Сообщения
3401. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
16 Июн, 15:58
Лига конференций
Champions path
Теута/Шериф - финалист
Мальмё/Рига - Шкёндия/Мура
Динамо Тб/Нефтчи - Маккаби Хф/Кайрат
ХИК/Будучност - ХБ/Интер Эскальдес
Жальгирис В/Линфилд - ЧФР/Борац
Лудогорец/Шахтёр Беларусь - Фола/Линкольн
Фольгоре/Приштина - Флора/Хибернианс
Ференцварош/победитель ПР - Коннас-Ки/Алашкерт
Динамо/Валюр - Будё-Глимт/Легия
League path
6 - 5
4 - 9
10 - 2
1 - 7
3 - 8
3402. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
06 Июл, 0:41
Лига конференций
18:45 Моста - Спартак
18:50 Монс Кальпе - Санта-Колома
21:30 Подгорица - Лячи
3403. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
07 Июл, 3:28
Лига конференций
Моста - Спартак - 3:2, Монс Кальпе - Санта-Колома - 1:1, Подгорица - Лячи - 1:0
3404. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
08 Июл, 5:00
Лига конференций
17:00 Лиепая - Струга
Силекс - Петрокуб
Ноа - Куопио
18:30 Интер - Пушкаш-Академия(Sport-2)
19:00 Хонка - НСИ
Сан-Хулиа - Гзира Юнайтед
РФШ - КИ
Судува - Валмиера
19:30 Лиепая - Сент-Джозефс
19:45 Дандолк - Ньютаун
Жилина - Дила
20:00 Расинг Юнион - Брейдаблик
Милсами - Сараево
20:45 Гленторан - ТНС
21:00 Европа - Жальгирис К
Фехервар - Арарат(Sport-1 Украина, Sport-1)
Бала Таун - Ларн
Пайде - Шлёнск
ФХ - Рига
Партизани - Сфынтул Георге
Шкупи - Лапи
Домжале - Свифт
Биркиркара - Ла-фиорита
Дрита - Дечич
21:30 Сутьеска - Гагра
Вележ - Колрейн
21:45 Марибор - Урарту
Тре пенне - Динамо Бт
22:00 Широки бриег - Влазния
22:45 Стьярнан - Богемианс
3405. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
09 Июл, 17:36
Лига конференций
Лиепая - Струга - 1:1, Силекс - Петрокуб - 1:1, Ноа - Куопио - 1:0, Интер - Пушкаш-Академия - 1:1, Хонка - НСИ - 0:0, Сан-Хулиа - Гзира Юнайтед - 0:0, РФШ - КИ - 2:3, Судува - Валмиера - 2:1, Левадия - Сент-Джозефс - 3:1, Дандолк - Ньютаун - 4:0, Жилина - Дила - 5:1, Расинг Юнион - Брейдаблик - 2:3, Милсами - Сараево - 0:0, Гленторан - ТНС - 1:1, Европа - Жальгирис К - 0:0, Фехервар - Арарат - 1:1, Бала Таун - Ларн - 0:1, Пайде - Шлёнск - 1:2, ФХ - Слайго Роверс - 1:0, Партизани - Сфынтул Георге - 5:2, Шкупи - Лапи - 2:0, Домжале - Свифт - 1:0, Биркиркара - Ла-фиорита - 1:0, Дрита - Дечич - 2:1, Сутьеска - Гагра - 1:0, Вележ - Колрейн - 2:1, Марибор - Урарту - 1:0, Тре пенне - Динамо Бт - 0:4, Широки бриег - Влазния - 3:1, Стьярнан - Богемианс - 1:1
3406. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
13 Июл, 1:39
Лига конференций
19:45 Ньютаун - Дандолк
3407. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
14 Июл, 2:40
Лига конференций
Ньютаун - Дандолк - 0:1
3408. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
15 Июл, 0:46
Лига конференций
16:00 Арарат - Фехервар(Sport-1 Украина, Sport-1)
18:00 Струга - Лиепая
19:00 Жальгирис К - Европа
Гагра - Сутьеска(Sport-1 Украина, Sport-1)
Куопио - Ноа
Урарту - Марибор
Валмиера - Судува
19:30 Динамо Бт - Тре пенне
Санта-Колома - Монс Кальпе
Сент-Джозефс - Левадия
20:00 НСИ - Хонка
Петрокуб - Силекс
Слайго Роверс - ФХ
Дила - Жилина
Сфынтул Георге - Партизани
20:15 ТНС - Гленторан
21:00 Гзира Юнайтед - Сан-Хулиа
КИ - РФШ
Лячи - Подгорица
Лапи - Шкупи
Свифт - Домжале
Пушкаш-Академия - Интер(Sport-1 Украина, Sport-1)
21:30 Ларн - Бала Таун
21:45 Спартак - Моста
Богемианс - Стьярнан
Ла-фиорита - Биркиркара
Дечич - Дрита
22:00 Брейдаблик - Расинг Юнион
Влазния - Широки бриег
Шлёнск - Пайде
Сараево - Милсами
Колрейн - Вележ
3409. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
16 Июл, 1:51
Лига конференций
Арарат - Фехервар - 2:0, Струга - Лиепая - 1:4, Жальгирис К - Европа - 2:0, Гагра - Сутьеска - 1:1, Куопио - Ноа - 5:0, Урарту - Марибор - 0:1, Валмиера - Судува - 0:0, Динамо Бт - Тре пенне - 3:0, Санта-Колома - Монс Кальпе - 4:0, Сент-Джозефс - Левадия - 1:1, НСИ - Хонка - 1:3, Петрокуб - Силекс - 1:0, Слайго Роверс - ФХ - 1:2, Дила - Жилина - 2:1, Сфынтул Георге - Партизани - 2:3, ТНС - Гленторан - 2:0, Гзира Юнайтед - Сан-Хулиа - 1:1, д.в. 0:0, пенальти 5:3, Лячи - Подгорица - 1:0, д.в. 2:0, Лапи - Шкупи - 1:1, Свифт - Домжале - 1:1, Пушкаш-Академия - Интер - 2:0, Ларн - Бала Таун - 1:0, Спартак - Моста - 2:0, Богемианс - Стьярнан - 3:0, Ла-фиорита - Биркиркара - 1:1, Дечич - Дрита - 0:1, Брейдаблик - Расинг Юнион - 2:0, Влазния - Широки бриег - 3:0, КИ - РФШ - 2:3, д.в. 0:1, Шлёнск - Пайде - 2:0, Сараево - Милсами - 0:1, Колрейн - Вележ - 1:2
Болельщики Влазнии отличились бросанием посторонних предметов на поле, из-за чего игра была остановлена на 48ой минуте на некоторое время
3410. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
19 Июл, 6:43
Начало жеребьёвки 1го отборочного раунда в 14:00
Champions path
Команды: Динамо/Омония, Слован/Янг бойз, Легия/Флора, Алашкерт/Шериф, Олимпиакос/Нефтчи, Кайрат/Црвена звезда, Линкольн/ЧФР, Мальмё/ХИК, Ференцварош/Жальгирис В, Мура/Лудогорец
League path
Сеяные: Яблонец, Сент-Джонстон, Анортосис
Несеяные: Рапид/Спарта, Селтик/Мидтьюлланд, ПСВ/Галатасарай
Лига конференций
Начало жеребьёвки 3го отборочного раунда в 15:00
Champions path
Команды: Шэмрок Роверс, Теута/Интер Эскальдес, Рига/Шкёндия, Динамо Тб/Маккаби Хф, ХБ/Будучност, Линфилд/Борац, Шахтёр Беларусь/Фола, Фольгоре/Хибернианс, Приштина/Коннас-Ки, Валюр/Будё-Глимт
League path
Группа 1
Сеяные: Арда/Хапоэль Б-Ш, Динамо Бт/БАТЭ, Партизан/Дунайска Стреда, Астана/Арис
Несеяные: Сочи/Кешля, Куопио/Ворскла, Петрокуб/Сивасспор, Арарат/Шлёнск
Группа 2
Сеяные: Стяуа/Шахтёр Казахстан, Шкупи/Санта-Клара, Вележ/АЕК, Базель/Партизани
Несеяные: Эльфсборг/Милсами, Уйпешт/Вадуц, Олимпия/Биркиркара, Колос
Группа 3
Сеяные: Гзира Юнайтед/Риека, Пасуш, Гент/Волеренга, Дрита/Фейеноорд
Несеяные: РФШ/Пушкаш-Академия, Люцерн, Ларн/Орхус, Хиберниан/Санта-Колома
Группа 4
Сеяные: Виктория/Динамо Бр, Аустрия/Брейдаблик, ПАОК, Мольде/Серветт
Несеяные: Дюделанж/Богемианс, Трабзонспор, Абердин/Хэкен, Жальгирис К/ТНС
Группа 5
Сеяные: Аполлон/Жилина, Судува/Ракув, Хаммарбю/Марибор, Копенгаген/Торпедо
Несеяные: Чукарички/Сумгаит, Локомотив/Словацко, Рубин, Хайдук/Тобол
Группа 6
Сеяные: Сутьеска/Маккаби Т-А, ЦСКА/Лиепая, Карабах/Ашдод, ЛАСК
Несеяные: АЕЛ/Влазния, Паневежис/Войводина, Погонь/Осиек, Спартак/Шепши
Группа 7
Сеяные: Дандолк/Левадия, ФХ/Русенборг, Андерлехт
Несеяные: Витесс, Домжале/Хонка, Лячи/Университатя
__________
посл.ред. 20 Июл, 11:39; всего 1 раз
3411. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
19 Июл, 15:16
Динамо/Омония - Легия/Флора
Мура/Лудогорец - Ференцварош/Жальгирис В
Кайрат/Црвена звезда - Алашкерт/Шериф
Линкольн/ЧФР - Слован/Янг бойз
Олимпиакос/Нефтчи - Мальмё/ХИК
Яблонец - Селтик/Мидтьюлланд
Рапид/Спарта - Анортосис
ПСВ/Галатасарай - Сент-Джонстон
Лига конференций
Champions path
Динамо Тб/Маккаби Хф - ХБ/Будучност
Линфилд/Борац - Шахтёр Беларусь/Фола
Шэмрок Роверс - Теута/Интер Эскальдес
Рига/Шкёндия - Фольгоре/Хибернианс
Приштина/Коннас-Ки - Валюр/Будё-Глимт
League path
Для групп 1-6:
2 - 7
6 - 4
5 - 3
8 - 1
Для группы 7:
2 - 5
6 - 3
4 - 1

18:55 Домжале - Хонка
19:00 Жальгирис К - ТНС
Приштина - Коннас-Ки
22:00 Фольгоре - Хибернианс
3412. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
21 Июл, 5:57
Лига конференций
Домжале - Хонка - 1:1, Жальгирис К - ТНС - 0:5, Приштина - Коннас-Ки - 4:1, Фольгоре - Хибернианс - 1:3

21:00 Чукарички - Сумгаит
3413. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
22 Июл, 8:45
Лига конференций
Чукарички - Сумгаит - 0:0

16:00 Арарат - Шлёнск
Астана - Арис
18:30 Паневежис - Войводина
19:00 Мольде - Серветт
Олимпия - Биркиркара
Аустрия - Брейдаблик
Карабах - Ашдод
РФШ - Пушкаш-Академия
Сочи - Кешля
Куопио - Ворскла(Футбол 2)
19:30 Дюделанж - Богемианс
Динамо Тб - Маккаби Хф
19:45 Хаммарбю - Марибор
Эльфсборг - Милсами
20:00 Копенгаген - Торпедо
Спартак - Шепши
Судува - Ракув
Лячи - Университатя
Локомотив - Словацко
ЦСКА - Лиепая
Виктория - Динамо Бр
Гзира Юнайтед - Риека
Динамо Бт - БАТЭ
АЕЛ - Влазния
Петрокуб - Сивасспор
Аполлон - Жилина
Рига - Шкёндия(Sport-1 Украина, Sport-1)
Теута - Интер Эскальдес
21:00 Шкупи - Санта-Клара
Арда - Хапоэль Б-Ш
ХБ - Будучност
21:15 Базель - Партизани
21:30 Вележ - АЕК
Гент - Волеренга
Ларн - Орхус
Сутьеска - Маккаби Т-А
Стяуа - Шахтёр Казахстан(Qazsport)
21:45 Абердин - Хэкен
Хиберниан - Санта-Колома
Линфилд - Борац
22:00 Хайдук - Тобол(Qazaqstan)
ФХ - Русенборг
Уйпешт - Вадуц
Погонь - Осиек
Дрита - Фейеноорд
Дандолк - Левадия
Партизан - Дунайска Стреда
Валюр - Будё-Глимт
22:30 Шахтёр Беларусь - Фола(Sport-1 Украина, Sport-1)
3414. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
23 Июл, 5:39
Лига конференций
Арарат - Шлёнск - 2:4, Астана - Арис - 2:0, Паневежис - Войводина - 0:1, Мольде - Серветт - 3:0, Олимпия - Биркиркара - 1:0, Аустрия - Брейдаблик - 1:1, Карабах - Ашдод - 0:0, РФШ - Пушкаш-Академия - 3:0, Сочи - Кешля - 3:0, Куопио - Ворскла - 2:2, Дюделанж - Богемианс - 0:1, Динамо Тб - Маккаби Хф - 1:2, Хаммарбю - Марибор - 3:1, Эльфсборг - Милсами - 4:0, Копенгаген - Торпедо - 4:1, Спартак - Шепши - 0:0, Судува - Ракув - 0:0, Лячи - Университатя - 1:0, Локомотив - Словацко - 1:0, ЦСКА - Лиепая - 0:0, Виктория - Динамо Бр - 2:1, Гзира Юнайтед - Риека - 0:2, Динамо Бт - БАТЭ - 0:1, АЕЛ - Влазния - 1:0, Петрокуб - Сивасспор - 0:1, Аполлон - Жилина - 1:3, Рига - Шкёндия - 2:0, Теута - Интер Эскальдес - 0:2, Шкупи - Санта-Клара - 0:3, Арда - Хапоэль Б-Ш - 0:2, ХБ - Будучност - 4:0, Базель - Партизани - 3:0, Вележ - АЕК - 2:1, Гент - Волеренга - 4:0, Ларн - Орхус - 2:1, Сутьеска - Маккаби Т-А - 0:0, Стяуа - Шахтёр Казахстан - 1:0, Абердин - Хэкен - 5:1, Хиберниан - Санта-Колома - 3:0, Линфилд - Борац - 4:0, Хайдук - Тобол - 2:0, ФХ - Русенборг - 0:2, Уйпешт - Вадуц - 2:1, Погонь - Осиек - 0:0, Дрита - Фейеноорд - 0:0, Дандолк - Левадия - 2:2, Партизан - Дунайска Стреда - 1:0, Валюр - Будё-Глимт - 0:3, Шахтёр Беларусь - Фола - 1:2
3415. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
27 Июл, 7:20
Лига конференций
18:45 Интер Эскальдес - Теута
21:00 Хибернианс - Фольгоре
Будучност - ХБ
3416. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
28 Июл, 2:31
Лига конференций
Интер Эскальдес - Теута - 0:2, д.в. 0:1, Хибернианс - Фольгоре - 4:2, Будучност - ХБ - 0:2
3417. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
29 Июл, 4:27
Лига конференций
16:00 Шахтёр Казахстан - Стяуа(Qazsport)
17:00 Лиепая - ЦСКА
18:00 Тобол - Хайдук(Qazsport)
19:00 Вадуц - Уйпешт
Биркиркара - Олимпия
Хонка - Домжале
Динамо Бр - Виктория(Sport-1 Украина)
Кешля - Сочи
Сумгаит - Чукарички
Ворскла - Куопио(Футбол 1)
Будё-Глимт - Валюр
19:30 Хэкен - Абердин
Шепши - Спартак
Санта-Колома - Хиберниан
Левадия - Дандолк
19:45 Жилина - Аполлон(Sport-2)
20:00 Торпедо - Копенгаген(Беларусь 5)
Русенборг - ФХ
Ракув - Судува
Словацко - Локомотив
Ашдод - Карабах
Волеренга - Гент
Орхус - Ларн
БАТЭ - Динамо Бт
Милсами - Эльфсборг
Сивасспор - Петрокуб
Хапоэль Б-Ш - Арда
Маккаби Хф - Динамо Тб
20:15 ТНС - Жальгирис К
20:30 Брейдаблик - Аустрия
Маккаби Т-А - Сутьеска
Фола - Шахтёр Беларусь(Sport-1)
21:00 Войводина - Паневежис
Партизани - Базель
Фейеноорд - Дрита
Шлёнск - Арарат
АЕК - Вележ
Риека - Гзира Юнайтед
Пушкаш-Академия - РФШ
Коннас-Ки - Приштина
Борац - Линфилд
Шкёндия - Рига
21:30 Серветт - Мольде
Университатя - Лячи
Арис - Астана(Хабар, Sport-1 Украина)
21:45 Марибор - Хаммарбю
Богемианс - Дюделанж
Дунайска Стреда - Партизан
22:00 Осиек - Погонь
Влазния - АЕЛ
23:00 Санта-Клара - Шкупи
3418. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
30 Июл, 8:08
Лига конференций
Шахтёр Казахстан - Стяуа - 2:1, д.в. 0:0, пенальти 5:3, Лиепая - ЦСКА - 0:0, д.в. 0:0, пенальти 1:3, Тобол - Хайдук - 3:1, д.в. 1:0, Вадуц - Уйпешт - 1:3, Биркиркара - Олимпия - 1:0, д.в. 0:0, пенальти 4:5, Хонка - Домжале - 0:1, Динамо Бр - Виктория - 1:2, Кешля - Сочи - 2:4, Сумгаит - Чукарички - 0:2, Ворскла - Куопио - 2:2, д.в. 0:1, Будё-Глимт - Валюр - 3:0, Хэкен - Абердин - 2:0, Шепши - Спартак - 1:1, д.в. 0:0, пенальти 3:4, Санта-Колома - Хиберниан - 1:2, Левадия - Дандолк - 1:2, Жилина - Аполлон - 2:2, Торпедо - Копенгаген - 0:5, Русенборг - ФХ - 4:1, Ракув - Судува - 0:0, д.в. 0:0, пенальти 4:3, Словацко - Локомотив - 1:0, д.в. 0:0, пенальти 2:3, Ашдод - Карабах - 0:1, Волеренга - Гент - 2:0, Орхус - Ларн - 1:1, БАТЭ - Динамо Бт - 1:4, Милсами - Эльфсборг - 0:5, Сивасспор - Петрокуб - 1:0, Хапоэль Б-Ш - Арда - 4:0, Маккаби Хф - Динамо Тб - 5:1, ТНС - Жальгирис К - 5:1, Брейдаблик - Аустрия - 2:1, Маккаби Т-А - Сутьеска - 3:1, Фола - Шахтёр Беларусь - 1:0, Войводина - Паневежис - 1:0, Партизани - Базель - 0:2, Фейеноорд - Дрита - 3:2, Шлёнск - Арарат - 3:3, АЕК - Вележ - 1:0, д.в. 0:0, пенальти 2:3, Риека - Гзира Юнайтед - 1:0, Пушкаш-Академия - РФШ - 0:2, Коннас-Ки - Приштина - 4:2, Борац - Линфилд - 0:0, Шкёндия - Рига - 0:1, Серветт - Мольде - 2:0, Университатя - Лячи - 0:0, Арис - Астана - 2:0, д.в. 0:1, Марибор - Хаммарбю - 0:1, Богемианс - Дюделанж - 3:0, Дунайска Стреда - Партизан - 0:2, Осиек - Погонь - 1:0, Влазния - АЕЛ - 0:1, Санта-Клара - Шкупи - 2:0
3419. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
02 Авг, 10:19
Начало жеребьёвки 2го отборочного раунда в 14:00(Матч Футбол 1)
Корзина 1: АЗ, Фенербахче, Заря, Антверпен, Штурм, Раннерс
Корзина 2: Динамо/Легия, Ференцварош/Славия, Олимпиакос/Лудогорец, ЧФР/Янг бойз, Црвена звезда/Шериф, Мальмё/Рейнджерс
Корзина 3: Омония/Флора, Мура/Жальгирис В, Кайрат/Алашкерт, Линкольн/Слован, Нефтчи/ХИК
Корзина 4: Яблонец/Селтик, Рапид/Анортосис, Галатасарай/Сент-Джонстон
Лига конференций
Начало жеребьёвки 4го отборочного раунда в 15:00(Матч Футбол 1)
Champions path
Сеяные: Омония/Флора, Мура/Жальгирис В, Кайрат/Алашкерт, Линкольн/Слован, Нефтчи/ХИК
Несеяные: Маккаби Хф/ХБ, Линфилд/Фола, Шэмрок Роверс/Теута, Рига/Хибернианс, Приштина/Будё-Глимт
League path
Группа 1
Сеяные: Уйпешт/Базель, АЕЛ/Карабах, ТНС/Виктория, Тоттенхэм
Несеяные: ЦСКА/Осиек, Пасуш/Ларн, Брейдаблик/Абердин, Чукарички/Хаммарбю
Группа 2
Сеяные: Лячи/Андерлехт, Ренн, Войводина/ЛАСК, Спартак/Маккаби Т-А
Несеяные: Галатасарай/Сент-Джонстон, Колос/Шахтёр, Русенборг/Домжале, Витесс/Дандолк
Группа 3
Сеяные: Куопио/Астана, Богемиан/ПАОК, Люцерн/Фейеноорд, РФШ/Гент
Несеяные: Эльфсборг/Вележ, Ракув/Рубин, Хиберниан/Риека, Унион
Группа 4
Сеяные: Яблонец/Селтик, Сочи/Партизан, Локомотив/Копенгаген, Рома, Шлёнск/Хапоэль Б-Ш
Несеяные: Рапид/Анортосис, Тобол/Жилина, Санта-Клара/Олимпия, Динамо Бт/Сивасспор, Трабзонспор/Мольде
3420. jpd09[2957](Off)Цит|Отв
02 Авг, 15:31
Раннерс - Галатасарай/Сент-Джонстон
Рапид/Анортосис - Заря
Яблонец/Селтик - АЗ
Фенербахче - Нефтчи/ХИК
Мура/Жальгирис В - Штурм
Омония/Флора - Антверпен
Олимпиакос/Лудогорец - Линкольн/Слован
Мальмё/Рейнджерс - Кайрат/Алашкерт
Ференцварош/Славия - Динамо/Легия
Црвена звезда/Шериф - ЧФР/Янг бойз

20:00 Нефтчи - ХИК
Лига конференций
Champions path
Мура/Жальгирис В - Приштина/Будё-Глимт
Нефтчи/ХИК - Маккаби Хф/ХБ
Омония/Флора - Шэмрок Роверс/Теута
Рига/Хибернианс - Линкольн/Слован
Линфилд/Фола - Кайрат/Алашкерт
League path
Для групп 1-3:
2 - 7
1 - 8
3 - 5
6 - 4
Для группы 4:
9 - 3
8 - 2
10 - 4
5 - 6
1 - 7

21:45 Богемианс - ПАОК
Линфилд - Фола

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 170 171 172

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU