Как Вы узнали о игре???
Друзья посоветовали: 35%
Нашел на сайте: 54%
Меня заставили друзья:D: 9%
Опрошено: 248
Сообщения
301. -детективный-[9](Off)Цит|Отв
25 Апр, 15:23
Нашел на сайте
302. -Я*вернулсЯ-[17](Off)Цит|Отв
25 Апр, 18:31
Мне посоветовал мой друг думал что игра не очень,но потом очень понравилось.
303. -kg star-[31](Off)Цит|Отв
21 Июн, 16:42
лучше бы не узнал про игру ни откуда
304. OMEN2015[3](Off)Цит|Отв
21 Июн, 17:19
Вот затянули игру теперь как оторвать
игрухи что будет старик играть будет:P
305. ..-KLISHEV-..[188](Off)Цит|Отв
22 Июн, 8:30
Я тоже расскажу вам свою историю))

В первый раз увидел игру в 2011году, в него мой друг играл. Я сначала не обращал внимание, так как тогда мы собирались играть в футбол, а он вечно играл в AOW. Один раз, когда он был занят, я зашел туда через его тел. зашел в открытые бои, отправил заявку и меня сразу приняли (я не смотрел его ур), бой начался, я не понимал ничего и сразу вышел. Потом через пару дней он предложил мне попробовать, сам зашел в бой и начал объяснять. После этого игра мне очень понравилась и я тоже скачал, тогда я максимум доходил до 30ур, дальше для меня 'нуба' было трудно. Поэтому начина все сначала, один раз купил маршала и дошел на нем до 89ур ( правда там много порожений, 2011 год, был нубом) . Забыл от него пороль, потом сделал еще, купил маршала, дошел до 83 ур, дальше начал использовать баги и получил бан до99 года. Ник ---KLISHEV---, после моя последняя уч. с которого шел на учителя : (LOVE SЮZANУ), 81ур. Но в него давно не заходил, так как купил айфон( . Вот такая история, и теперь не могу игру бросить))
306. $-Василий-$[27](Off)Цит|Отв
04 Июл, 18:01
Да помню в 2009 году искал игру,и тут АОВ 1 .скачал,супер за 2 дня прошел.И думаю мож ещё есть подобное? Погуглил и нашел Аов 2 за конфу,потом Аов 2 онлайн,и наконец Перу.
307. akbar.jon[34](Off)Цит|Отв
10 Июл, 17:31
я сначала играл в перу потом в 2013 в спакес друг мне посоветовал аов2 онлайн
308. Охранник[4](Off)Цит|Отв
20 Авг, 18:20
Помню, игры на телефон искал и наткнулся на эту игру art of war 2 Global Confederetion, поиграл и потом в мыслях шептал "крутая игра", потом стало скучно, начал в интернете вынюхивать, И НАТКНУЛСЯ НА ИГРУ Art of war 2 Liberation of Peru :оO: играл что аж оторватся от игры не мог(правда проблемы со званиями былиГрусть), Потом наскучило начал снова в интернете искать, и наткнулся на Art of War 2 online
309. Охранник[4](Off)Цит|Отв
20 Авг, 18:21
Помню, игры на телефон искал и наткнулся на эту игру art of war 2 Global Confederetion, поиграл и потом в мыслях шептал "крутая игра", потом стало скучно, начал в интернете вынюхивать, И НАТКНУЛСЯ НА ИГРУ Art of war 2 Liberation of Peru :оO: играл что аж оторватся от игры не мог(правда проблемы со званиями былиГрусть), Потом наскучило начал снова в интернете искать, и наткнулся на Art of War 2 online
310. CeperaLV[4](Off)Цит|Отв
18 Окт, 14:49
Брательник предложил.. сперва не понравилась, а потом как попёрло.. все трое братки начали зависать! -*DaFkOs*- или (SPRIDITIS), FIREMAN99 ну и я!
311. C R I N A L E[35](Off)Цит|Отв
20 Апр, 0:40
Мне друг пригласил на игру

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 14 15 16

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU