... я плевал на условия. в конце концов я его вздернул с разрывом очей в 500 раз. он начал в общаке возникать как и предпологалось) днища такие как он у меня в игре сидят. он даж не догнал что я ни ему ответы писал) короче, 99й опракинул поставленные условия и врубил бон при этом проиграл. не по мужски после этого в общаке бред писать и плакать.
626. C R I N A L E[35](Off)Цит|Отв
12 Апр, 17:11
Моя лудщая победа это был против гореца мы с ней 30 мин до конца играл и сложный победа брал на карту двойной рубеж.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 30 31 32

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU