Сообщения
61. Jedi[401](Off)Цит|Отв
04 Фев, 7:16
У меня вчера постояно сервер рвался и проиграл из-за это 4раза. Еще сегодня постояно сервер рвёся, но и соединялось. Я тоже невижу у игроков регистрасию дату и звание их. Еще у меня в чате иногда игнорироют мой посланые сообщение. А то ли тормазит. Иногда всё тормазит. Иногда в чате невидно ничего или ника. Еще непосылайся сообщение из во время игры в чат, почему? Я невижу свой номер игры в об игре, почему? Версия 1.0.01. , модель Nokia 3110classic .
62. R@CER[88](Off)Цит|Отв
04 Фев, 14:52
На Нокиа 6233 ошибку выбивает Грусть
63. тисaк[3](Off)Цит|Отв
04 Фев, 19:43
Телефон се к790
Ник тисак-
Версия 1.0.0.1
Баг такой. Создаю бой,комне присоединяются,вылазит принять игрока нажимаю да,и если после этого вылезит ошибка номер 0,то боя как будто бы и небыло а поражение присваивают мне. И после это если чета нажать в меню то всегда выбивает ошибку номер 0. После этого помогает только заново скачать игру. Было у меня это 3 раза. Прошу исправить и убрать у меня эти 3 порожения.
64. Фелекс![51](Off)Цит|Отв
04 Фев, 21:28
тисaк пишет:
"Телефон се к790
Ник тисак-
Версия 1.0.0.1
Баг такой. Создаю бой,комне присоединяются,вылазит принять игрока нажимаю да,и если после этого вылезит ошибка номер 0,то боя как будто бы и небыло а поражение присваивают мне. И после это если чета нажать в меню то всегда выбивает ошибку номер 0. После этого помогает только заново скачать игру. Было у меня это 3 раза. Прошу исправить и убрать у меня эти 3 порожения."
тоже самая песня.Только я присоиденялся к бою и после этого мин 10-20 ошибка8
65. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
04 Фев, 21:48
Давно это было? Примерно в 20:20 должно было исправиться.
66. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
04 Фев, 21:50
Если такое случится еще раз, обязательно напишите на форуме. Чтобы ошибка не повторялась, нужно выйти из игры минуты на 3-4.
67. Jedi[401](Off)Цит|Отв
04 Фев, 22:35
admin, опять сервером жутко. То я вылетаю,то противник и можот разорвасо в любое время поединок. Игру всю портит. =-/
68. Данни[722](Off)Цит|Отв
04 Фев, 23:41
Я не могу отправлять сообщения в чате, они просто напросто не отображаются! Админ, почему?
69. Smoker1[158](Off)Цит|Отв
05 Фев, 2:42
Если зайти в список членов клана, а связь оборвется, то при повторном заходе список пустой, заходишь в третий раз все норм.
Нокиа 5300
70. Smoker1[158](Off)Цит|Отв
05 Фев, 2:45
Иногда в чат не отправлятся сообщения, приходится выходить из игры и заходить снова. И можно ли увеличить количество символов в сообщениях чата?
Сегодня на уровне "Большая битва" играя за Конфедерацию у меня был глюк с заводами и казармами. Заказывал юнитов, деньги уходили, а юниты не появлялись. Строил и сносил три раза.
71. RTFAN[22](Off)Цит|Отв
05 Фев, 9:41
лично у меня такой баг - независимо от того где я нахожусь(в меню,или уже в бою) иногда просто на долю секунды появляется черный экран.но это на долю секунды.уже привык
72. Jedi[401](Off)Цит|Отв
05 Фев, 17:00
Меня опять игнорироит чат. Я сообщение посылаю, а в чате ничего. Еще хотел купить 250гиарбакс, послал сообщение ничего. Второй раз ничего. Нет негиарбаркс и к счастью невзял деньги. Мне тока 250гиабаркс нужно (я из Латвия).
1)Валтер
2)Nokia 3110c
3)1.0.01.
73. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
05 Фев, 17:39
Сообщения не уходят в чат, если включено удержание соединения. Попробуйте отключить.

Посмотрел, из Латвии платежи нормально приходят. Проверьте, достаточно ли денег на счету телефона.
74. Daimond[5](Off)Цит|Отв
05 Фев, 19:54
Админ,был бой карта брод. Вобщем я вынес типа,написано было "ура вы выиграли"началась загрузка очков. Так,как долго не заходило,я свернул игру и посмотрел антену. Когда вошел в игру,появилось опять окно просмотра боя и зависло. Верните очки пожалуйста за бой :-(. Бой окончился в 05.02.2010 в 17.35 по киеву. Время приблизительное. Плюс,минут пару тройку минут.

Мой ник: ДаимонД
75. Jedi[401](Off)Цит|Отв
05 Фев, 23:23
admin, без ндс смс стойт 0,51Ls , а у меня 1,47Ls в этом моменте (сейчас). Уш врятли смс с ндс стойт 2,00Ls или выше. Я думаю с ндс где-то 0,71Ls как максимум. А деньги даж неберёт.
76. XGAMER[13](Off)Цит|Отв
05 Фев, 23:53
Daimond пишет:
"Админ,был бой карта брод. Вобщем я вынес типа,написано было "ура вы выиграли"началась загрузка очков. Так,как долго не заходило,я свернул игру и посмотрел антену. Когда вошел в игру,появилось опять окно просмотра боя и зависло. Верните очки пожалуйста за бой :-(. Бой окончился в 05.02.2010 в 17.35 по киеву. Время приблизительное. Плюс,минут пару тройку минут.

Мой ник: ДаимонД"

также и у меня! жалко :-( столько часу убил, а толку...
77. Jedi[401](Off)Цит|Отв
06 Фев, 4:23
Что сегодня с сервером???? Сегодня одни тормазы,притуприждение о разрыве,зависания, даж сейчас выкинола. Я 3 боя проиграл из-за это! Две из них я играл как минимум 1час и мог набрать за один бой 2500 очков. Жрёт куча трафика, чтоб в конце выкинуть? И ждать 15мин неизвесно что. Просто завис и все! Это не онлайн игра! 50играков и всех выкидовает! Сервер #@$?*!!! Как долго это будет?? Гиабаркс вообще... Как и чат... Ужас!!!
78. Lecktor[109](Off)Цит|Отв
06 Фев, 5:54
Был такой баг... Карта воронка.. Я играл за конфедерацию, сидел в обороне, создал 30 зевсов, уже неоднократно отбивал атаки противника.. Потом вылетело сообщение о возможности разрыве сервера... Сообщение стояло минут двадцать... Выходить я не хотел, потому что проиграть не хотел... Прошло минут 30 и я вышел... И мне за считали поражение. Хотя соперник мой уже давно вышел из боя. Обидно как, проиграл 1му лвлу... Верните хотя бы победу, очки уж не надо... Ник LECKTOR. Версия 1.0.01
79. XGAMER[13](Off)Цит|Отв
06 Фев, 9:16
ага, уже очень мешают эти баги с сервером!!! я половину своих боев програв за сервера!!! если такая же штука с серверами, когда уж будут бои платными, до фиг хто захочет играть, если деньги потратил, а с боя выкинуло изза сервера!!!
80. R@CER[88](Off)Цит|Отв
06 Фев, 9:17
Радуйтесь что хоть поиграть можно, на мою 6233 вообще не идет...

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 ... 112 113 114

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU