Сообщения
3501. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
09 Авг, 0:32
22:00 Шкупи - Шэмрок Роверс
Лига конференций
19:00 Гзира Юнайтед - Вольфсберг
21:00 Б36 - Виборг
3502. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
09 Авг, 19:08
Шкупи - Шэмрок Роверс - 1:2(Адетунджи, 90+4 - Геффни, 65, Эмаху, 85)
Лига конференций
Гзира Юнайтед - Вольфсберг - 0:4, Б36 - Виборг - 1:2

19:00 Гимараэш - Хайдук
3503. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
11 Авг, 1:53
19:00 ХИК - Марибор
20:00 Цюрих - Линфилд
Словацко - Фенербахче
21:00 Дюделанж - Мальмё
21:30 Слован - Олимпиакос
22:00 Партизан - АЕК
Лига конференций
Гимараэш - Хайдук - 1:0

16:30 Кызылжар - АПОЕЛ(Qazsport)
17:00 Тобол - Зриньски(Qazsport(10:00))
19:00 Ракув - Спартак
20:00 ЧФР - Шахтёр С(Беларусь 5)
Базель - Брёндбю
Хапоэль БШ - Лугано
Твенте - Чукарички
Коньяспор - Вадуц
Юргорден - Шепши
Петрокуб - Фехервар
20:30 Антверпен - Лиллестрём
Стяуа - Дунайска Стреда
Университатя Кр - Заря(Setanta Ukraine)
Панатинаикос - Славия
20:45 Истанбул Башакшехир - Брейдаблик
21:00 Хибернианс - РФШ
КИ - Балкани
Шкёндия - АИК
Слайго Роверс - Викинг
Андерлехт - Пайде(Sport-1 Украина)
Арис С - Маккаби ТА
Левски - Хамрун Спартанс
21:30 Лех - Викингур Р
Рапид - Нефтчи
21:45 Сент-Патрик'с Атлетик - ЦСКА
22:00 Янг бойз - Куопио
АЗ - Данди Юнайтед
Жил Висенте - Рига
Кишварда - Мольде(Sport-1, Sport-2, Sport-1 HD)
3504. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
11 Авг, 16:47
ХИК - Марибор - 1:0(Хостикка, 54)
Цюрих - Линфилд - 3:0(Авдияй, 11, 26, Сантини, 84)
Словацко - Фенербахче - 1:1(Шашинка, 58 - Сердар Дурсун, 56)
Дюделанж - Мальмё - 2:2(Хаджи, 56, Синани, 61 - Турай, 50, Тойвонен, 52)
Слован - Олимпиакос - 1:2(Шапоньич, 90+4, Грин, 108 - Синкернагель, 54, Камара, 101). Удаления: Абена, 90+7(Ж) - нет. Серия пенальти(первый удар Слован): Эрик Рамирес - Y, Кюнд-Малонг - N, Шапоньич - Y, Бухалакис - Y, Куцка - N, Масурас - Y, Грин - Y, Авила - Y, Чакветадзе - N, Вальбуэна - Y. 3:4
Партизан - АЕК - 2:2(Рикарду, 24, 54 - Дьюрчо, 51, Фараж, 57)
Лига конференций
Кызылжар - АПОЕЛ - 0:0, Тобол - Зриньски - 1:1, Ракув - Спартак - 1:0, ЧФР - Шахтёр С - 1:0, Базель - Брёндбю - 2:1, д.в. 0:0, пенальти 3:1, Хапоэль БШ - Лугано - 3:1, Твенте - Чукарички - 4:1, Коньяспор - Вадуц - 2:4, Юргорден - Шепши - 3:1, Петрокуб - Фехервар - 1:2, Антверпен - Лиллестрём - 2:0, Стяуа - Дунайска Стреда - 1:0, Университатя Кр - Заря - 3:0, Панатинаикос - Славия - 1:1, Истанбул Башакшехир - Брейдаблик - 3:0, Хибернианс - РФШ - 1:3, КИ - Балкани - 2:1, д.в. 0:0, пенальти 3:4, Шкёндия - АИК - 1:1, д.в. 0:0, пенальти 2:3, Слайго Роверс - Викинг - 1:0, Андерлехт - Пайде - 3:0, Арис С - Маккаби ТА - 2:1, Левски - Хамрун Спартанс - 1:2, д.в. 0:0, пенальти 1:4, Лех - Викингур Р - 2:1, д.в. 2:0, Рапид - Нефтчи - 1:0, д.в. 1:0, Сент-Патрик'с Атлетик - ЦСКА - 0:2, Янг бойз - Куопио - 3:0, АЗ - Данди Юнайтед - 7:0, Жил Висенте - Рига - 4:0, Кишварда - Мольде - 2:1
3505. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
17 Авг, 1:16
Лига конференций
19:45 Юргорден - АПОЕЛ
3506. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
18 Авг, 1:06
19:00 ХИК - Силькеборг
19:30 Ференцварош - Шэмрок Роверс
20:00 Цюрих - Хартс
Мальмё - Сивасспор
Аполлон - Олимпиакос
Пюник - Шериф
20:45 Лудогорец - Жальгирис В
21:00 Днепр-1 - АЕК(2+2)
21:30 Гент - Омония
22:00 Аустрия - Фенербахче
Лига конференций
Юргорден - АПОЕЛ - 3:0

19:00 Ракув - Славия
20:00 РФШ - Линфилд
ЦСКА - Базель
Маккаби ТА - Ницца
Янг бойз - Андерлехт
Словацко - АИК
Мольде - Вольфсберг
20:30 Университатя Кр - Хапоэль БШ
20:45 Истанбул Башакшехир - Антверпен
21:00 Зриньски - Слован
Вадуц - Рапид
21:15 Марибор - ЧФР
21:30 Лех - Дюделанж
Стяуа - Викинг
Кёльн - Фехервар
21:45 Вильярреал - Хайдук
Вест Хэм - Виборг
22:00 Шкупи - Балкани
Фиорентина - Твенте
Партизан - Хамрун Спартанс
АЗ - Жил Висенте
3507. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
18 Авг, 19:26
ХИК - Силькеборг - 1:0(Браун, 79). Удаления: нет - Чалышир, 68
Ференцварош - Шэмрок Роверс - 4:0(Ауски, 13, Траоре, 35, 48, Чивич, 90+3)
Цюрих - Хартс - 2:1(Герреро, 32, Джемайли, 34 - Шенклэнд, 22/пенальти)
Мальмё - Сивасспор - 3:1(Зейдан, 18, Кристиансен, 37, Мойсандер, 68 - Джеймс, 30)
Аполлон - Олимпиакос - 1:1(Янга, 18 - Хван Ин Бом, 29)
Пюник - Шериф - 0:0
Лудогорец - Жальгирис В - 1:0(Татомирович, 2/автогол). Удаления: нет - Казлаускас, 90+4(Ж)
Днепр-1: Макс Валеф - Танчик, Адамюк, Сваток, даль тое Бузанелло - Когут, Сарапий - Пурита, Пихалёнок, Бланко - Довбик. Запасные: Рыбак, Юрчук, Кононов, Громов, Логинов, Бабенко, Рубчинский, Назаренко
АЕК: Тумбас - Росалес, Миличевич, Гонсалес, Энглезу - Ойер, Луиш Густаву - Альтман - Фараж, Рафа Лопеш, Дьюрчо. Запасные: Пирич, Стилианидис, Касас, Бруну Гама, Ромо, Тричковски, Олатунджи, Кипрос, Наум, Андреу, Мамас
1:2(Сваток, 90 - Альтман, 16, Миличевич, 29). Удаления: Сарапий, 90+5(Ж) - нет
Гент - Омония - 0:2(Хараламбус, 19, Баркер, 76)
Аустрия - Фенербахче - 0:2(Кинг, 8, Сердар Дурсун, 89). Удаления: Галвао, 83(Ж) - нет
Лига конференций
Ракув - Славия - 2:1, РФШ - Линфилд - 2:2, ЦСКА - Базель - 1:0, Маккаби ТА - Ницца - 1:0, Янг бойз - Андерлехт - 0:1, Словацко - АИК - 3:0, Мольде - Вольфсберг - 0:1, Университатя Кр - Хапоэль БШ - 1:1, Истанбул Башакшехир - Антверпен - 1:1, Зриньски - Слован - 1:0, Вадуц - Рапид - 1:1, Марибор - ЧФР - 0:0, Лех - Дюделанж - 2:0, Стяуа - Викинг - 1:2, Кёльн - Фехервар - 1:2, Вильярреал - Хайдук - 4:2, Вест Хэм - Виборг - 3:1, Шкупи - Балкани - 1:2, Фиорентина - Твенте - 2:1, Партизан - Хамрун Спартанс - 4:1, АЗ - Жил Висенте - 4:0
3508. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
23 Авг, 0:11
Лига конференций
19:00 АПОЕЛ - Юргорден
3509. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
24 Авг, 1:57
Лига конференций
АПОЕЛ - Юргорден - 3:2
3510. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
25 Авг, 2:45
19:00 АЕК - Днепр-1(2+2)
Жальгирис В - Лудогорец
19:30 Силькеборг - ХИК
20:00 Омония - Гент
Фенербахче - Аустрия
Сивасспор - Мальмё
Шериф - Пюник
22:00 Хартс - Цюрих
Шэмрок Роверс - Ференцварош
Олимпиакос - Аполлон
Лига конференций
20:00 ЧФР - Марибор
Базель - ЦСКА
Твенте - Фиорентина
Викинг - Стяуа
Славия - Ракув
Хапоэль БШ - Университатя Кр
Фехервар - Кёльн
Виборг - Вест Хэм
АИК - Словацко
Вольфсберг - Мольде
21:00 Балкани - Шкупи
Ницца - Маккаби ТА
Хамрун Спартанс - Партизан
Андерлехт - Янг бойз
21:30 Дюделанж - Лех
Слован - Зриньски
21:45 Линфилд - РФШ
Антверпен - Истанбул Башакшехир
22:00 Рапид - Вадуц
Хайдук - Вильярреал
Жил Висенте - АЗ
3511. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
25 Авг, 19:10
АЕК: Пирич - Росалес, Миличевич, Гонсалес, Энглезу - Ойер, Луиш Густаву - Альтман - Фараж, Дьюрчо - Рафа Лопеш. Запасные: Тумбас, Стилианидис, Касас, Бруну Гама, Ромо, Анхель Гарсия, Олатунджи, Кипрос, Наум, Андреу, Мамас
Днепр-1: Макс Валеф - Адамюк, Сваток, Логинов, Бузанелло - Бланко, Бабенко - Гуцуляк, Пихалёнок, Танчик - Довбик. Запасные: Рыбак, Юрчук, Кононов, Рубчинский, Когут, Назаренко
3:0(Дьюрчо, 21, Рафа Лопеш, 45, Энглезу, 78)
Жальгирис В - Лудогорец - 3:3(Урега, 1, Буфф, 16, Оливейра, 63 - Тиссера, 8, 57, Вердон, 120/пенальти)
Силькеборг - ХИК - 1:1(Феликс, 74 - Абубакари, 40)
Омония - Гент - 2:0(Какулли, 18, Хараламбус, 36)
Фенербахче - Аустрия - 4:1(Исмаил Юксек, 12, Ирфан Джан Кахведжи, 44, 70, Мерт Хакан Яндаш, 79 - Мартенс, 45+1)
Сивасспор - Мальмё - 0:2(Бирманчевич, 76, Кизе-Телин, 90)
Шериф - Пюник - 0:0. Серия пенальти(первый удар Пюник): Арутюнян - N, Теян - Y, Дашян - N, Амбри - N, Самбрано - N, Диоп - N, Гарегинян - Y, Кпозо - Y, Вакуленко - Y, Кики - N, Коваленко - N, Раделич - Y. 3:2
Хартс - Цюрих - 0:1(Ронер, 80). Удаления: Грант, 54(Ж) - нет
Шэмрок Роверс - Ференцварош - 1:0(Лайонс, 89)
Олимпиакос - Аполлон - 1:1(Масурас, 2 - Питтас, 90). Удаления: У. Ба, 100(Ж) - нет. Серия пенальти(первый удар Олимпиакос): М'Вила - Y, Кириаку - N, де ла Фуэнте - Y, Питтас - Y, Авила - Y, Онженда - N, Ранджелович - N, Э. Ба - N. 3:1

Начало жеребьёвки группового турнира в 14:00(Матч Футбол 1, Megogo Футбол 1)
Корзина 1: Рома, Манчестер Юнайтед, Арсенал, Лацио, Брага, Црвена звезда, Динамо К, Олимпиакос
Корзина 2: Фейеноорд, Ренн, ПСВ, Монако, Реал Сосьедад, Карабах, Мальмё, Лудогорец
Корзина 3: Шериф, Бетис, Мидтьюлланд, Будё-Глимт, Ференцварош, Унион Б, Фрайбург, Фенербахче
Корзина 4: Нант, ХИК, Штурм, АЕК, Омония, Цюрих, Унион СЖ, Трабзонспор
Лига конференций
ЧФР - Марибор - 1:0, Базель - ЦСКА - 2:0, Твенте - Фиорентина - 0:0, Викинг - Стяуа - 1:3, Славия - Ракув - 1:0, д.в. 1:0, Хапоэль БШ - Университатя Кр - 0:0, д.в. 1:1, пенальти 4:3, Фехервар - Кёльн - 0:3, Виборг - Вест Хэм - 0:3, АИК - Словацко - 0:1, Вольфсберг - Мольде - 0:4, Балкани - Шкупи - 1:0, Ницца - Маккаби ТА - 1:0, д.в. 1:0, Хамрун Спартанс - Партизан - 3:3, Андерлехт - Янг бойз - 0:1, д.в. 0:0, пенальти 3:1, Дюделанж - Лех - 1:1, Слован - Зриньски - 1:0, д.в, 1:1, пенальти 6:5, Линфилд - РФШ - 0:0, д.в. 1:1, пенальти 2:4, Антверпен - Истанбул Башакшехир - 1:3, Рапид - Вадуц - 0:1, Хайдук - Вильярреал - 0:2, Жил Висенте - АЗ - 1:2

Начало жеребьёвки группового турнира в 15:30(Матч Футбол 1, Megogo Футбол 1)
Корзина 1: Вильярреал, Базель, Славия, АЗ, Гент, Истанбул Башакшехир, Партизан, Вест Хэм
Корзина 2: ЧФР, Мольде, Стяуа, Фиорентина, Кёльн, Хапоэль БШ, Аполлон, Слован
Корзина 3: Ницца, Андерлехт, Жальгирис В, Аустрия, Хартс, Шэмрок Роверс, Сивасспор, Вадуц
Корзина 4: Днепр-1, Лех, Словацко, Силькеборг, Юргорден, Пюник, РФШ, Балкани
3512. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
26 Авг, 16:47
A: Арсенал, ПСВ, Будё-Глимт, Цюрих
B: Динамо К, Ренн, Фенербахче, АЕК
C: Рома, Лудогорец, Бетис, ХИК
D: Брага, Мальмё, Унион Б, Унион СЖ
E: Манчестер Юнайтед, Реал Сосьедад, Шериф, Омония
F: Лацио, Фейеноорд, Мидтьюлланд, Штурм
G: Олимпиакос, Карабах, Фрайбург, Нант
H: Црвена звезда, Монако, Ференцварош, Трабзонспор
Лига конференций
A: Истанбул Башакшехир, Фиорентина, Хартс, РФШ
B: Вест Хэм, Стяуа, Андерлехт, Силькеборг
C: Вильярреал, Хапоэль БШ, Аустрия, Лех
D: Партизан, Кёльн, Ницца, Словацко
E: АЗ, Аполлон, Вадуц, Днепр-1
F: Гент, Мольде, Шэмрок Роверс, Юргорден
G: Славия, ЧФР, Сивасспор, Балкани
H: Базель, Слован, Жальгирис В, Пюник
3513. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
08 Сен, 1:18
19:45 Цюрих - Арсенал(Матч ТВ, Megogo Футбол 2)
ПСВ - Будё-Глимт(Матч Футбол 2, Megogo Футбол 9)
АЕК - Ренн(Megogo Футбол 3)
Фенербахче - Динамо К(Megogo Футбол 1)
Лудогорец - Рома(Матч Футбол 1, Megogo Футбол 5)
ХИК - Бетис(Megogo Футбол 7)
Мальмё - Брага(Megogo Футбол 10)
Унион Б - Унион СЖ(Megogo Футбол 11)
22:00 Лацио - Фейеноорд(Матч Футбол 1, Megogo Футбол 3)
Штурм - Мидтьюлланд(Megogo Футбол 10)
Манчестер Юнайтед - Реал Сосьедад(Матч ТВ, Qazaqstan, Megogo Футбол 2)
Омония - Шериф(Megogo Футбол 13)
Нант - Олимпиакос(Megogo Футбол 6)
Фрайбург - Карабах(Megogo Футбол 8)
Црвена звезда - Монако(Матч Футбол 2, Megogo Футбол 16)
Ференцварош - Трабзонспор(Матч Футбол 3, Megogo Футбол 11)
Лига конференций
19:45 Фиорентина - РФШ(Megogo Футбол 8)
Хартс - Истанбул Башакшехир(Megogo Футбол 12)
Вильярреал - Лех(Megogo Футбол 4)
Аустрия - Хапоэль БШ(Megogo Футбол 14)
Андерлехт - Силькеборг(Megogo Футбол 13)
Словацко - Партизан(Megogo Футбол 16)
Ницца - Кёльн(Матч Футбол 3, Megogo Футбол 6)
Балкани - ЧФР(Megogo Футбол 15)
симулкаст: Матч Премьер
22:00 Вест Хэм - Стяуа(Megogo Футбол 4)
Сивасспор - Славия(Megogo Футбол 9)
Мольде - Гент(Megogo Футбол 7)
Шэмрок Роверс - Юргорден(Megogo Футбол 15)
Базель - Пюник(Megogo Футбол 12)
Слован - Жальгирис В(Megogo Футбол 14)
Днепр-1 - АЗ(Megogo Футбол 1)
Вадуц - Аполлон(Megogo Футбол 5)
симулкаст: Матч Премьер
3514. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
08 Сен, 20:28
Цюрих - Арсенал - 1:2(Крюезиу, 44/пенальти - Маркиньос, 16, Нкетиа, 62)
ПСВ - Будё-Глимт - 1:1(Гакпо, 62 - Грёнбек, 44)
АЕК - Ренн - 1:2(Ойер, 33 - Теате, 29, Ассиньон, 90+4)
Фенербахче: Алтай Байындыр - Луан Перес, Салаи, Густаво Энрике - Ферди Кадыоглу, Мигел Крешпу, Виллиан Арао, Алиоски - Росси, Жоао Педро, Кинг. Запасные: Ирфан Джан Эгрибаят, Сердар Азиз, Мерт Хакан Яндаш, Арда Гюлер, Валенсия, Ирфан Джан Кахведжи, Линкольн, Осайи-Сэмюэл, Бачуайи, Зайц, Исмаил Юксек, Эмре Мор
Динамо К: Бущан - Кендзёра, Бурда, Сирота, Дубинчак - Цыганков, Сидорчук, Шапаренко, Кабаев - Буяльский, Гармаш. Запасные: Бойко, Игнатенко, Вивчаренко, Боль, Шепелев, Пэррис, Яцик, Андриевский, Караваев, Кравченко, Тымчик, Царенко
2:1(Густаво Энрике, 35, Бачуайи, 90+2 - Цыганков, 63)
Лудогорец - Рома - 2:1(Каули, 72, Нонато, 88 - Шомуродов, 86)
ХИК - Бетис - 0:2(Виллиан Жозе, 45+3/пенальти, 64)
Мальмё - Брага - 0:2(Бруну Родригеш, 30, Рикарду Орта, 70/пенальти)
Унион Б - Унион СЖ - 0:1(Лейнен, 39). Удаления: Михель, 90+4 - нет
Лацио - Фейеноорд - 4:2(Луис Альберто, 4, Фелипе Андерсон, 15, Весино, 28, 63 - Хименес, 69/пенальти, 88)
Штурм - Мидтьюлланд - 1:0(Эмега, 8). Удаления: Хирлендер, 73(Ж) - нет. Нереализованные пенальти: Хорват, 42 - нет
Манчестер Юнайтед - Реал Сосьедад - 0:1(Мендес, 59/пенальти)
Омония - Шериф - 0:3(Аканби, 2, Атьемвен, 55/пенальти, Диоп, 76)
Нант - Олимпиакос - 2:1(Мостафа Мохамед, 32, Гессан, 90+3 - Мутуссами, 50/автогол)
Фрайбург - Карабах - 2:1(Грифо, 7/пенальти, Доан, 15 - Вешович, 39)
Црвена звезда - Монако - 0:1(Эмболо, 74/пенальти)
Ференцварош - Трабзонспор - 3:2(Нгуен, 5, 44/пенальти, Траоре, 29 - Гомес, 39, Бозок, 71). Удаления: Чивич, 16 - нет
Лига конференций
Фиорентина - РФШ - 1:1, Хартс - Истанбул Башакшехир - 0:4, Вильярреал - Лех - 4:3, Аустрия - Хапоэль БШ - 0:0, Андерлехт - Силькеборг - 1:0, Словацко - Партизан - 3:3, Ницца - Кёльн - 1:1, Балкани - ЧФР - 1:1, Вест Хэм - Стяуа - 3:1, Сивасспор - Славия - 1:1, Мольде - Гент - 0:0, Шэмрок Роверс - Юргорден - 0:0, Базель - Пюник - 3:1, Слован - Жальгирис В - 0:0, Днепр-1 - АЗ - 0:1, Вадуц - Аполлон - 0:0
3515. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
15 Сен, 1:19
19:45 Мидтьюлланд - Лацио(Матч Футбол 2, Megogo Футбол 3)
Фейеноорд - Штурм(Megogo Футбол 8)
Шериф - Манчестер Юнайтед(Матч Футбол 1, Megogo Футбол 2)
Реал Сосьедад - Омония(Megogo Футбол 5)
Олимпиакос - Фрайбург(Megogo Футбол 4)
Карабах - Нант(Megogo Футбол 10)
Трабзонспор - Црвена звезда(Матч Футбол 3, Megogo Футбол 16)
Монако - Ференцварош(Матч ТВ, Megogo Футбол 7)
22:00 Будё-Глимт - Цюрих(Матч Футбол 2, Megogo Футбол 11)
Динамо К - АЕК(Megogo Футбол 1)
Ренн - Фенербахче(Megogo Футбол 2)
Бетис - Лудогорец(Megogo Футбол 8)
Рома - ХИК(Матч ТВ, Megogo Футбол 3)
Унион СЖ - Мальмё(Megogo Футбол 13)
Брага - Унион Б(Megogo Футбол 9)
Лига конференций
19:45 ЧФР - Сивасспор(Megogo Футбол 13)
Славия - Балкани(Megogo Футбол 14)
Юргорден - Мольде(Megogo Футбол 15)
Гент - Шэмрок Роверс(Megogo Футбол 9)
Жальгирис В - Базель(Megogo Футбол 11)
Пюник - Слован(Megogo Футбол 12)
Аполлон - Днепр-1(Megogo Футбол 1)
АЗ - Вадуц(Megogo Футбол 6)
симулкаст: Матч Премьер
22:00 РФШ - Хартс(Megogo Футбол 15)
Истанбул Башакшехир - Фиорентина(Megogo Футбол 4)
Хапоэль БШ - Вильярреал(Матч Футбол 1, Megogo Футбол 5)
Лех - Аустрия(Megogo Футбол 14)
Стяуа - Андерлехт(Megogo Футбол 12)
Силькеборг - Вест Хэм(Матч Футбол 3, Megogo Футбол 7)
Партизан - Ницца(Megogo Футбол 16)
Кёльн - Словацко(Megogo Футбол 10)
симулкаст: Матч Премьер
3516. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
15 Сен, 20:49
Мидтьюлланд - Лацио - 5:1(Паулинью, 26, Каба, 30, Эвандер, 52/пенальти, Исаксен, 67, Святченко, 72 - Милинкович-Савич, 57). Нереализованные пенальти: Эвандер, 67 - нет
Фейеноорд - Штурм - 6:0(Джаханбахш, 8, 41, Ганцко, 31, Данило, 34, Хименес, 66, Идрисси, 78)
Шериф - Манчестер Юнайтед - 0:2(Санчо, 17, Роналду, 39/пенальти)
Реал Сосьедад - Омония - 2:1(Гевара, 30, Сёрлот, 80 - Бруно, 72)
Олимпиакос - Фрайбург - 0:3(Хёфлер, 5, Грегорич, 25, 52)
Карабах - Нант - 3:0(Овусу, 60, Зубир, 65, Янкович, 72)
Трабзонспор - Црвена звезда - 2:1(Гамшик, 16, Трезеге, 68 - Николич, 89). Удаления: нет - Кангва, 63(Ж)
Монако - Ференцварош - 0:1(Вечеи, 80)
Будё-Глимт - Цюрих - 2:1(Сельнес, 54/автогол, Ветлесен, 58 - Авдияй, 81)
Динамо К: Бойко - Кендзёра, Забарный, Сирота, Дубинчак - Цыганков, Сидорчук, Андриевский, Кабаев - Буяльский, Гармаш. Запасные: Игнатенко, Вивчаренко, Бурда, Шепелев, Пэррис, Ванат, Яцик, Караваев, Кравченко, Тымчик, Царенко, Беседин
АЕК: Пирич - Кипрос, Миличевич, Томович, Анхель Гарсия - Понс, Мамас - Дьюрчо, Тричковски, Альтман - Олатунджи. Запасные: Гордич, Тумбас, Гонсалес, Ойер, Луиш Густаву, Фараж, Рафа Лопеш, Гонсалес, Энглезу, Наум, Андреу
0:1(Дьюрчо, 8)
Ренн - Фенербахче - 2:2(Террье, 52, Майер, 54 - Ирфан Джан Кахведжи, 60, Валенсия, 90+2/пенальти). Удаления: Траоре, 83 - нет
Бетис - Лудогорец - 3:2(Луис Энрике, 25, Хоакин, 39, Каналес, 59 - Десподов, 45+1, Рик, 74)
Рома - ХИК - 3:0(Дибала, 47, Пеллегрини, 49, Белотти, 68). Удаления: нет - Тенхо, 14
Унион СЖ - Мальмё - 3:2(Бёрджесс, 17, Теума, 69, Бонифас, 71 - Сисей, 6, Кизе-Телин, 57)
Брага - Унион Б - 1:0(Витинья, 77)
Лига конференций
ЧФР - Сивасспор - 0:1, Славия - Балкани - 3:2, Юргорден - Мольде - 3:2, Гент - Шэмрок Роверс - 3:0, Жальгирис В - Базель - 0:1, Пюник - Слован - 2:0, Аполлон - Днепр-1 - 1:3, АЗ - Вадуц - 4:1, РФШ - Хартс - 0:2, Истанбул Башакшехир - Фиорентина - 3:0, Хапоэль БШ - Вильярреал - 1:2, Лех - Аустрия - 4:1, Стяуа - Андерлехт - 0:0, Силькеборг - Вест Хэм - 2:3, Партизан - Ницца - 1:1, Кёльн - Словацко - 4:2
3517. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
06 Окт, 8:46
19:45 Штурм - Лацио(Megogo Футбол 4)
Шериф - Реал Сосьедад(Матч Футбол 3, Megogo Футбол 7)
Омония - Манчестер Юнайтед(Матч Футбол 2, Megogo Футбол 2)
Цюрих - ПСВ(Megogo Футбол 8)
ХИК - Лудогорец(Megogo Футбол 9)
Мальмё - Унион Б(Megogo Футбол 10)
Црвена звезда - Ференцварош(Матч ТВ)
Монако - Трабзонспор(Матч Футбол 1, Megogo Футбол 5)
симулкаст: Матч Премьер, Megogo Футбол 3
22:00 Мидтьюлланд - Фейеноорд(Megogo Футбол 9)
Арсенал - Будё-Глимт(Матч ТВ, Qazsport, Megogo Футбол 4)
Ренн - Динамо К(Megogo Футбол 1)
Фенербахче - АЕК(Megogo Футбол 6)
Рома - Бетис(Матч Футбол 1, Qazaqstan, Megogo Футбол 2)
Брага - Унион СЖ(Megogo Футбол 14)
Олимпиакос - Карабах(Megogo Футбол 11)
Фрайбург - Нант(Матч Футбол 2, Megogo Футбол 5)
симулкаст: Матч Премьер, Megogo Футбол 3
Лига конференций
19:45 Андерлехт - Вест Хэм(Megogo Футбол 6)
Силькеборг - Стяуа(Megogo Футбол 13)
Лех - Хапоэль БШ(Megogo Футбол 12)
Словацко - Ницца(Megogo Футбол 11)
Днепр-1 - Вадуц(Megogo Футбол 1)
Мольде - Шэмрок Роверс(Megogo Футбол 16)
Сивасспор - Балкани(Megogo Футбол 15)
Пюник - Жальгирис В(Megogo Футбол 14)
22:00 Хартс - Фиорентина(Матч Футбол 3, Megogo Футбол 10)
РФШ - Истанбул Башакшехир(Megogo Футбол 12)
Вильярреал - Аустрия(Megogo Футбол 8)
Кёльн - Партизан
АЗ - Аполлон(Megogo Футбол 7)
Гент - Юргорден(Megogo Футбол 16)
Славия - ЧФР(Megogo Футбол 15)
Базель - Слован(Megogo Футбол 13)
3518. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
06 Окт, 20:11
Штурм - Лацио - 0:0. Удаления: Газибегович, 82(Ж) - нет
Шериф - Реал Сосьедад - 0:2(Сильва, 53, Элустондо, 62). Удаления: Киабу, 61(Ж) - нет
Омония - Манчестер Юнайтед - 2:3(Ансарифард, 34, Панайоту, 85 - Рэшфорд, 53, 84, Марсьяль, 63)
Цюрих - ПСВ - 1:5(Окита, 87 - Вертессен, 10, 15, Гакпо, 21, 55, Симонс, 35)
ХИК - Лудогорец - 1:1(Хетемай, 55 - Тиссера, 10)
Мальмё - Унион Б - 0:1(Бекер, 68). Удаления: нет - Шефер, 45+1
Црвена звезда - Ференцварош - 4:1(Канга, 27/пенальти, 60, Митрович, 35, Катаи, 51 - Захариассен, 71)
Монако - Трабзонспор - 3:1(бен-Йеддер, 14, 45+2/пенальти, Дизази, 55 - Бакасетас, 72). Удаления: нет - Гомес, 11
Мидтьюлланд - Фейеноорд - 2:2(Исаксен, 54, Жуниньо, 85 - Шиманьски, 23, Оркун Кёкджю, 45/пенальти)
Арсенал - Будё-Глимт - 3:0(Нкетиа, 23, Холдинг, 27, Фабиу Виейра, 84)
Ренн: Манданда - Ассиньон, Родон, Теате, Мелинг - Бурижо, Угочукву, Те, Террье - Майер, Гуири. Запасные: Доган Алемдар, Сален, Трюффер, Калимуэндо-Муинга, Ву, Белосиан, Аблин, Г. Дуэ, Д. Дуэ, Франсуаз
Динамо К: Бойко - Кендзёра, Забарный, Попов, Дубинчак - Сидорчук - Цыганков, Буяльский, Шепелев, Кабаев - Беседин. Запасные: Нещерет, Игнатенко, Вивчаренко, Бурда, Пэррис, Ванат, Андриевский, Гармаш, Караваев, Кравченко, Тымчик, Сирота
2:1(Террье, 23, Д. Дуэ, 89 - Цыганков, 33)
Фенербахче - АЕК - 2:0(Бачуайи, 26, Мамас, 79/автогол)
Рома - Бетис - 1:2(Дибала, 34/пенальти - Родригес, 40, Луис Энрике, 88). Удаления: Дзаньоло, 90+3 - нет
Брага - Унион СЖ - 1:2(Абель Руис, 49 - Нильссон, 86, 90+4)
Олимпиакос - Карабах - 0:3(Овусу, 68, Вешович, 82, Шейдаев, 86)
Фрайбург - Нант - 2:0(Кьере, 48, Грифо, 72)
Лига конференций
Андерлехт - Вест Хэм - 0:1, Силькеборг - Стяуа - 5:0, Лех - Хапоэль БШ - 0:0, Словацко - Ницца - 0:1, Днепр-1 - Вадуц - 2:2, Мольде - Шэмрок Роверс - 3:0, Сивасспор - Балкани - 3:4, Пюник - Жальгирис В - 2:0, Хартс - Фиорентина - 0:3, РФШ - Истанбул Башакшехир - 0:0, Вильярреал - Аустрия - 5:0, Кёльн - Партизан - 0:1, АЗ - Аполлон - 3:2, Гент - Юргорден - 0:1, Славия - ЧФР - 0:1, Базель - Слован - 0:2
3519. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
13 Окт, 1:19
19:45 Фейеноорд - Мидтьюлланд(Megogo Футбол 10)
Будё-Глимт - Арсенал(Матч Футбол 1, Qazsport, Megogo Футбол 4)
Динамо К - Ренн(Megogo Футбол 1)
АЕК - Фенербахче(Megogo Футбол 5)
Бетис - Рома(Матч ТВ, Megogo Футбол 2)
Унион СЖ - Брага(Megogo Футбол 11)
Нант - Фрайбург(Матч Футбол 2, Megogo Футбол 6)
Карабах - Олимпиакос(Megogo Футбол 9)
симулкаст: Матч Премьер, Megogo Футбол 3
22:00 Лацио - Штурм(Megogo Футбол 4)
Манчестер Юнайтед - Омония(Матч Футбол 1, Qazaqstan, Megogo Футбол 2)
Реал Сосьедад - Шериф(Матч Футбол 3, Megogo Футбол 6)
ПСВ - Цюрих(Megogo Футбол 9)
Лудогорец - ХИК(Megogo Футбол 8)
Унион Б - Мальмё(Megogo Футбол 11)
Трабзонспор - Монако(Матч ТВ, Megogo Футбол 5)
Ференцварош - Црвена звезда(Матч Футбол 2)
симулкаст: Матч Премьер, Megogo Футбол 3
Лига конференций
19:45 Истанбул Башакшехир - РФШ(Megogo Футбол 13)
Фиорентина - Хартс(Матч Футбол 3, Megogo Футбол 8)
Аустрия - Вильярреал(Megogo Футбол 12)
Партизан - Кёльн
Аполлон - АЗ(Megogo Футбол 7)
Юргорден - Гент(Megogo Футбол 16)
ЧФР - Славия(Megogo Футбол 15)
Слован - Базель(Megogo Футбол 14)
22:00 Стяуа - Силькеборг(Megogo Футбол 14)
Вест Хэм - Андерлехт(Megogo Футбол 7)
Хапоэль БШ - Лех(Megogo Футбол 13)
Ницца - Словацко(Megogo Футбол 12)
Вадуц - Днепр-1(Megogo Футбол 1)
Шэмрок Роверс - Мольде(Megogo Футбол 16)
Балкани - Сивасспор(Megogo Футбол 10)
Жальгирис В - Пюник(Megogo Футбол 15)
3520. jpd09[3249](Off)Цит|Отв
13 Окт, 20:21
Фейеноорд - Мидтьюлланд - 2:2(Тимбер, 32, Ганцко, 48 - Мартинес, 16, Святченко, 58)
Будё-Глимт - Арсенал - 0:1(Сака, 24)
Динамо К: Нещерет - Тымчик, Забарный, Сирота, Дубинчак - Сидорчук - Цыганков, Буяльский, Шепелев, Гармаш - Беседин. Запасные: Игнатенко, Вивчаренко, Попов, Бурда, Кабаев, Пэррис, Ванат, Андриевский, Караваев, Кравченко, Диалло, Кендзёра
Ренн: Манданда - Ассиньон, Ву, Теате, Мелинг - Бурижо, Угочукву, Майер - Д. Дуэ, Калимуэндо-Муинга, Террье. Запасные: Доган Алемдар, Сален, Родон, Трюффер, Сулемана, Белосиан, Гуири, Те, Аблин, Г. Дуэ, Франсуаз
0:1(Ву, 48)
АЕК - Фенербахче - 1:2(Тричковски, 52/пенальти - Жоао Педро, 16, Бачуайи, 80/пенальти). Удаления: Анхель Гарсия, 85(Ж) - нет. Нереализованные пенальти: нет - Валенсия, 86
Бетис - Рома - 1:1(Каналес, 34 - Белотти, 53)
Унион СЖ - Брага - 3:3(Бонифас, 20, 64, Ванзейр, 49 - Витинья, 15, 36, 41)
Нант - Фрайбург - 0:4(Кюблер, 26, Грегорич, 71, Симон, 82/автогол, Чон У Ён, 87)
Карабах - Олимпиакос - 0:0
Лацио - Штурм - 2:2(Иммобиле, 45/пенальти, Педро, 71 - Бёвинг, 56, 83). Удаления: Лаццари, 45+2(Ж) - нет
Манчестер Юнайтед - Омония - 1:0(Мактоминей, 90+3)
Реал Сосьедад - Шериф - 3:0(Сёрлот, 45+1, Рико, 66, Наварро, 81). Удаления: нет - Зоури, 33(Ж)
ПСВ - Цюрих - 5:0(Гутьеррес, 9, Верман, 15, 55, Сангаре, 34, эль-Гази, 84)
Лудогорец - ХИК - 2:0(Гроппер, 39, Рик, 64). Удаления: нет - Райтала, 90+3(Ж)
Унион Б - Мальмё - 1:0(Кнохе, 89/пенальти). Удаления: нет - Ломотей, 90
Трабзонспор - Монако - 4:0(Сарр, 44/автогол, Витор Уго, 48, Барди, 57, Трезеге, 69)
Ференцварош - Црвена звезда - 2:1(Захариассен, 23, С. Ммаэ, 61 - Митрович, 55)
Лига конференций
Истанбул Башакшехир - РФШ - 3:0, Фиорентина - Хартс - 5:1, Аустрия - Вильярреал - 0:1, Партизан - Кёльн - 2:0, Аполлон - АЗ - 1:0, Юргорден - Гент - 4:2, ЧФР - Славия - 2:0, Слован - Базель - 3:3, Стяуа - Силькеборг - 0:5, Вест Хэм - Андерлехт - 2:1, Хапоэль БШ - Лех - 1:1, Ницца - Словацко - 1:2, Вадуц - Днепр-1 - 1:2, Шэмрок Роверс - Мольде - 0:2, Балкани - Сивасспор - 1:2, Жальгирис В - Пюник - 2:1

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 175 176 177

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU