Сообщения
261. MaX iz TDK[59](Off)Цит|Отв
13 Фев, 20:11
jpd09, да вы ведь ПОБЕЖДАЕТЕ,чем некоторые)
262. Жалгас.кз[31](Off)Цит|Отв
22 Окт, 18:01
Я занимаю АРМРЕСТЛИНГ
263. таро!!![391](Off)Цит|Отв
09 Ноя, 13:33
ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ДОМА ДЛЯ НАБОРА МАССЫ

Можно ли нарастить мышцы не в тренажерном зале? Да, можно, и ниже мы приведем вам 7-дневную программу тренировок, которая рассчитана на 4-5 месяцев. После месяца тренировок начинайте добавлять новые упражнения в программу.

Итак, для начала вам нужно будет раздобыть:

1) брусья - они должны быть широкие;

2) перекладину - должна быть такой, чтобы можно было взяться широким хватом. Во избежание скольжения рук, можно использовать изоленту;

3) гантели - 2 штуки, каждая из которых должна быть не менее десяти килограмм;

4) рюкзак - должен быть прочным и выдерживать не меньше двадцати килограмм. Ели же вы физически не очень сильны, то рюкзак вам не понадобится.

Программа тренировок

1 ДЕНЬ:

1. Подтягивание на перекладине: если ваша физическая форма позволяет, то спереди на груди вешаете рюкзак, в который кладете гантели или же песок (так как он тяжелый). Делаете пять подходов по 3-5 раз, хват должен быть как можно шире.

2. Жим гантелей сидя или стоя: руки от плеча до локтя должны плотно прилегать к телу, работает только нижняя часть руки начиная с локтя. Делаете четыре сета по десять раз.

3. Поднятие гантелей перед собой: три сета по десять раз. Это же упражнение можно делать с одной гантелей.

4. Поднятие полусогнутых ног на перекладине: это упражнение вы делаете в висе 3 сета по столько раз, сколько сможете сами.

2 ДЕНЬ:

1. Отжимания на брусьях с дополнительным весом: рюкзак с весом вешаете на спину. Делаете четыре сета по 5-7 раз;

2. Сведение гантелей над головой: это упражнение делаете стоя, четыре сета по 10 раз;

3. Отжимания от пола: делаете 4 сета по столько раз, сколько сможете. Перерыв между сетами должен быть 1-1,5 минуты;

4. Приседания с гантелями: четыре сета по 15-30 раз;

5. Выпады с гантелями: четыре сета по 10-12 раз.

3 ДЕНЬ:

На третий день тренировок делаете перерыв, отдыхаете.

4 ДЕНЬ:

1. Подтягивание на перекладине за голову: выполняете три сета по 10 раз;

2. Отжимания на брусьях: выполняете три сета по 15-20 раз;

3. Отжимания узким хватом: выполняете это упражнение в четыре сета с отжиманием до отказа. Перерыв между сетами должен быть 1-1,5 минуты;

4. Подъем гантелей на бицепс: делаете 4 сета по 10-12 раз.

5 ДЕНЬ:

На пятый день тренировок делаете перерыв, отдыхаете.

6 ДЕНЬ:

1. Выход силой на перекладине: выполняете пять подходов по 10 раз. Если же у вас не хватает сил или перекладина не позволяет выполнить полноценно данное упражнение, то делайте эти подтягивания средним хватом;

2. Подъемы на носки с гантелями в руках: делаете пять подходов по 20-40 раз. Если физических сил достаточно, то можете делать это упражнение с рюкзаком с весом или же выполнять упражнение на одну ногу.

3. Подъем ног до касания перекладины: делаете это упражнение в четыре сета и до отказа. При выполнении данного упражнения ноги должны быть прямые.

7 ДЕНЬ:

1. Отжимания от пола: ноги кладете на диван. Делаете 10 подходов по 10 раз. При этом, первый подход выполняете до отказа. Перерыв между сетами должен быть 1 минута;

2. Подтягивания на перекладине обратным узким хватом: выполняете 4 сета по 10 раз;

3. Приседания с гантелями: делаете семь подходов по 10-20 раз;

Внимание: Перерыв между всеми указанными упражнениями, кроме тех, где время перерыва указано, составляет три минуты.
264. Contras[238](Off)Цит|Отв
27 Ноя, 22:48
Турник, + штанга, вот это тема)) реально качает! люблю еще смешеный брейкданс из паркуром всякие фишки)
__________
посл.ред. 04 Янв, 15:52; всего 1 раз
265. хотдогыч.[260](Off)Цит|Отв
27 Ноя, 23:52
турник конечно хорошо но для меня как то футбол лучше)
266. Contras[238](Off)Цит|Отв
28 Ноя, 9:27
Ходогыч, смотреть футбол ненавижу и не понимаю! А поиграть люблю))
267. хотдогыч.[260](Off)Цит|Отв
28 Ноя, 9:29
Contras, хм ты странный однако
268. jpd09[3549](Off)Цит|Отв
24 Янв, 0:31
Вот смотрю Кубок мира по биатлону. Очень странно, что Антон Шипулин всё время мажет на последнем рубеже 5й выстрел. И не только с ним такое случается. Также не идёт сезон у Дарьи Виролайнен. У Шипулина дело, скорее всего, в отсутствии уверенности. А в случае с Виролайнен я не нахожу объяснения. Как думаете, в чём дело?
269. хотдогыч.[260](Off)Цит|Отв
24 Янв, 10:06
не давно прошло турнир пяти этажных домов в котором наша 5ти этажка взяла первое место скоро с 10и этажными играть будем ахах:D
270. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
19 Апр, 21:32
Все весело и дружно идем в бокс.
271. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
19 Апр, 21:34
хотдогыч. пишет:
"турник конечно хорошо но для меня как то футбол лучше) "


Иди лучше на танцы, толку больше чем от футбола.
272. +МОЛНИЯ+[55](Off)Цит|Отв
01 Май, 11:43
Привет. Мне через 3 месяца стукнит 16 лет а мой рост 169 см. Говорят что после 17 лет неростут. Я бы хотел хотябы до 176-178 см вырости, но не знаю как? Дома есть турник, правда что если висеть на нём 5-20 минут в день то за месяц можно 1-1,5см набрать? Или есть какието другие упражнения?
273. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
01 Май, 14:12
+МОЛНИЯ+, Упражнения есть, после 17 еще ростут и не мало.
274. +МОЛНИЯ+[55](Off)Цит|Отв
01 Май, 15:07
Всевышний, можно подробнее? Просто говорят что если у отца и матери рост маленький то и у меня шансы малы на большой рост, у матери 160см у отца 168см у старшего брата 170см, у него тоже рост перестал рости с 18 лет, ему щас 26 лет. Просто у брата моего отца (у дяди) рост 160 см а у его жены 165 см, хотя у них есть 2 сына и им 25 лет у него рост 1.80 см есть еще один сын рост 20 лет 1.78 см? Они ничем незанимались, на плавание и т.д. Не ходили.
275. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
01 Май, 19:02
+МОЛНИЯ+, Есть эффективные упражнения, их какой-то доктор разработал, Это я по тв видел, ищи.
276. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
03 Май, 13:50
А я всегда хотел стать трейсером. Только паркур это спорт? Мне всегда нравился паркур, только некоторые особы говорят что это даже не спорт а тупо выпендрежество... Вроде все трейсеры и есть акробаты? Хотя я ничего не умею кроме фляга и сальто от стены. И то в последний раз я эти два элемента лет 7 назад делал, сейчас уже страшно.
277. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
03 Май, 14:27
♣ TESTER ♣, Обычно тупо выпендриваються, паркур это бег сквозь препятствия, я такое только по телику видел
278. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
03 Май, 14:48
Всевышний, ну вообще мне нравиться паркур. Я даже готов делать это всё ночью когда все спят. Просто люблю высоту,бегать,опасность вообще люблю адреналин.
279. Sсоrpion[10](Off)Цит|Отв
05 Май, 21:22
Лублю турник и кикбоксинг, и еще много разного, кому нужно спрашевайте.
280. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
10 Июн, 17:40
Sсоrpion, мне нужно, дай мне турник

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 12 13 14

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU